Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
logon2 конкретно х30

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15
  1. #1
    Старожил Аватар для firevole
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Элвинский лес
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Репутация: 12

    logon2 конкретно х30

    Собственно накипело!
    Обращение конкретно к нону - повлияйте на администрацию логон 2 в отношении реалма х30
    Проводятся многочисленные акции по поднятию онлаина - они не помогают, онлаин сервера с каждым днем падает примерно на 20 человек. акции\ивенты на реалме не помогают.Нас с начала лета,когда онлаин был еще 700 человек кормят завтраками об улучшении - его не наблюдается. Уважаемый куратор (он же хуммер) посещает соседний реалм раз в 10 чаще, чем нас. Недели через 2 онлаин х30 станет 100-150 человек. Остается единственное адекватное решение - перенос персонажей с х30 на х100,как это было с реалмом х500. Вы открыли перенос по х1, повлияйте на "уважаемого" хаммера,чтобы он наконец-то хоть появился на реалме. Возьмите ситуацию в свои руки
    Если есть мозги,значит найдется и тот, кто будет их е***ь - закон жизни

    Много пишешь о себе - помогаешь ФСБ

  2. #2
    Почетный флудер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,072
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 1,015 (сообщений: 535).
    Репутация: 1515
    Цитата Сообщение от firevole Посмотреть сообщение
    Собственно накипело!
    Обращение конкретно к нону - повлияйте на администрацию логон 2 в отношении реалма х30
    Проводятся многочисленные акции по поднятию онлаина - они не помогают, онлаин сервера с каждым днем падает примерно на 20 человек. акции\ивенты на реалме не помогают.Нас с начала лета,когда онлаин был еще 700 человек кормят завтраками об улучшении - его не наблюдается. Уважаемый куратор (он же хуммер) посещает соседний реалм раз в 10 чаще, чем нас. Недели через 2 онлаин х30 станет 100-150 человек. Остается единственное адекватное решение - перенос персонажей с х30 на х100,как это было с реалмом х500. Вы открыли перенос по х1, повлияйте на "уважаемого" хаммера,чтобы он наконец-то хоть появился на реалме. Возьмите ситуацию в свои руки
    Ответ на все Ваши вопросы вы можете найти в этой теме http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=153316.

  3. #3
    Абориген Аватар для paz363
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 93).
    Репутация: 163
    тебе 26страниц флуда ничего не показало? соединения не будет пока серв не будет в полной жопе.

  4. #4
    Почетный флудер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,072
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 1,015 (сообщений: 535).
    Репутация: 1515
    Цитата Сообщение от paz363 Посмотреть сообщение
    тебе 26страниц флуда ничего не показало? соединения не будет пока серв не будет в полной жопе.
    Когда вы уже поймете, что чем больше тем с анти-рекламой вы создаете, тем меньше будет он-лайна?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от firevole Посмотреть сообщение
    Собственно накипело!
    Обращение конкретно к нону - повлияйте на администрацию логон 2 в отношении реалма х30
    Проводятся многочисленные акции по поднятию онлаина - они не помогают, онлаин сервера с каждым днем падает примерно на 20 человек. акции\ивенты на реалме не помогают.Нас с начала лета,когда онлаин был еще 700 человек кормят завтраками об улучшении - его не наблюдается. Уважаемый куратор (он же хуммер) посещает соседний реалм раз в 10 чаще, чем нас. Недели через 2 онлаин х30 станет 100-150 человек. Остается единственное адекватное решение - перенос персонажей с х30 на х100,как это было с реалмом х500. Вы открыли перенос по х1, повлияйте на "уважаемого" хаммера,чтобы он наконец-то хоть появился на реалме. Возьмите ситуацию в свои руки
    Стесняюсь спросить, а как вы определили что хаммер в 10 раз чаще заходит на х100, чем на х30? Вы экстрасенс?
    Milady Вам уже ответ давала.

    Цитата Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
    Я предлагаю всем людям из этой темы, а насчитала я менее 10, при этом многие просто тут даже не играют, создать себе персонажа на х100, тем более, что по вашим словам рейты высокие, все быстро - апните и поиграйте там. Понравится - останетесь, не понравится, вернетесь, поменяете реалм, там уже ваше дело. Всегда были есть и будут те, кто мечутся и те, кто сидят на месте.

    Для тех, кто хочет играть здесь и кто планирует начать играть здесь мы будем стараться дальше.
    Другого выхода я не вижу - вам не нравится то, что делаем мы, мы не можем в полной мере реализовать идеи, которые готовятся для вас - замкнутый круг.

  5. #5
    Абориген Аватар для paz363
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 93).
    Репутация: 163
    лас, мой пост был адресован не тебе а firevole

  6. #6
    Старожил Аватар для firevole
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Элвинский лес
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Las Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а как вы определили что хаммер в 10 раз чаще заходит на х100, чем на х30? Вы экстрасенс?
    Milady Вам уже ответ давала.
    Ну когда хаммер делает элементарный ивент странника на х100 и продлевает его (и делает объявление на реалм),а на х30 даже не удосуживается заити (и да да,ивент там до сих пор не работает) можно сделать выводы. Да и за последние полгода там была только миледи.
    И вообще тема адресована куратору проекта, администрации логон 2 просьба не постить ничего до ответа нона

    Когда администрация поймет,что от тем в разделе х30 онлаину ничего не будет,новые игроки смотрят по статистике онлаина и выбирают х100 и никогда не пойдут на х30, потому что есть реалм в 3 раза выше реитом, в 10 раз выше онлаином. И это факты. Из сегоднешнего онлаина на х30 человек 20 сидит на форуме. Обдумайте это

    Миледи я уже тоже давал ответ,я больше года играю на х30,у меня около 7 одетых персов и я не хочу их в никуда терять и начинать с 0.
    Последний раз редактировалось firevole; 25.11.2012 в 12:46.
    Если есть мозги,значит найдется и тот, кто будет их е***ь - закон жизни

    Много пишешь о себе - помогаешь ФСБ

  7. #7
    Ветеран форума
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    557
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 44).
    Репутация: 56
    Цитата Сообщение от Las Посмотреть сообщение
    Когда вы уже поймете, что чем больше тем с анти-рекламой вы создаете, тем меньше будет он-лайна?
    всем плевать!люди хотят нормальный онлайн,а не обещания

    зы Нон тут причём?у Нона логон1 и до 2го ему собственно дела нет
    Цитата Сообщение от Някота Посмотреть сообщение
    Ты был на моем ивенте и там были мои правила

  8. #8
    Старожил Аватар для firevole
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Элвинский лес
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Davs Посмотреть сообщение
    зы Нон тут причём?у Нона логон1 и до 2го ему собственно дела нет
    Нон куратор проекта. ему должно быть дело до всего,что относится к вовсеркл
    Если есть мозги,значит найдется и тот, кто будет их е***ь - закон жизни

    Много пишешь о себе - помогаешь ФСБ

  9. #9
    Ветеран форума
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    557
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 44).
    Репутация: 56
    по твоей логике он сейчас наверно в депрессии из-за потери логона4?
    с логона 2 он получает %(или конкретную сумму) за апдейды которые он даёт Хаммеру ибо нужно оплачивать труд Разработчиков (ну и + за бренд Wowcircle)
    ВСЁ! ни больше ни меньше
    Цитата Сообщение от Някота Посмотреть сообщение
    Ты был на моем ивенте и там были мои правила

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    тему создал мат, успокойтесь :)
    Последний раз редактировалось Ħαʼnγα; 25.11.2012 в 18:04. Причина: мат

  11. #11
    Абориген Аватар для paz363
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 93).
    Репутация: 163
    нону срать на логон 2 так то.

  12. #12
    Почетный флудер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,072
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 1,015 (сообщений: 535).
    Репутация: 1515
    Цитата Сообщение от firevole Посмотреть сообщение
    Ну когда хаммер делает элементарный ивент странника на х100 и продлевает его (и делает объявление на реалм),а на х30 даже не удосуживается заити (и да да,ивент там до сих пор не работает) можно сделать выводы. Да и за последние полгода там была только миледи.
    И вообще тема адресована куратору проекта, администрации логон 2 просьба не постить ничего до ответа нона

    Когда администрация поймет,что от тем в разделе х30 онлаину ничего не будет,новые игроки смотрят по статистике онлаина и выбирают х100 и никогда не пойдут на х30, потому что есть реалм в 3 раза выше реитом, в 10 раз выше онлаином. И это факты. Из сегоднешнего онлаина на х30 человек 20 сидит на форуме. Обдумайте это

    Миледи я уже тоже давал ответ,я больше года играю на х30,у меня около 7 одетых персов и я не хочу их в никуда терять и начинать с 0.
    Ивент точно так же не работает и на х100, как только хаммеру передадут 123 ап, он его поставит и вы сможете получить недостающие ачивы.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Davs Посмотреть сообщение
    всем плевать!люди хотят нормальный онлайн,а не обещания
    Не все так быстро, возможно со стороны не видно, но администрация делает все возможное. Все акции направлены на х30, бесплатный трансферт и в скором времени появится другие "вкусняшки" о которых Вас оповестят. :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ДПС упал конкретно после обновы 122
    от Претендентка в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 11:49
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 12:30
  3. Не приходят смс с конкретного номера (возможно он в черном списке) /л1
    от kaifat92 в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 15:40
  4. Аддон Vuhdo. конкретно про роли в рейде
    от Danzo в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 16:29
  5. Надоели, конкретно.
    от ciper000 в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 09:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •