Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ТОП - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 27

Тема: ТОП

  1. #13
    Гуру Аватар для Julix
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    492
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 24).
    Репутация: 20
    Межклассовый был на х15,только давно уже.

  2. #14
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 32).
    Репутация: 50
    турниры же проводились, что еще нужно? их достаточно помоему было и 2х2 и 3х3 и 5х5 даже помоему был(может ошибаюсь), 1х1 лишнее, даже если типо выявите кто "топ" и это погасит огонь дискусий на форуме на тему кто топ? да еще больше разгорится все это дело. и кстате, ну победил, стал топом и что дальше? ему в ножки кланяться все будут? низачто. тупо понт, я топ я топ, а всем насрать)

  3. #15
    Новичок Аватар для esseqer
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Это типо кому прокнуло тот и вин?927623192.jpg

  4. 1 пользователь сказал cпасибо esseqer за это полезное сообщение:

    Silenty (14.01.2013)

  5. #16
    Активист Аватар для Maloye999
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от esseqer Посмотреть сообщение
    Это типо кому прокнуло тот и вин?927623192.jpg
    Вообще то многие вещи запрещены. Всё что с КД выше 5 минут, бабл, маговское воровство и стелс рогов. К примеру так.

  6. #17
    Активист Аватар для Кармен
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Maloye999 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. У меня предложение провести эвент дуэлей в духе маг на мага, рог на рога
    Как-то мне довелось присутствовать на таком турнире, здесь, на циркале. Как это выглядит - оба игрока прожимают одни и те же абилки, в одном и том же порядке. У кого напрокают криты - тот вин. Представленный скилл на уровне макак из зоопарка.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Maloye999 Посмотреть сообщение
    Вообще то многие вещи запрещены. Всё что с КД выше 5 минут, бабл, маговское воровство и стелс рогов. К примеру так.
    10 минут, во первых. Маговское воровство - это спеллстил? Почему так жестоко с ним?
    А почему стелс у роги запрещен? Представляю дуэль, рога без стелса вс маг. Вообще, круто.
    Можно еще запретить, хм. Мортал варам и овер, а то уж больно слишком они чешут. Дкшке - болезни запретить вещать, хантеру - использовать оружие дальнего боя.
    Последний раз редактировалось Кармен; 14.01.2013 в 13:29.

  7. #18
    Ветеран форума
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 68).
    Репутация: 134
    я конечно извиняюсь но это раздел - предложения по развитию проекта.где ты увидел название-эвенты? где именно ты предлагаеш организовать турнир? какой версии вов? на отдельном сервере? было перед новым годом или ты это пропустил?

  8. #19
    Гуру Аватар для Шмерть
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 64).
    Репутация: 120
    Цитата Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
    Маговское воровство - это спеллстил? Почему так жестоко с ним?
    Потому, что дуэль двух магов может свестись к обворовыванию друг друга.
    Электриз Шаман Совершенствование Cataclysm 4.3 x10
    Фьюзен Маг Огонь Cataclysm 4.3 x10


  9. #20
    Активист Аватар для Maloye999
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
    Как-то мне довелось присутствовать на таком турнире, здесь, на циркале. Как это выглядит - оба игрока прожимают одни и те же абилки, в одном и том же порядке. У кого напрокают криты - тот вин. Представленный скилл на уровне макак из зоопарка.

    - - - Updated - - -


    10 минут, во первых. Маговское воровство - это спеллстил? Почему так жестоко с ним?
    А почему стелс у роги запрещен? Представляю дуэль, рога без стелса вс маг. Вообще, круто.
    Можно еще запретить, хм. Мортал варам и овер, а то уж больно слишком они чешут. Дкшке - болезни запретить вещать, хантеру - использовать оружие дальнего боя.
    Ты вот даже не довёл всё до логического конца зато так умно пишешь будто сам бог в тебя мысли шлёт. Стелс запрещён в дуэлях ТОЛЬКО рог что бы дуэль не начиналась с получасовых поисков ибо у нас 4к онли рог не мало тобишь эвент займёт хорошее, очень хорошее время. И вообще поправочка стелс не запрещён, его нельзя использовать до 1 удара дальше стелс.

    Если ты правда щитаешь что все прожмут всё одно и тоже и в той же последовательности то либо ты решил сравнять всех играющих с гразью показав какие мы раки, либо обяснил что играть ты учился не сам а по гайдам и друзьям.

    - - - Updated - - -



    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    я конечно извиняюсь но это раздел - предложения по развитию проекта.где ты увидел название-эвенты? где именно ты предлагаеш организовать турнир? какой версии вов? на отдельном сервере? было перед новым годом или ты это пропустил?
    Мне кажется это как-то может повлиять интерес людей, отвлеч людей которым тупо нечего делать уже когда они фул а8 к примеру.
    Турнир можно организовывать хоть где, но я думаю можно было бы на Арене Гурубаши. WoWLK 3.3.5a. Ну ставить ради пары эвентов отделльный серв который ещё и вендорами придётся запихать со шмотом, сервер пусть будит х300 просто если даже кто узнает и кому приспичит попасть на эвент могут быстро качнуться и оденься. Перед новым годом было 3х3 и я не пропустил а не загорел желанием по отсутствию номального напа.

  10. #21
    Ветеран форума Аватар для Хулиганка
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    460
    Получено благодарностей: 881 (сообщений: 577).
    Репутация: 1469
    One of us, Ты нормально себя чувствуешь? Это не мои слова. Я писала:

    Цитата Сообщение от Грешница Посмотреть сообщение
    Причем тут дк? Он имеет ввиду межклассовый турнир.
    ...You can follow me, you can follow me
    And I will always keep you safe
    Follow me, you can trust in me
    I will always protect you my love.
    I will fear nothing
    You will be held...


  11. #22
    Заблокирован Аватар для zloeemo
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Amsterdam
    Сообщений
    468
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 88).
    Репутация: 128
    Цитата Сообщение от Грешница Посмотреть сообщение
    Причем тут дк? Он имеет ввиду межклассовый турнир.

    Цитата Сообщение от Maloye999 Посмотреть сообщение
    потом победителей своих классов поочереди ставить друг против друга и узнать единственного ТОПового так сказать игрока.

    в итоге Дк =/ (дочитываем иногда xD)
    PHP код:
    DROP TABLE IF EXISTS `zloeemo_characters`;
     
    CREATE TABLE `zloeemo_characters` (
     `
    namevarchar(12NOT NULL default '',
     `
    realmtinyint(3unsigned NOT NULL default '0',
     `
    classtinyint(3unsigned NOT NULL default '0',
     
    KEY `idx_realm` (`realm`)
     ) 
    ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8 COMMENT='WoW Circle Player';

     
    INSERT INTO `zloeemo_charactersVALUES 
     
    ('Мэйм''logon x10''Mage'), 
     (
    'Эмочко''logon x10''Death Knight'), 
     (
    'Tweenty''logon x10''Warrior'); 
    Фоба какун

  12. #23
    Старожил
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Maloye999 Посмотреть сообщение
    Ты вот даже не довёл всё до логического конца зато так умно пишешь будто сам бог в тебя мысли шлёт. Стелс запрещён в дуэлях ТОЛЬКО рог что бы дуэль не начиналась с получасовых поисков ибо у нас 4к онли рог не мало тобишь эвент займёт хорошее, очень хорошее время. И вообще поправочка стелс не запрещён, его нельзя использовать до 1 удара дальше стелс.

    Если ты правда щитаешь что все прожмут всё одно и тоже и в той же последовательности то либо ты решил сравнять всех играющих с гразью показав какие мы раки, либо обяснил что играть ты учился не сам а по гайдам и друзьям.

    - - - Updated - - -



    - - - Updated - - -



    Мне кажется это как-то может повлиять интерес людей, отвлеч людей которым тупо нечего делать уже когда они фул а8 к примеру.
    Турнир можно организовывать хоть где, но я думаю можно было бы на Арене Гурубаши. WoWLK 3.3.5a. Ну ставить ради пары эвентов отделльный серв который ещё и вендорами придётся запихать со шмотом, сервер пусть будит х300 просто если даже кто узнает и кому приспичит попасть на эвент могут быстро качнуться и оденься. Перед новым годом было 3х3 и я не пропустил а не загорел желанием по отсутствию номального напа.
    к врачу его, срочнО!!!

  13. #24
    Ветеран форума
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 68).
    Репутация: 134
    Цитата Сообщение от Maloye999 Посмотреть сообщение
    Ты вот даже не довёл всё до логического конца зато так умно пишешь будто сам бог в тебя мысли шлёт. Стелс запрещён в дуэлях ТОЛЬКО рог что бы дуэль не начиналась с получасовых поисков ибо у нас 4к онли рог не мало тобишь эвент займёт хорошее, очень хорошее время. И вообще поправочка стелс не запрещён, его нельзя использовать до 1 удара дальше стелс.

    Если ты правда щитаешь что все прожмут всё одно и тоже и в той же последовательности то либо ты решил сравнять всех играющих с гразью показав какие мы раки, либо обяснил что играть ты учился не сам а по гайдам и друзьям.

    - - - Updated - - -



    - - - Updated - - -



    Мне кажется это как-то может повлиять интерес людей, отвлеч людей которым тупо нечего делать уже когда они фул а8 к примеру.
    Турнир можно организовывать хоть где, но я думаю можно было бы на Арене Гурубаши. WoWLK 3.3.5a. Ну ставить ради пары эвентов отделльный серв который ещё и вендорами придётся запихать со шмотом, сервер пусть будит х300 просто если даже кто узнает и кому приспичит попасть на эвент могут быстро качнуться и оденься. Перед новым годом было 3х3 и я не пропустил а не загорел желанием по отсутствию номального напа.
    не совсем понял- инерес к игре будет пробужден судорожным качанием чара на х300??.пвп шмот для турнира за сколько сделаеш с 0?? ну естественно пве обвес запрещен будет.ты представляеш себе механизм одевания чара с ожиданием апа?

    мм турнир ты пропустил за отсутствием *напа*.а те кто захотят поучаствовать найдут их на месте или надо будет уговорить своих напарников вкачать чара?

    что за слово вы используете -*нап*. вы хоть смотрите как это звучит-нап. к тебе так и обращаются-эй ты .нап.давай шевели батонами? привыкни уж к общепринятому- тимейт.
    Последний раз редактировалось просмотр; 14.01.2013 в 20:02.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТОП РДД
    от Гелий в разделе Корзина
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 12:07
  2. БАРЫС ТОП
    от deedfenixjk в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 22:07
  3. х50 х10-20 БИБЕР - ТОП
    от Faceroll в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 21:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •