Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Доколе будут продолжаться баги с профами - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 30
  1. #13
    Местный Аватар для tirrore
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    солидарен...

  2. #14
    Гуру Аватар для Шмерть
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 64).
    Репутация: 120
    мб такой вариант, что разработчики хотят впулить покупку дополнительной профы за бонусы
    Подготовка к 4.3 идет полным ходом. Легендарки там будут, осталось только дать возможность 10 проф брать, чтобы была копия 3.3.5 х1 PvE

    Ну а серьезно, если уж они и будут этим заниматься, то наверняка на ядре 4.3, ибо оно простоит предположительно дольше, чем было 4.0.6
    Электриз Шаман Совершенствование Cataclysm 4.3 x10
    Фьюзен Маг Огонь Cataclysm 4.3 x10


  3. #15
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    АП ТЕМУ!

    Админ появись! и Объясни наконец нам сирым и убогим когда буде счастье - починка проф!

  4. #16
    Новичок Аватар для Nikitko
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Репутация: -14
    мда.............
    На этом сервере проблемы были и поплачевнее с самого его открытия. Ребята стараются, их там мало ,а проблем много но они решаются.
    Лично мое мнение лучше пусть работают усиленно над 4.3. А потратить время и я думаю не маленькое на незначительную проблему нестоит.......
    Ждем новое ядро
    P.S. Бедняжки дпс они не могут дать ))
    Legion of Horde х1 Cata
    Eckimoc, Гонорея, Stervoza, Зефирко.....

  5. #17
    Почетный флудер Аватар для Ulula
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 587 (сообщений: 365).
    Репутация: 664
    уже сколько вам можно писать - гм не чинит серв. нет патча - нет починки.
    когда разработчики сделают - мы не знаем. скорее всего не хотят отвлекаться на устаревший 4.0.6.
    баг с непонятными профами после смены спека - практически с начала серва просто смените спек на тот в котором вы профу брали или используйте макро /cast имя_профы.
    на данный момент из катовских рецев работает только то что дает +3 или +5 - в инже к примеру - работает.
    когда-то тут были правила
    Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
    Что к чему - остается загадкой для нас.
    Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
    Да и то норовят недолить каждый раз.

  6. #18
    Эксперт Аватар для Obtainer
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    651
    Поблагодарил(а)
    609
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).
    Репутация: 43
    Цитата Сообщение от Ulula Посмотреть сообщение
    когда разработчики сделают
    Ответ здесь:
    Цитата Сообщение от Пельф Посмотреть сообщение
    Сброс ачивок занимает полчаса и более, поэтому такое делают перед установкой апдейта, а не во время работы серверов. Апдейтов до 4.3.4 вроде не будет, так что...
    Последний раз редактировалось Obtainer; 27.11.2012 в 15:32.

  7. #19
    Активист Аватар для just_fun_or_die
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    мда.............
    На этом сервере проблемы были и поплачевнее с самого его открытия. Ребята стараются, их там мало ,а проблем много но они решаются.
    Лично мое мнение лучше пусть работают усиленно над 4.3. А потратить время и я думаю не маленькое на незначительную проблему нестоит.......
    Ждем новое ядро
    P.S. Бедняжки дпс они не могут дать ))
    Солнце мое, хочу тебя, как это назвать..... Поругать что ли. Сам то небось профы прокачал, а другим шиш? Голд на бедных "безпроферах" собрался фармить? И не надо отмазываться, что проблемы поплачевнее были, что пусть они занимаются 4.3... Проблема решима, однако нужен толковый кодер, чтобы замутил все как по норме!
    И да... не надо мне говорить о каких-то там "разработчиках". Я не знаю что за такие, но я играл на сервере лк (белорусский родной сервер), и там были админы, и да именно они...... А админами делали тех ГМов которые в состоянии кодить... И кодили все общими усилиями! В основном сидели студенты специальности компьютерных технологий и подобного(автоматизирован ые системы обработки информации к примеру). Конечно я понимаю лк не ката, однако и цлк и квесты и ачивы и все инсты ик ульдуар наксрамас и многое многое многое другое было вылизано до "уровня" официального сервера.
    ------------
    А вот у меня самого когда докачал профы до 425 и узнал, что не работают отпало желание играть..... Игра получается неполноценной и , однако, как на х1 например без профы одеться или зачариться.... Без слез на цены не взглянешь.... Чертовы штаны с портняжки (которую я сам качал) стоят 6к. За квест я думаю дают не больше 100 голд. И это каким таким раком фармить тот же самый голд чтобы купить эти "золотые" штаны?!
    -----------
    На этом я думаю закончу свое сочинение. Попросил бы рассмотреть мои замечания.

  8. #20
    Гуру Аватар для Шмерть
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 64).
    Репутация: 120
    И не надо отмазываться, что проблемы поплачевнее были, что пусть они занимаются 4.3
    И не надо ничего требовать от администрации. Не нравится? Вас тут силой не держат, к Вашим услугам тот самый ЛК реалм, который Вы так расхваливаете.
    Еще раз повторюсь. Здесь никто никому ничего не должен.
    Электриз Шаман Совершенствование Cataclysm 4.3 x10
    Фьюзен Маг Огонь Cataclysm 4.3 x10


  9. 1 пользователь сказал cпасибо Шмерть за это полезное сообщение:

    Obtainer (27.11.2012)

  10. #21
    Активист Аватар для just_fun_or_die
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я лично ничего не требую.... Хотя нет, как было сказано в теме http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post1593342 одним очень рассудительным пользователем "огласите ваши условия". Ну или приблизительно так) А вот на лк не вижу смысла возвращаться : цлк я нафармился вдоволь, да и другие старые инсты надоели. Также хочется разнообразия в пвп и тому подобного...

  11. #22
    Гуру Аватар для Шмерть
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 64).
    Репутация: 120
    Цитата Сообщение от just_fun_or_die Посмотреть сообщение
    "огласите ваши условия".
    Не все так просто. Администрация тоже люди и тоже имеет свое мнение по каждому вопросу. Даже больше скажу, мнение администратора гораздо весомее мнения игроков. Руководствуясь своим мнением администратор решает, как расставить приоритеты в работе над проектом. Пользователи могут лишь рекомендовать ему, но принимает решение он сам. Пользователи могут благодарить его или осуждать. Ответственность за свои решения тоже несет сам администратор(как вариант: в виде потери аудитории -> пожертвований, в случае ошибочного решения).

    Не сказал бы, что эта проблема настолько критична. Профы можно качать рецептами, повышающими навык более чем на единицу. К тому же в преддверии перехода на новое ядро 4.3 просто пропадает смысл чинить старое.
    Электриз Шаман Совершенствование Cataclysm 4.3 x10
    Фьюзен Маг Огонь Cataclysm 4.3 x10


  12. #23
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Шмерть Посмотреть сообщение
    И не надо ничего требовать от администрации. Не нравится? Вас тут силой не держат, .
    Закрой пасть утырок. Тебе ссы в глаза а для тебя божья роса. Вот когда у тебя потрут просто так чара сомневаюсь, что ты будешь рад такому беспределу и будешь вякать что "никто никому не должен". Без игроков этот сервер никому накуй не нужен, так же как и игроки без него. Так что это отношения взаимные и нужно идти навстречу друг другу.

    На самом деле тема не о том, что кто-то кому-то должен, а о просьбе пойти навстречу массе игроков и пофиксить незначительный баг.

    To Ulula - никто админов не напрягает, повторяю игрокам нет абсолютно никакой разнийы гм, админ, разраб. Игроки в вашей структуре не разбираются. для нас есть администрация сервера именно ее - т.е. ВАС мы просим решить проблему. Если для этого необходима помошь разраба - просим обратиться к нему и ускорить процесс лаотания бага. Разработчики ГМам не откажут. В конце концов можно прямо спросить у них - когда мол выйдет патч и получить конкретный ответ который довести до сведения всех игроков. Думаю позиция "это е я это он должен сделать" тут неуместна, а ускорить процесс устранения бага, подготовки патча и т.д в силах ГМов.
    Относительно проф качающих +3 и +5 в инже - ХЗ, но в химии, начерталке и чанте - профа выше 425 ни на одном реце каты (естественно известном на том уровне) не поднимается.
    Повторяю проблема не в том, что профы пропадают или меняются, а именно в том, что выше 425 навыка НЕ качаются хоть ты тресни.
    По данным инета такой баг встречается на фришардах и он легко решим.
    В чем сложность унас уделить немного времени и создать условия комфортной игры до перехода на 4.3. на котором к этому багу прибавится 100500 дополнитьельных.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Шмерть Посмотреть сообщение
    Не сказал бы, что эта проблема настолько критична. Профы можно качать рецептами, повышающими навык более чем на единицу.

    "Ненастолько критично" отсуствие у тебя мозга.
    Сразу видно, что о проблеме Ничего не знаешь. Профу выше 425 НЕВОЗМОЖНО качнуть никаким рецептом.
    Если использовать даже рецы ЛК на 430 они все становятся серые, а рецыа каты (ни один - зеленый, желтый, оранжевый) профу не поднимают.
    Иногда лучше промолчать, чем болтать ерунду.
    Последний раз редактировалось МИхаил; 28.11.2012 в 08:33.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо МИхаил за это полезное сообщение:

    just_fun_or_die (28.11.2012),tirrore (28.11.2012)

  14. #24
    Гуру Аватар для Шмерть
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 64).
    Репутация: 120
    Цитата Сообщение от МИхаил Посмотреть сообщение
    Закрой пасть утырок.
    Вы хотите чего-то добиться подобными грубостями? Боюсь у Вас ничего не выйдет, кроме как настроить людей против себя.
    Цитата Сообщение от МИхаил Посмотреть сообщение
    Вот когда у тебя потрут просто так чара сомневаюсь, что ты будешь рад такому беспределу и будешь вякать что "никто никому не должен".
    Прежде чем регистрироваться тут, Вы читали правила проекта? Судя по Вашим высказываниям - нет. В правилах оговорено, что Ваш персонаж совсем не Ваш, а лишь предоставленный Вам для пользования по сути. Вы не имеете никакого права требовать от администрации чего-либо. Никакого беспредела тут нет. Есть непонимание игроком своего места на этом проекте.
    Цитата Сообщение от МИхаил Посмотреть сообщение
    Без игроков этот сервер никому накуй не нужен, так же как и игроки без него. Так что это отношения взаимные и нужно идти навстречу друг другу.
    Вот тут Вы правы. Но идти на встречу друг другу еще не значит, что только администрация должна идти Вам на встречу. Учитывая общий онлайн проекта конкретно Ваше мнение тут имеет очень малый вес.
    Цитата Сообщение от МИхаил Посмотреть сообщение

    о просьбе
    Я не увидел в Ваших сообщениях просьбы. Я видел требование, предложение сделки, вопрос, но не просьбу.
    Цитата Сообщение от МИхаил Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что о проблеме Ничего не знаешь.
    Отнюдь, сам с ней столкнулся, правда на более высоком навыке.
    Цитата Сообщение от МИхаил Посмотреть сообщение
    Профу выше 425 НЕВОЗМОЖНО качнуть никаким рецептом.
    Могу Вам посоветовать набраться терпения и ждать, а не разводить сопли на форуме.
    Цитата Сообщение от МИхаил Посмотреть сообщение
    Иногда лучше промолчать, чем болтать ерунду.
    Прислушайтесь к себе, Вы иногда говорите мудрые вещи.
    Электриз Шаман Совершенствование Cataclysm 4.3 x10
    Фьюзен Маг Огонь Cataclysm 4.3 x10


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Доколе?
    от Zac в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 13:06
  2. Без пвп около оргри.
    от Densh в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •