Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
С какого дива закрили тему?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Эксперт Аватар для RippeR
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    218
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 54).
    Репутация: 47

    Angry С какого дива закрили тему?

    Прошу обяснить енио по какой причине была просто закрита тема http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=859
    Вы что читака наказывать несобираетесь?!

  2. #2
    Varrvarr
    Гость
    возможно он и читак, но проанализируем факты:

    скрины 1 и 2 (время 13:11:00 - 13:11:59): по изменению положения игроков можно предположить, что прошло от 1 до 5 сек (см. подходящий друид на карте, остальные - отдыхают).
    даже в течение 1 секунды можно было пройти 3-4 шага или прыгнуть.

    скрины 2 и 3 (время 13:11:00 - 13:11:59): по бафам видно, что прошло около 5 сек. за такое время можно было и дальше убежать.

    второй раунд:

    скрин 4 (время 13:15:00 - 13:15:59): летающий танк.
    кто на танке - непонятно (надпись размазана).

    скрины 4 и 5 (время 13:15:00 - 13:15:59): прошло от 2 до 59 сек.
    кто на танке - непонятно (надпись не видно).

    скрин 6 (время 13:15:00 - 13:15:59): танк действительно летает:d - снимок шедевр, но бесполезен.
    кто на танке - непонятно...

    P.s. поставь секунды в чате и в следующий раз выбирай ракурсы по-лучше.
    я не гм, просто хочу помочь.
    Последний раз редактировалось Varrvarr; 06.01.2012 в 16:56.

  3. #3
    Эксперт Аватар для RippeR
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    218
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 54).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Varrvarr Посмотреть сообщение
    Возможно он и читак, но проанализируем факты:

    скрины 1 и 2 (время 13:11:00 - 13:11:59): по изменению положения игроков можно предположить, что прошло от 1 до 5 сек (см. подходящий друид на карте, остальные - отдыхают).
    даже в течение 1 секунды можно было пройти 3-4 шага или прыгнуть.

    скрины 2 и 3 (время 13:11:00 - 13:11:59): по бафам видно, что прошло около 5 сек. за такое время можно было и дальше убежать.

    второй раунд:

    скрин 4 (время 13:15:00 - 13:15:59): летающий танк. кто на танке - непонятно (надпись размазана).

    скрины 4 и 5 (время 13:15:00 - 13:15:59): прошло от 2 до 59 сек. кто на танке - непонятно (надпись не видно).

    скрин 6 (время 13:15:00 - 13:15:59): танк действительно летает - снимок шедевр, но бесполезен.
    не понятно кто в танке...

    P.s. поставь секунды в чате и в следующий раз выбирай ракурсы по-лучше.
    я не гм, просто хочу помочь.
    Как по твоему можно зделать скрины полутше когда он летает как бешенный? У меня скринов 40 тупо пустых было где я просто неуспевал заскринить. Нащет танка То там он выделенный у меня на 5 скрине и вверху написан ник того кто в танке! И я писал что нужно обратить внимание на следы от черной стрелы!!! Они исжезают очень быстро!!! А там пол екрана в них!

  4. #4
    Активист Аватар для Маз
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от RippeR Посмотреть сообщение
    Прошу обяснить енио по какой причине была просто закрита тема http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=859
    Вы что читака наказывать несобираетесь?!
    я много говорить не буду но если хочешь забанить читока но он не летает а тупо бегает скачай прогу для снятия видео он простой и много не жрёт одним нажатием кнопки ты решил его судьбу!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •