Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Как там дела с колбой?

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 26
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Как там дела с колбой?

    Ребят если кто то знает ответьте плз по поводу колбы.Как она у вас и вообще стоит ли ее одевать?Яне сомневаюсь что опытные ретрипалы используют колбу вместе с печатью порчи(крови),впрочем как и я.Мне известно что искры должны прокаться под проки печати 100%,но я б так не сказал.Примерно 50 на 50 я бы дал!Это и есть проблемы с колбой или может что то еще?

  2. #2
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Работает некорректно.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 1
    тоже есть колба гер, прокает вообще не поянтно от чего, от порчи действительно через раз, от атаки с руки тоже не 100% настакивание

    logon, x5, Horde, IncognitO - Maxshev протопал 6536 гс, ретропал 6839 гс пве, 6717 гс пвп (8200 ачивпоинтов)

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    А что вы скажете по поводу ее дамага?У меня то бьет по 5500 то 2500!Вот такой дисбаланс=)

  5. #5
    Новичок Аватар для kurazhik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Гер колба от печати мщения 100% работает. Больше ни от чего не хочет :(

  6. #6
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    лично проверил, прокает от автоатаки, примерно каждый 4й удар, от печати 100%

  7. #7
    Гуру Аватар для Kizz
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 77).
    Репутация: 169
    Короче от порчи заметил не от каждого тика стакается. . .
    Проверил на роге вобщем стакается от авто атаки идеально, но вот когда врубаеш чтонибудь что ускоряет хасту, типо мясорубки то она через раз прокает . . . вобщем бред

    Хотя ретриком сильно ее не тестил нада будет занятся

  8. #8
    Гуру Аватар для Noks
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 38).
    Репутация: 69
    ну в общем я раньше всем говорил что стакаться колба должна на 100%. но на вовхеде 1 рога с оффа линковал с журнала количество проков от автоатаки и в итоге получилось 50%. у нас она настакивается от автоатаки, тика печати, и прока печати. получается примерно 2,2-2,4% в среднем. как писали на форумах колба обычки должна давать 3,4-3,9%. следовательно гера где-то 4,2%.
    думаю в идеале стаки должны еще набираться от удара воина света и бури как минимум. но в % соотношение этого мало чтоб было хотя бы 4%. должно еще от чего-то ( возможно там правосудие, праведная месть)
    Последний раз редактировалось Noks; 10.02.2012 в 23:36.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2

    Wink

    я юзаю колбу+приговор, как ни крути но все же даже работая через пень колоду, колба дает больший дпс чем прок от черепа или от чешуи.... ну а если ее и починят так это будет вообще адская триня... писал киззу он сказал то же самое так-что, я думаю ему можно верить) ну это мое мнение, а вы как хотите..
    у меня еще сомнения по поводу дпса от баганой печати праведности, думаю а не больше у нее дпса в отличие от печати порчи из-за баганого х2 прока...
    Последний раз редактировалось d1massc; 11.02.2012 в 00:05.

  10. #10
    Гуру Аватар для Noks
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 38).
    Репутация: 69
    Цитата Сообщение от d1massc Посмотреть сообщение
    я юзаю колбу+приговор, как ни крути но все же даже работая через пень колоду, колба дает больший дпс чем прок от черепа или от чешуи.... ну а если ее и починят так это будет вообще адская триня... писал киззу он сказал то же самое так-что, я думаю ему можно верить) ну это мое мнение, а вы как хотите..
    у меня еще сомнения по поводу дпса от баганой печати праведности, думаю а не больше у нее дпса в отличие от печати порчи из-за баганого х2 прока...
    от печати праведности к сожалению не стакается колба. будет только от автоатаки. ну и даже без колбы порча в пве все же сильнее будет. праведность только в начале боя будет иметь преимущество, но в общем дамаге порча сильнее окажется.

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    колба не 100%должна настакиваться раз!!!!!читаем внимательно описание трини
    второе вы смарите не на то сколько у вас колба нанесла урона в % а сколько у вас печать разрядила в %
    и когда увидете разницу что у вас печать на 4-5% больше насадила это уже охереть какой +
    у меня печать в маникен макс крит 14к
    так что достойной замены ей нету и если одевать вашь череп выбор вы потеряете на статах больше гораздо только от того что придётся брать лишний шмот с хитом

  12. #12
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Цитата Сообщение от paldar Посмотреть сообщение
    так что достойной замены ей нету и если одевать вашь череп выбор вы потеряете на статах больше гораздо только от того что придётся брать лишний шмот с хитом
    Одевать колбу ради хита ? -- смешно.
    И без колбы можно разогнать до капов.
    Другой момент, что одно из преимуществ колбы, помимо огромного бонуса динамики работы, -- меткость.
    Если Вы именно это имели ввиду -- то я с Вами соглашусь.

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от maxshev1987 Посмотреть сообщение
    тоже есть колба гер, прокает вообще не поянтно от чего, от порчи действительно через раз, от атаки с руки тоже не 100% настакивание
    Убедительная просьба прочитать описание динамики работы колбы гер(как было написано выше).

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •