Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Берег древних или выкиньте свой античит в окно!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Берег древних или выкиньте свой античит в окно!

    Меня порядком подзаимел тот факт, что при смене сторон на БД варден сразу вешает стан и кикает нахрен с игры. Считает это телепорт хаком. Какой нахрен телепорт?! Вот реально бесит, я делаю чардж и сразу ловлю стан в 30 сек с подписью, что ТЕЛЕПОРТНУЛСЯ!!! еще больше веселит, когда , к примеру кикнуло, я минут 15 не заходил, захожу, а я на БГ стою. НИ игроков, ничего, и хоть усрись что делать. Вы,надеюсь, с кораблями в 124 апе не накосячили? А то представляю, корабль полетел, и античит всех перебанил за СХ (Так как корабли это текстура и игроки по сути передвигаются на большой скорости от себя). Или лучше, когда на рективном ранце будем летать и нам бан за флай хак. Страшно будет тестить новые кораблики, вот правда. А на форуме вместо разбирательств будут перебаны.......

  2. #2
    Заблокирован Аватар для Onehilløs
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Гималаи
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).
    Репутация: 13
    Я заказываю podzaimel тот факт, что изменение стороны в DB Warden немедленно кладет трубку лагере, и пинать черта игры. Считает телепортироваться рубить. Что, черт возьми телепортироваться? Это действительно раздражает, я Чарджоу и сразу же бросаются в лагере в течение 30 секунд с подписью, что TELEPORTNULSYA! даже больше удовольствия, когда, например, кикнули, я не пошел в течение примерно 15 минут, я иду, и я на BG. Ни один из игроков, ничего, и хотя usris, что делать. Я надеюсь, что вы с кораблями в 124 ане не накосячили? А теперь представьте корабль летел, и обманывать всех perebanil для CX (потому что корабль текстуры и игроки на самом деле движется с большой скоростью от вас). Или лучше, когда rektivnom рюкзак и мы будем летать запрет на лету рубить. Страшно будет тестировать новые корабли, что это правда.Форум вместо разбирательства perebany .......

Похожие темы

  1. берег древних
    от maplebrain в разделе Корзина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 23:13
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 23:38
  3. Берег древних 3
    от Данечка в разделе Корзина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 19:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •