Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Wow выдает ошибку.связанную с инетом.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Wow выдает ошибку.связанную с инетом.

    ребят тут такое дело...вов выкидывает ошибку типа нет инета как я понял...но думаю если я смог создать тему,проблему с инетом можно откинуть в сторону...подскажите ктонить в чем проблема...оставляю ниже скрин.Безымянный.jpg

  2. #2
    Заблокирован Аватар для Deaddtroll
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    586
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от bendfry Посмотреть сообщение
    ребят тут такое дело...вов выкидывает ошибку типа нет инета как я понял...но думаю если я смог создать тему,проблему с инетом можно откинуть в сторону...подскажите ктонить в чем проблема...оставляю ниже скрин.Безымянный.jpg
    Сделайте скрин нормальный бо не видно ничего. Или же битый клиент или же. Попробуйте скачать файл Wow.exe он весит около 8 Мб. И закинуть его в папку с игрой. Запускайте игру файлом Wow.exe

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    http://4put.ru/pictures/max/457/1404439.jpg
    скрин вот...с вов ехе тоже самое...клиент удолял и новый качал...без изменений...

  4. #4
    Заблокирован Аватар для Deaddtroll
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    586
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от bendfry Посмотреть сообщение
    http://4put.ru/pictures/max/457/1404439.jpgскрин вот...с вов ехе тоже самое...клиент удолял и новый качал...без изменений...
    Могу сказать по ошибке битий клиент. Качайте вот отсюда http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=42394

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    клиент тот который на сайте указан играл на нем все норм было вот сегодня такая фигня вылезла:(

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    именно этот клиент её и выдает...

  6. #6
    Заблокирован Аватар для Deaddtroll
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    586
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от bendfry Посмотреть сообщение
    клиент тот который на сайте указан играл на нем все норм было вот сегодня такая фигня вылезла:(
    Видимо у вас вирусы на компюторе потому и может быть и сел вирус етот файл.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    впринцыпе все возможно...но анти вирусник стоит...пару дней назад ставил полную диагностику(ничего не обнаружил)...как говорил выше полность заного качал клиен и за мин 5 не думаю что его бы "сьели"...повторно...

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:22 ----------

    пробовал репаир...он вообше виснет...что странно...

  8. #8
    Заблокирован Аватар для Deaddtroll
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    586
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от bendfry Посмотреть сообщение
    впринцыпе все возможно...но анти вирусник стоит...пару дней назад ставил полную диагностику(ничего не обнаружил)...как говорил выше полность заного качал клиен и за мин 5 не думаю что его бы "сьели"...повторно...
    Поставте себе Kaspersky 2012 или же 13 уже есть лицензийный и не будет проблем.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    kaspersky...не знаю не знаю.был один у меня такой случай что на флешку заполз червь...карперский и нод его удаляли,но он при следуюшем же включении опять появлялся...удалил его окончательно только avast с тех пор только им и пользуюсь...:)

  10. #10
    Заблокирован Аватар для Deaddtroll
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    586
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от bendfry Посмотреть сообщение
    kaspersky...не знаю не знаю.был один у меня такой случай что на флешку заполз червь...карперский и нод его удаляли,но он при следуюшем же включении опять появлялся...удалил его окончательно только avast с тех пор только им и пользуюсь...:)
    Поставте отдельно програму для обнаружения вирусов на флешке USB Disk Security. Будет удалять с флешок вирусы.
    Ваш Avast Пропускает почти все вирусы. Поставте Kaspersky или же NOD Smart Security будет надежней.
    Последний раз редактировалось Deaddtroll; 18.11.2012 в 23:41.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    спасибо за информацию:)попробуем:)

    ---------- Добавлено 19.11.2012 в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 18.11.2012 в 23:49 ----------

    удалил avast поставил NOD Smart Security...как и ожидалось вирусов обнаруженно не было...попробовал загрить торрент фаил при уже имеюшимся вов...обновлен был только реамлист...остальные файлы были прверены и оставленны как есть...но ошибка так и не исчезла...че может быть еще?

    ---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:29 ----------

    *как и ожидалось при полной проверке компа вирусов обнаруженно не было

    ---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:30 ----------

    deadtroll зайдя на твой профиль дабы найти кнопку спасибо:)за уделленное время...я наткнулся на сообшение которое тебе писали вточь с такойже ошибкой...не припомнишь в чем дело там было?:)

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:39 ----------

    deadtroll зайдя на твой профиль дабы найти кнопку спасибо:)за уделленное время...я наткнулся на сообшение которое тебе писали вточь с такойже ошибкой...не припомнишь в чем дело там было?:)

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    народ вы не поверите:)нашел решение проблемы на другом форуме...просто нужно было обновить adobe flash player:):):)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 17:26
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 12:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 06:11
  4. Исправте ошибку в личном кабинете
    от Ugarik в разделе Отклонено
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 10:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •