Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ФПС на бг - решение проблемы - для разработчиков - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 23 из 23
  1. #13
    Наш человек Аватар для Meteoric
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 98).
    Репутация: 262
    Цитата Сообщение от ZveR Посмотреть сообщение
    Когда захожу на бг, игра идет как бы скачками.. фпс нормальный но будто подлагивает. комп мощный, интернета хватает
    Вот вот у меня именно также, скачки фпс, а иногда даже вообще полные проседания и притом только на этом сервере. Уже начинаю перекантовываться на другой.

  2. #14
    Наш человек Аватар для Meteoric
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 98).
    Репутация: 262
    Так есть подозрения на причину падения фпс. Поиграл на другом сервере, так вот, при загрузке мира/бг и т.п. там не появляются синие "текстуры" которые как бы отделяют края. Наверное многие их видели когда грузились.

  3. #15
    Старожил Аватар для Scarletfaith
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Украина, Бердянск
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 28).
    Репутация: 39
    Цитата Сообщение от Meteoric Посмотреть сообщение
    Так есть подозрения на причину падения фпс. Поиграл на другом сервере, так вот, при загрузке мира/бг и т.п. там не появляются синие "текстуры" которые как бы отделяют края. Наверное многие их видели когда грузились.
    Честно говоря первый раз слышу об таких текстурах. Если получится, заскриньте, очень хочется посмотреть. Возможно проблема в клиенте. У меня никогда не бывало заметно таких скачков что на БГ что в рейдах, даже на Альтераке в самом замесе с включенным фрапсом.

    Забил на форум ушел в игру... На игру забил, ушёл на YouTube...
    Подпишись, не ленись на мой канал YouTube

    Реалм: WotLK x25
    Ник: Скарлетфайт
    Фракция: Орда
    Расса: Орк
    Класс: Рогуй
    Спек
    :
    Combat
    Персонаж удалён... RIP!

  4. #16
    Наш человек Аватар для Meteoric
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 98).
    Репутация: 262
    Ну поскриншотить че-то не получается.

    http://www.youtube.com/watch?v=OBQs0ZtbXg0 - вот видео на 1:15 секунд как раз те самые синие "текстуры".

    При загрузке на бг они частенько появляются, да и не только на бг. Притом это только у нас на сервере. (сравниваю с забугорным)

  5. #17
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Возможно это интересно для кого-то...

    Играл на Оке бури сегодня и заметил что когда на меня нападают другие игроки фпс поднимается до нормального состояния а через несколько секунд вне боя фпс снова падало... и так постоянно было! shok

    Кстати говоря еще играл на другом компьютере с WinXP Не каких лагов не замечено...
    У меня Win7
    Да и вообще падения фпс то есть то нету...
    Последний раз редактировалось Oragula; 09.02.2012 в 00:00.

  6. #18
    Старожил Аватар для Vaddy
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от Oragula Посмотреть сообщение
    Возможно это интересно для кого-то...

    Играл на Оке бури сегодня и заметил что когда на меня нападают другие игроки фпс поднимается до нормального состояния а через несколько секунд вне боя фпс снова падало... и так постоянно было! shok

    Кстати говоря еще играл на другом компьютере с WinXP Не каких лагов не замечено...
    У меня Win7
    Да и вообще падения фпс то есть то нету...
    в процессорах есть такая функция turbo boost, это когда процессор снижает производительность, если ресурсы не используются полностью, то есть на Win 7 можно поменять режим, с энергосберегающего на производительность, попробуй, может станет полегче, и посмотри в программе CPU-Z как ведет себя частота процессора в игре

  7. #19
    Старожил Аватар для alexan
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    176
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 6).
    Репутация: 13
    Что интересно,но когда ты в рейде и даже не на бг и даже находясь в 3 локациях от рейда тут же начинает просидать фпс до 0-10.Как только выхожу из рейда сразу все ок,как тока вхожу в рейд все опять лаги.Тут уже дело не в бг а что то с рейдом проверенно на 101% Ксати может дело в близовском рейд фрейме? Хотя я все скрыл но лаги остались,можно его вообще как то удалить из папки?

    ---------- Добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:15 ----------

    К примеру сегодня собирали рейд на шторм,я попросил пати как только я вошел в рейд а было там уже 3 группы как тут же просел фпс до 5 грубо говоря,что самое интересное все они находились в разных локах и не учавствовали в боях,тем временем как я 1 находился в хиджале где рядом ни было ни одного из группы.вот и думай после этого почему просидает фпс в рейдах.

  8. #20
    Старожил Аватар для Evrik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 2
    Вот у меня в обычных рейдах вообще никогда проблем не было.

    Фпс падает только на бг. Причем как-то странно, бывает, что целый день играть просто невозможно, а бывает что прям несколько дней подряд все идет идально без малейших тормозов.

    В моем случае это точно никак не связано ни с аддонами, ни с локациями откуда регаешь, ни с фреймами. Проблема по-любому в сервере.
    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!

  9. #21
    Ветеран форума
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 190).
    Репутация: 479
    Evrik, вроде как на старых версиях Каты было такое что на бг прогружалось не только бг но и еще чето..

  10. #22
    Старожил Аватар для Evrik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Death Snow Посмотреть сообщение
    Evrik, вроде как на старых версиях Каты было такое что на бг прогружалось не только бг но и еще чето..
    Ну может такое и было, но проблема не в этом.

    Я могу, например, неделю регать бг в одно и то же время, из одной и той же локации, с одними и теми же аддонами, ничего не меняя в настройках. И при этом, у меня, скажем, 2 дня все будет летать на ура, следующие 3 дня я буду умирать в лагах, а остальные 2 дня лагать будет просто через раз.
    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!

  11. #23
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91
    и что ты предлагаеш?воткнуть 3десятка компов на реалм? 5 на бг 3 на арены??ты пойми это всетаки стоит весьма прилично и совершенно не оправдает себя.нанять еще 50 яйцеголовых чтоб сидели корпели и платить им за то чтоб они латали дырки.что конкретно ты предлагаеш.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •