Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 15

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 15 из 443 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 169 по 180 из 5308
  1. #169
    Эксперт Аватар для Вуко
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 62).
    Репутация: 83
    Цитата Сообщение от BenziN Посмотреть сообщение
    А представь когда тикающее аое по рейду и друль хотами приличный уровень хп удерживает, или когда у цели осталось 1 хп а дц щиток повесил и друлька медленно поднимает, пока шама чайник кастанёт и столбик хп фул не сделает)
    Ну там такое аое, что щиты дц практически мгновенно слетают так,что и мне перепадет немного похилить. Ну и на крайний случай хватет своей маны , чтобы 5 минут без передышки кастовать чайник(и плевать на оверхил хД). Да и не думаю что за 1,2 сек(мой каст чайника после быстрины) друль успеет поднять на фул хп одновременно несколько человек)

  2. #170
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    По-моему некоторые шаманы переоценивают возможности своего класса )

  3. #171
    Эксперт Аватар для Вуко
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 62).
    Репутация: 83
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    По-моему некоторые шаманы переоценивают возможности своего класса )
    Угу) есть немного такое

  4. #172
    Активист
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Репутация: 12
    Не, ну шамы отличные хилы, этого у них не отнять)))...только как определить кто кого перехиливает. хоть это и смешно на мой взгляд)))...обычно это происходит так:...встречаются в рейде два имба хила шам и друль, например), и начинают...хилить усердно...кто у кого цель отнимет...а потом Я перехилил!...я крутой...а рейд лежит, в лучшем случае не весь)...не знаю...может вам везет...ни разу не встречал в рейде взаимопонимания при разделении рейда между сильными хилами. для избежания, к примеру, того же оверхила...хмык, это все избитые здесь до нельзя темы..про роли и рекаунты...кстати вопрос то вот в чем, а между х1 и х5 или другими есть какое то различие в величине дпс. хпс, и чего то там еще...стат каких либо?...не играл просто кроме х1 нигде. вопрос из -за того. что иногда слышу про заоблачные для меня цифры того же хпс. например в 20к...и не на лане или вале....

  5. #173
    Наш человек Аватар для BenziN
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    195
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 54).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от Вуко Посмотреть сообщение
    Ну там такое аое, что щиты дц практически мгновенно слетают так,что и мне перепадет немного похилить. Ну и на крайний случай хватет своей маны , чтобы 5 минут без передышки кастовать чайник(и плевать на оверхил хД). Да и не думаю что за 1,2 сек(мой каст чайника после быстрины) друль успеет поднять на фул хп одновременно несколько человек)
    Это какое аое должно мгновенно 10к абсорба сносить?
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    По-моему некоторые шаманы переоценивают возможности своего класса )
    Яшаманмнебездруиданекомфо ртно

  6. #174
    Местный
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    перечитал весь гайд и комментарии)) очень рад что наконец то и по рдру сделали гайд и многие теперь научатся
    правильно использовать возможности это класса... сам играю тут с самого открытия серва и перепробовал множества спеков и вариантов билдов, данный момент нет только шмота с с 25 гер(почти 6,5 гс)
    от хасты я уже и незнаю как избавится)) попросту начинаю тыкать в желтые камни спд, весь мой отхил идет от
    омоложения, буйного роста и жизнецвета+проки тринек, при этом потоянно передвигаюсь по рейду и практически не использую покровительство, хпс при этом не падает а наоборот растет, тик омоложение достигает 6-8к, а под всеми проками и до 10к, спд разгоняется до 5к и выше, имхо но это и есть основная фишка друида, ему не страшны никакие прерывания и/или замедления каста, различные дебафы босов (синдрагоса)
    единственное что в последнее время замечал-это некорректная работа семени жизни, при крите оно вешает как и
    положенно, но при получении урона не всегда отхиливает на должные процент от крита, после боев в рекаунте можно увидеть тольк 2-3 срабатывания семени, хотя сам замечал прок семени не менее 10 раз.. мб все и нормпашет и прок перебивает другой хил, поэтому его рекаунт не успевает засчитывать... если я не один такое замечаю то надо провести опыты
    Последний раз редактировалось fantomik; 08.02.2012 в 10:25.

  7. #175
    Старожил Аватар для Healgirl
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Репутация: 58
    Цитата Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
    тик омоложение достигает 6-8к, а под всеми проками и до 10к
    Я конеш присмотрюсь к своим цифрам то твои кажутся не возможными.
    дожили епт

  8. #176
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
    6-8к, а под всеми проками и до 10к
    Вы меня конечно простите, но такие тики реджувы у меня на офе при спд 11500 под рейд бафами. Причем некритовый тик 4к+, критовый 9-10к. Откуда на личе такие тики реджувы я не могу представить.

  9. #177
    Старожил Аватар для Healgirl
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Репутация: 58
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно простите, но такие тики реджувы у меня на офе при спд 11500 под рейд бафами. Причем некритовый тик 4к+, критовый 9-10к. Откуда на личе такие тики реджувы я не могу представить.
    Что и требовалось доказать.
    Кстати,Пихора у тебя есть ссылка на ОК пвп гайд,надо один момент уточнить.
    дожили епт

  10. #178
    Имбахил авторитет Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,654
    Поблагодарил(а)
    424
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 222).
    Репутация: 1409
    Цитата Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
    перечитал весь гайд и комментарии)) очень рад что наконец то и по рдру сделали гайд и многие теперь научатся
    правильно использовать возможности это класса... сам играю тут с самого открытия серва и перепробовал множества спеков и вариантов билдов, данный момент нет только шмота с с 25 гер(почти 6,5 гс)
    от хасты я уже и незнаю как избавится)) попросту начинаю тыкать в желтые камни спд, весь мой отхил идет от
    омоложения, буйного роста и жизнецвета+проки тринек, при этом потоянно передвигаюсь по рейду и практически не использую покровительство, хпс при этом не падает а наоборот растет, тик омоложение достигает 6-8к, а под всеми проками и до 10к, спд разгоняется до 5к и выше, имхо но это и есть основная фишка друида, ему не страшны никакие прерывания и/или замедления каста, различные дебафы босов (синдрагоса)
    единственное что в последнее время замечал-это некорректная работа семени жизни, при крите оно вешает как и
    положенно, но при получении урона не всегда отхиливает на должные процент от крита, после боев в рекаунте можно увидеть тольк 2-3 срабатывания семени, хотя сам замечал прок семени не менее 10 раз.. мб все и нормпашет и прок перебивает другой хил, поэтому его рекаунт не успевает засчитывать... если я не один такое замечаю то надо провести опыты
    наврал так наврал


    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


  11. #179
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Ссылки нет, мб я чем помогу.

  12. #180
    Активист Аватар для tiosteel
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
    многие теперь научатся
    правильно использовать возможности это класса
    Цитата Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
    некорректная работа семени жизни
    увы, не ты (я к тому, что семя - в любом случае юзлесс талант)

Страница 15 из 443 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •