Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 148

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 148 из 443 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,765 по 1,776 из 5308
  1. #1765
    Эксперт Аватар для Вуко
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 62).
    Репутация: 83
    Ну это зависит все от того на что нацелен статик, если какие-нибудь хардкорные (полухардкорные) с рт 6-7/7, то да любой даже незначительный ап(пусть даже не в илвле, а всего лишь в статах на шмотке) решает. А если казуальненько рейдить, в свое удовольствие, то можно и немного послакать в этом плане:) К примеру в том статике, в котором я сейчас, рога апнул 90 за полтора часа до начала первого рейда и как думаете сколько у него было фиолетовых пикселей к этому моменту?)

  2. #1766
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Цитата Сообщение от Вуко Посмотреть сообщение
    А на счет рейдов, я конечно поздно пришел на кату, только к дд, но по сравнению с ним достаточно интереснные боссы и на них можно вайпаться и вайпаться))
    Я пришла в аналогичное время, помню, как туго до меня доходило то, что с фиолетовой каплей нельзя сдавать транквил, что на бейлроке при стакании бафа от хила кристала нельзя кидать на танка жизнецвет, потому, что мне его жалко и много всего другого.
    Насчет вайпаться и вайпаться... Вот не любила я дейлики, не стала их делать. Когда у остальных было почти экзалтед, я доделывала ачивки на огненной передовой. В итоге у меня был самый низкий илвл, такой же был у танка. Мы вайпались на собаках неделю. Неделю! Убили они без меня. Позже произошел казус и в итоге я осталась без статика (но и он развалился).
    Мне не нравится вайпаться. Я люблю прогресс. Пришел, увидел, раскинул мозгами, выбежал из войдов, спрятался от абилок, убил. Наверное, я изнежена фармом цлк.

  3. #1767
    Эксперт Аватар для Вуко
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 62).
    Репутация: 83
    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    Я пришла в аналогичное время, помню, как туго до меня доходило то, что с фиолетовой каплей нельзя сдавать транквил
    Ага я помню как в первом своем рейде в дд я вайпал на них всех цепухой)
    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    Вот не любила я дейлики, не стала их делать. Когда у остальных было почти экзалтед, я доделывала ачивки на огненной передовой. В итоге у меня был самый низкий илвл, такой же был у танка. Мы вайпались на собаках неделю. Неделю! Убили они без меня. Позже произошел казус и в итоге я осталась без статика (но и он развалился).
    На первой недели открытия ПМ твой илвл по большей части зависел от того как тебе повезло с дропом шмота в ргер, а не от того какая репа у тебя с кем-то. Собаки на мой взгляд в первую очередь танковский бос и зависят по большей части от того как они меняют собак. Ну и естественно что бы никто не стоял в авойдах(помойму на первом кд не было цепей на сколько я помню). Хилам в идеале там остается чисто отхиливать взрыв нефритовой собаки и держать танков(при чем при первом убийстве у нас бдк был 2 по хпс).
    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    Мне не нравится вайпаться. Я люблю прогресс. Пришел, увидел, раскинул мозгами, выбежал из войдов, спрятался от абилок, убил. Наверное, я изнежена фармом цлк.
    Наверное) Зато прикинь выброс эмоций, какой вы когда вы траите и траите боса, а потом наконец убиваете)

  4. #1768
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Цитата Сообщение от Вуко Посмотреть сообщение
    Ага я помню как в первом своем рейде в дд я вайпал на них всех цепухой)
    Помню это, словно было вчера.
    [РЛ]: На фиолетовой капле, Жанна, нельзя сдавать транкви-И-И-И-И-твоюдушумать!!! *матматмат*
    Вы исключены из группы.



    Цитата Сообщение от Вуко Посмотреть сообщение
    илам в идеале там остается чисто отхиливать взрыв нефритовой собаки и держать танков(при чем при первом убийстве у нас бдк был 2 по хпс).
    Дикеи - беспредельщики! Ддшат, хилят, танкуют однвоременно...

    Цитата Сообщение от Вуко Посмотреть сообщение
    Наверное) Зато прикинь выброс эмоций, какой вы когда вы траите и траите боса, а потом наконец убиваете)
    Да я знаю. Когда мы убили, были не крики, а тихое скованное молчание.
    - Наверное, сейчас сервер отвалится.
    Зато когда мы на гараджале умудрились вайпнуться на 1%, рл вдруг начал издавать странные булькающие звуки.

  5. #1769
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    669
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 2,464 (сообщений: 657).
    Репутация: 11
    АА только неговорите а патче 4.2, там такие боссы офигенные))) Шенна и бейла убили в 1е кд, риолита....там все и началось

  6. #1770
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Великое хардмодное задротство? :)

  7. #1771
    Эксперт Аватар для Вуко
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 62).
    Репутация: 83
    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    Зато когда мы на гараджале умудрились вайпнуться на 1%, рл вдруг начал издавать странные булькающие звуки.
    Гаралон. Остается 2% он взмывает в воздух в берсе и беспощадно всех вайпает. Остаются 2 дк с 1 хп под своими сейвами и лок под минибаблом. Лок и один из дк, умирая успевают выпустить по последнему снаряд в ногу, которая добивает боса и появляется заветный мешочек над трупиком гаралона. И через мгновение этот труп исчезает( Кд повесилось и даже в логах отобразился его кил, но ни в арморе прогресс не обновился, ни заветных фиолетовых пикселей в виде его лута нет( От гмов так ответа на тикет не было

  8. #1772
    Активист Аватар для Кармен
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Desed Посмотреть сообщение
    АА только неговорите а патче 4.2, там такие боссы офигенные))) Шенна и бейла убили в 1е кд, риолита....там все и началось
    А ссылку на армори можно?

  9. #1773
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Я помню как мы убили риолита хм на освоении в 2 хила, когда все убивали в 3. Вот это был хардкор.

  10. #1774
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Если ты хилила с Сёсиным, то представляю, что за врыв мог быть в скайпе

  11. #1775
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Нет, я тогда ушла в другой статик. Хилила без него на другом реалме вообще.

  12. #1776
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Жалко ))

Страница 148 из 443 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •