Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Пародирующий ник. - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 17 из 17
  1. #13
    Гуру Аватар для 15age
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 40).
    Репутация: 48
    Мороженка... хотел написать большое текст, но Eholet прав...поговорю с котом лучше.
    Niemand

  2. #14
    Почетный флудер
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,052
    Поблагодарил(а)
    785
    Получено благодарностей: 1,353 (сообщений: 643).
    Репутация: 1748
    15age, администрация Вам признательна за Ваше мнение. Но Гм-ы попросили игроков не оффтопить в данном разделе: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=132517
    Решать будет Гм, а не игроки. Флудилка в другом разделе.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Qweni за это полезное сообщение:

    Мафутаа (07.12.2012)

  4. #15
    Гуру Аватар для 15age
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 40).
    Репутация: 48
    Цитата Сообщение от Qweni Посмотреть сообщение
    15age, администрация Вам признательна за Ваше мнение. Но Гм-ы попросили игроков не оффтопить в данном разделе: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=132517
    Решать будет Гм, а не игроки. Флудилка в другом разделе.
    Это не оффтоп. Я отстаиваю права игрока. Т.к. на момент оформления нарушения в составе модераторов не было "Мороженка", бан был бы не справедлив, а то что Мороженка говорила якобы игрок не первый раз бла бла бла я не верю в это. это первое, второе- я говорил о ситуации в целом, что то что на форме - должно быть и в игре(видимо когда она читала мой пост думала о другом... )

    - - - Updated - - -

    1) Тип нарушения: Флуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений в общих каналах вот господин Realess описал что такое флуд
    Niemand

  5. #16
    Старожил Аватар для You Failed
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 136).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от Мороженка Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я общалась с человеком, который создает этих персонажей. Он сам спросил у меня за что ему был дан бан еще на первого сплагиаченного персонажа, я ответила и привела в пример пункт наших правил, указанных на форуме. Он стал говорить, что он не знал, что я модератор, не был не в курсе наказаний и тд. Я спросила у него: если Вы не знали, что я модератор, зачем Вы писали другим игрокам в пм, что Вы ГМ сервера? (обычно мало кто видит разницу модератора чата, ивентера и гма, поэтому для них ГМ это все эти люди). На что последовал ответ: а разве все так не делают?

    Плюс к этому, первый его персонаж был "МАроженка". Этот персонаж "ЯмАроженка".
    Т.е. человек целенаправленно создает данных персонажей и не надо тут что-то говорить о том, что в списке модераторов было указано "Abia", поэтому он не знал.
    Ник на форуме у меня уже давно изменен на "Мороженка", и если тыкнуть на ник в списке модераторов "Abia", переместит на страницу "Мороженка".

    Теперь список модераторов изменен тоже.
    Сразу же извиняюсь за оффтоп.
    "ВЫ" сделали себе ник Мороженка, легкий ник. И я не думаю, что когда вы регали тут перса, то читали все правила. Не надо тут бла бла, что читали,ок?
    Поэтому 90% игроков, а даже 99% игроков тоже не читают правила. Поэтому не легче было сделать себе ник сложнее? Тот же пастарь. К нему такой же вопрос.
    И это...если на форуме один ник, то в игре другой. Бред какой-то, имхо.

    Qweni , хватит. Просто хватит.
    P.S.15age всё таки пожаловались на него. Ибо правда глаза режит.

    Благодарствую за внимание
    Красив, умён, любим)

  6. #17
    Эксперт
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    528
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 230 (сообщений: 128).
    Репутация: 583
    Да, модераторы плохие, мы это уже давно поняли. Закрываю

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Парализующий удар
    от Rei в разделе Корзина
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 14:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •