Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Голосование конкурса Мистер и Мисс ката х100 - Страница 7

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Кто, по Вашему мнению, должен стать Мистером ката х100, а

Голосовавшие
145. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Metlhard (муж.)

    32 22.07%
  • nosferate (муж.)

    28 19.31%
  • Correy Stone (муж.)

    35 24.14%
  • Qweni (муж.)

    36 24.83%
  • Macleen (жен.)

    60 41.38%
  • Madleno (жен.)

    23 15.86%
  • Максян (жен.)

    23 15.86%
  • Eminence (жен.)

    24 16.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 283
  1. #73
    Гуру Аватар для Мафутаа
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    328
    Поблагодарил(а)
    180
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 28).
    Репутация: 134
    Цитата Сообщение от nosferate Посмотреть сообщение
    ХАХААХА МАФУТА это ты про задротов говариш ?))) ТЫ себя то в зеракло видел покемон не доделаный ХВатит жопу подлизывать друзьям своим)
    В своей норе, в краю родном. И мышь себя считает львом.
    Последний раз редактировалось Мафутаа; 03.01.2013 в 21:03.

  2. #74
    Старожил Аватар для Emilion
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 36).
    Репутация: 67
    Ну ето воще поездец привокзальный !!! Незнаю может по отношению к девчёнкам я и не прав. НО !!! Жесть ! ! ! Кто и за кого голосует ! ? ? Кого вы больше знаете и кто в дуротаре ночами сидит? ?!! Ет не мис и мистер киркуль !!!
    Проанализировав усех кандидатов и их фото прищёл к выводу, что ето мис и мистер ЗАДРОТ ! ! !
    Среди усех анкет есть и девчёнки и парни куда посимпатишне ! ! Но Тут Ет да!!
    Может я в чём-то и не прав. Идея была интересна, но реализуя задумку принцип состязательности в корне был задан не верно, я считаю что идея не додумана. Возможно конечно, что в вашем представлении мис и мистер в игре должны выглядет именно так), без обид уважаемая администрация). Личьно я как пользователь и заитересованное лицо недеялся увидеть что-то с одной стороны красивое, а с другой что-то мужественное...
    P.S. не судите строго, это только лишь довыды недовольного стороннего наблюдателя)

    Таланту только в счастливые минуты удаётся составить из точек линию, которую гений проводит одним росчерком пера.

  3. #75
    Карающий гладиатор Аватар для Mètlhard
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    924
    Получено благодарностей: 515 (сообщений: 336).
    Репутация: 1254
    Цитата Сообщение от Emilion Посмотреть сообщение
    Ну ето воще поездец привокзальный !!! Незнаю может по отношению к девчёнкам я и не прав. НО !!! Жесть ! ! ! Кто и за кого голосует ! ? ? Кого вы больше знаете и кто в дуротаре ночами сидит? ?!! Ет не мис и мистер киркуль !!!
    Проанализировав усех кандидатов и их фото прищёл к выводу, что ето мис и мистер ЗАДРОТ ! ! !
    Среди усех анкет есть и девчёнки и парни куда посимпатишне ! ! Но Тут Ет да!!
    Может я в чём-то и не прав. Идея была интересна, но реализуя задумку принцип состязательности в корне был задан не верно, я считаю что идея не додумана. Возможно конечно, что в вашем представлении мис и мистер в игре должны выглядет именно так), без обид уважаемая администрация). Личьно я как пользователь и заитересованное лицо недеялся увидеть что-то с одной стороны красивое, а с другой что-то мужественное...
    P.S. не судите строго, это только лишь довыды недовольного стороннего наблюдателя)
    ты знаешь как выбирают Мисс Мира? ты думаешь там смотрят только на красоту кандидаток?

  4. #76
    Активист Аватар для Обибаблбой
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 7).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Metlhard Посмотреть сообщение
    ты знаешь как выбирают Мисс Мира? ты думаешь там смотрят только на красоту кандидаток?
    Ну ешо наверно на то скока заплатят

  5. #77
    Карающий гладиатор Аватар для Mètlhard
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    924
    Получено благодарностей: 515 (сообщений: 336).
    Репутация: 1254
    Цитата Сообщение от Обибаблбой Посмотреть сообщение
    Ну ешо наверно на то скока заплатят
    кто кому заплатит? там бывает Мисс Мира становиться девушка с какой то деревни

  6. #78
    Старожил Аватар для Emilion
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 36).
    Репутация: 67
    Не только красату, но и талант там не 1 конкурс)
    Чтобы стать мис мира, нужно стать мис своего годрода(деревни), своей области, своей страны в конце концов. И только протом решится сможешь ли ты сражаться за звание МИРА! Так не только в мис так везде, естественный отбор выбирает лучьших(правда не усегда именно он))
    Хотелось бы хотяб на красоту здесь посмотреть) и позавидовать...
    Последний раз редактировалось Emilion; 03.01.2013 в 23:05.

    Таланту только в счастливые минуты удаётся составить из точек линию, которую гений проводит одним росчерком пера.

  7. #79
    Карающий гладиатор Аватар для Mètlhard
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    924
    Получено благодарностей: 515 (сообщений: 336).
    Репутация: 1254
    Цитата Сообщение от Emilion Посмотреть сообщение
    Не только красату, но и талант там не 1 конкурс)
    Чтобы стать мис мира, нужно стать мис своего годрода(деревни), своей области, своей страны в конце концов. И только протом решится сможешь ли ты сражаться за звание МИРА! Так не только в мис так везде, естественный отбор выбират лучьших(правда не усегда именно он))
    умение думать, талант, красота, все это должно присутствовать

  8. #80
    Эксперт
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    528
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 230 (сообщений: 128).
    Репутация: 583
    Цитата Сообщение от Emilion Посмотреть сообщение
    Ну ето воще поездец привокзальный !!! Незнаю может по отношению к девчёнкам я и не прав. НО !!! Жесть ! ! ! Кто и за кого голосует ! ? ? Кого вы больше знаете и кто в дуротаре ночами сидит? ?!! Ет не мис и мистер киркуль !!!
    Проанализировав усех кандидатов и их фото прищёл к выводу, что ето мис и мистер ЗАДРОТ ! ! !
    Среди усех анкет есть и девчёнки и парни куда посимпатишне ! ! Но Тут Ет да!!
    Может я в чём-то и не прав. Идея была интересна, но реализуя задумку принцип состязательности в корне был задан не верно, я считаю что идея не додумана. Возможно конечно, что в вашем представлении мис и мистер в игре должны выглядет именно так), без обид уважаемая администрация). Личьно я как пользователь и заитересованное лицо недеялся увидеть что-то с одной стороны красивое, а с другой что-то мужественное...
    P.S. не судите строго, это только лишь довыды недовольного стороннего наблюдателя)
    Если бы были назначены Жюри, опять началось бы нытье о том, что "напросили" "спасибок" и тд. А так, журите сами себя т.е. игроков. Раз Мистер у вас ассоциируется с таким типом - это ваш выбор. Я "спасибки" ставила тем, кто для меня был внешне привлекателен. Но у всех-то вкусы разные.

  9. #81
    Старожил Аватар для Emilion
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 36).
    Репутация: 67
    Как бы нам не нравилось жури ет самый обьективный вариант, голосование игоков(смс конкурсы) обычно отводят на другой план, усё придумали давно до нас пользуйтесь сикоко влелет. Может кто-то и хочет изобрести свой паровоз, что я вобщем-то одобряю. Но темнемение данный конкурс произощёл весьма спонтанно + некоторые постеснялись в нём поучаствовать(а им("Некоторым") было чюво показать)). Темнемение не судите строго, никому не в обиду просто довыды, возможно кто-то примет к сведению и посторается зделать игровой мир, чюточку приятней).
    Последний раз редактировалось Emilion; 03.01.2013 в 23:23.

    Таланту только в счастливые минуты удаётся составить из точек линию, которую гений проводит одним росчерком пера.

  10. #82
    Эксперт
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    528
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 230 (сообщений: 128).
    Репутация: 583
    Цитата Сообщение от Emilion Посмотреть сообщение
    Как бы нам не нравилось жури ет самый обьективный вариант, голосование игоков(смс конкурсы) обычно отводят на другой план, усё придумали давно донас пользуйтесь сикоко влелет. Может кто-то и хочет изобрести свой паровоз, что я вобщем-то одобряю. Но темнемение данный конкурс произощёл весьма спонтанно + некоторые постеснялись в нём поучаствовать(а им?("Некоторым") было чюво показать)). Темнемение не судите строго, никому не в обиду просто довыды, возможно кто-то примет к сведению и посторается зделать игровой мир, чюточку приятней).
    Кто-то постеснялся, но, увы, мы не увидели этих кого-то. Поэтому на "нет" и суда нет.
    Последний раз редактировалось Мороженка; 03.01.2013 в 23:19.

  11. #83
    Старожил Аватар для Emilion
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 36).
    Репутация: 67
    Суда нет, но можно долго рассуждать). Почему же некоторые личности, имеющие художественный потенциал и соответствующую творческую профессию, а темболее умеющие себя шикарно предоставить, оставляют столь заманчивый шанс выделиться)??

    Таланту только в счастливые минуты удаётся составить из точек линию, которую гений проводит одним росчерком пера.

  12. #84
    Наш человек Аватар для druddk
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    856
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 85).
    Репутация: 123
    Да модеры хороши в ответах похвально

Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-конкурс "Исследователь"
    от Horgul в разделе Корзина
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 15:35
  2. Мини-конкурс "Исследователь"
    от Horgul в разделе Корзина
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •