Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Пародирующий ник.

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 17
  1. #1
    Гуру Аватар для Мафутаа
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    328
    Поблагодарил(а)
    180
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 28).
    Репутация: 134

    Пародирующий ник.

    1. Ник (Ямароженка)
    2. Использование имен пародирующих ники гм/модеров/админов.
    3. http://4put.ru/pictures/max/472/1450427.jpg
    4.06.12.2012 07:19 По серваку

  2. #2
    Почетный флудер
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,052
    Поблагодарил(а)
    785
    Получено благодарностей: 1,353 (сообщений: 643).
    Репутация: 1748
    Есть правила, и каждый игрок который регистрирует аккаунт, предварительно должен их прочитать. Прочитав их, в том числе и пункт №17. Он выбирает сервер где ему играть. В каждом разделе сервера есть список модераторов, в крайнем случае данный вопрос можно задать на форуме, кто модерирует данный сервер. Те же модераторы напишут список. Он просматривает этот список и создает персонажа, зная пункт №17, он не будет создавать ники подобные модерам/гмам/админов.

    Вопрос в другом, кто это делал? мало кто. По-этому игроки сами в этом виноваты, а по поводу того. Давать им время на смену ник-а, решать не Вам, а Гм-у сервера.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Qweni за это полезное сообщение:

    Пастарь (06.12.2012)

  4. #3
    Гуру Аватар для 15age
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 40).
    Репутация: 48
    Игроки не обязаны знать ники твинков модераторов, есть тема, где конкретно указаны ники модераторов
    вот она ----> http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=99073
    почему игрок должен получить бан за то что не знал ник твинка ?
    На форуме одно, а в игре другое? и как должны это знать?
    Niemand

  5. #4
    Эксперт
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    528
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 230 (сообщений: 128).
    Репутация: 583
    Цитата Сообщение от 15age Посмотреть сообщение
    Игроки не обязаны знать ники твинков модераторов, есть тема, где конкретно указаны ники модераторов
    вот она ----> http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=99073
    почему игрок должен получить бан за то что не знал ник твинка ?
    На форуме одно, а в игре другое? и как должны это знать?
    Уважаемый, я общалась с человеком, который создает этих персонажей. Он сам спросил у меня за что ему был дан бан еще на первого сплагиаченного персонажа, я ответила и привела в пример пункт наших правил, указанных на форуме. Он стал говорить, что он не знал, что я модератор, не был не в курсе наказаний и тд. Я спросила у него: если Вы не знали, что я модератор, зачем Вы писали другим игрокам в пм, что Вы ГМ сервера? (обычно мало кто видит разницу модератора чата, ивентера и гма, поэтому для них ГМ это все эти люди). На что последовал ответ: а разве все так не делают?

    Плюс к этому, первый его персонаж был "МАроженка". Этот персонаж "ЯмАроженка".
    Т.е. человек целенаправленно создает данных персонажей и не надо тут что-то говорить о том, что в списке модераторов было указано "Abia", поэтому он не знал.
    Ник на форуме у меня уже давно изменен на "Мороженка", и если тыкнуть на ник в списке модераторов "Abia", переместит на страницу "Мороженка".

    Теперь список модераторов изменен тоже.

  6. #5
    Гуру Аватар для 15age
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 40).
    Репутация: 48
    Цитата Сообщение от Мороженка Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я общалась с человеком, который создает этих персонажей. Он сам спросил у меня за что ему был дан бан еще на первого сплагиаченного персонажа, я ответила и привела в пример пункт наших правил, указанных на форуме. Он стал говорить, что он не знал, что я модератор, не был не в курсе наказаний и тд. Я спросила у него: если Вы не знали, что я модератор, зачем Вы писали другим игрокам в пм, что Вы ГМ сервера? (обычно мало кто видит разницу модератора чата, ивентера и гма, поэтому для них ГМ это все эти люди). На что последовал ответ: а разве все так не делают?

    Плюс к этому, первый его персонаж был "МАроженка". Этот персонаж "ЯмАроженка".
    Т.е. человек целенаправленно создает данных персонажей и не надо тут что-то говорить о том, что в списке модераторов было указано "Abia", поэтому он не знал.
    Ник на форуме у меня уже давно изменен на "Мороженка", и если тыкнуть на ник в списке модераторов "Abia", переместит на страницу "Мороженка".

    Теперь список модераторов изменен тоже.
    Я добился чего хотел. Отдельное спасибо Realess

    З.Ы. и хватит официоза по отношению ко мне, меня это реально бесит >_<
    Niemand

  7. #6
    Наш человек Аватар для Eholet
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    AotS
    Сообщений
    942
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 66).
    Репутация: 107
    Да просто не надо господам Гмам, модераторам выдумывать несерьезные никнеймы.
    Неужели так трудно придумать себе исключительный псевдоним?

    Что это за ник "Мороженка", детский сад какой-то.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Eholet за это полезное сообщение:

    Мороженка (07.12.2012)

  9. #7
    Эксперт
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    528
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 230 (сообщений: 128).
    Репутация: 583
    Цитата Сообщение от 15age Посмотреть сообщение

    З.Ы. и хватит официоза по отношению ко мне, меня это реально бесит >_<
    Беситесь и дальше. Я со всеми разговариваю с уважением, а если Вас бесит, что с Вами разговаривают культурно, идите на рынок пообщайтесь там в своей любимой форме.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Eholet Посмотреть сообщение
    Да просто не надо господам Гмам, модераторам выдумывать несерьезные никнеймы.
    Неужели так трудно придумать себе исключительный псевдоним?

    Что это за ник "Мороженка", детский сад какой-то.
    Вот и я о том же. Полностью согласна

  10. #8
    Гуру Аватар для 15age
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 40).
    Репутация: 48
    Цитата Сообщение от Мороженка Посмотреть сообщение
    Беситесь и дальше. Я со всеми разговариваю с уважением, а если Вас бесит, что с Вами разговаривают культурно, идите на рынок пообщайтесь там в своей любимой форме.
    "официоз" и "уважение" - разные вещи. Если ты этого не понимаешь, то мне тебя жаль. Я тебя не уважаю, для меня ты просто высокомерный модератор одетый за бонусы и все. Единственно что ты умеешь это качать права и затыкать всем рты ибо думаешь что всегда права, что естественно не всегда так. Заведи себе мужа, нарожай детей и живи счастливо, женщина в игре это просто жесть, да еще и в составе администрации.....
    Niemand

  11. #9
    Гуру Аватар для Мафутаа
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    328
    Поблагодарил(а)
    180
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 28).
    Репутация: 134
    Ну ты ещё раз глянь так есть ник Мороженка

  12. #10
    Гуру Аватар для 15age
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 40).
    Репутация: 48
    Цитата Сообщение от Мафутаа Посмотреть сообщение
    Ну ты ещё раз глянь так есть ник Мороженка
    редактировался сегодня в 0.23 (вроде)
    Niemand

  13. #11
    Эксперт
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    528
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 230 (сообщений: 128).
    Репутация: 583
    Цитата Сообщение от 15age Посмотреть сообщение
    "официоз" и "уважение" - разные вещи. Если ты этого не понимаешь, то мне тебя жаль. Я тебя не уважаю, для меня ты просто высокомерный модератор одетый за бонусы и все. Единственно что ты умеешь это качать права и затыкать всем рты ибо думаешь что всегда права, что естественно не всегда так. Заведи себе мужа, нарожай детей и живи счастливо, женщина в игре это просто жесть, да еще и в составе администрации.....
    ахахахахахахха. То, как вы воспринимаете и то, как есть на самом деле - две разных вещи. Это для вас не существует разницы с кем и как говорить. А я не собираюсь брать с вас пример.

    Я одета за бонусы??? Не утверждайте того, что не знаете. весь мой пвп сет одет лично мной. единственное, что я приобрела это посох в 3х3 и 2 пве вещи, т.к. я не пвешер, а похилить иной раз просят.

    Поверьте с личной жизнью у меня все хорошо и не лезте туда, потому что Вас это уже не касается. А читать Ваши размышления об этом смысла не имеет ибо Вы ничего не знаете.

    Не переходите на личности.
    В большинстве случаев я права лишь потому, что соблюдаю правила. Если мной случайно выдан мут, сразу же дается анмут. Если человек не согласен с мутом, он создает тему, где я показываю ему скриншоты с его нарушением.
    Привидите мне визуальный пример моей неправоты, тогда и поговорим на эту тему.

  14. #12
    Наш человек Аватар для Eholet
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    AotS
    Сообщений
    942
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 66).
    Репутация: 107
    Мужики,
    с женщинами нельзя спорить буквами.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Eholet за это полезное сообщение:

    15age (07.12.2012),You Failed (07.12.2012)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парализующий удар
    от Rei в разделе Корзина
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 14:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •