Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Ферал ДД - Страница 9

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 9 из 227 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97 по 108 из 2719
  1. #97
    Старожил Аватар для Healgirl
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Репутация: 58
    Почему пояс за лед тащит пояс с профа?
    Чисто из-за хасты?
    дожили епт

  2. #98
    Старожил Аватар для Brian
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от Healgirl Посмотреть сообщение
    Почему пояс за лед тащит пояс с профа?
    Чисто из-за хасты?
    Всмысле тащит? Пояс с профа это как альтернативная сборка на кота, с уклоном на хаст. Там еще парочка вещей меняется.

  3. #99
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 8
    много раз перечитал гайд и в итоге не могу дпс постоянно 12-15к при фул сете 264 и гуд нонсете....(

  4. #100
    Новичок Аватар для m0ujp3k
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 32).
    Репутация: 153
    Цитата Сообщение от <MeTaL> Посмотреть сообщение
    как схожу кину скрины
    Где она, где же она - птица счастья завтрашнего дня? :3
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    много раз перечитал гайд и в итоге не могу дпс постоянно 12-15к при фул сете 264 и гуд нонсете....(
    Совет: отточите "ротацию" на героическом манекене до автоматизма. Помогает, серьезно. Мне, в свое время, здорово помогло.
    А так же дайте скрин вашего окна персонажа с курсором, наведенным на кол-во меткости (чтобы было видно кол-во арп), а так же окна талантов и символов - может сможем что-то подсказать.
    Последний раз редактировалось m0ujp3k; 13.02.2012 в 11:50.

  5. #101
    Старожил Аватар для Healgirl
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Репутация: 58
    Цитата Сообщение от Brian Посмотреть сообщение
    Пояс с профа это как альтернативная сборка на кота, с уклоном на хаст. Там еще парочка вещей меняется.
    Или ты не знаешь о чем говоришь...или не знаешь о чем говоришь.
    Вопрос в том что пояс с профа имеет более высокий итемлвл.Статы поясф с профа крит/арп,за лёд хаст/арп.
    Просто просмотрев список бис шмота,я понял что нонсетов на крита нет(ну или 1вещь) и возник вопрос "как без крита то?"
    При сборе капа арпа шмотом пухой и т.д. и с сокетами на меткость,аги крит не компенсируется...Получаетс кот это типо мутиКомбат рог тока не бритый?)
    дожили епт

  6. #102
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от m0ujp3k Посмотреть сообщение
    Совет: отточите "ротацию" на героическом манекене до автоматизма. Помогает, серьезно. Мне, в свое время, здорово помогло.
    А так же дайте скрин вашего окна персонажа с курсором, наведенным на кол-во меткости (чтобы было видно кол-во арп), а так же окна талантов и символов - может сможем что-то подсказать.
    попробую оттачить ротацию) вчера 17-18к давал на 25гере. вот мои таланты и символы http://***************/wowhead/?talent...VkbAczb:mVpmzV меткости у меня 8% арп кап набран
    Последний раз редактировалось Влад; 14.02.2012 в 11:30.

  7. #103
    Старожил Аватар для Healgirl
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Репутация: 58
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    попробую оттачить ротацию
    Я тоже попробую.Расскажу как делаю я,гс 6.3к макс дпс 15к(без истерии и укуса Ланы)
    Доты обновляю сразу после спада.Укус раньше онли в берс(2-3 шт),сейчас бывает 1 вставлю.
    Напрягает 1(откуда собственно и думаю проблема в лоу ДПСе для своего гира).Рев обновляю на 330-50% до спада.
    Объясню почему:когда я пытаюсь обновить на 10% или менее кп набранные до этого девать не куда,т.е рев был 40-50% все доты висят,разорвать ~50%,и я понимаю что стоять и ждать пока рев/разоравать подойдет к концу глупо-разряжаю в фб(укус).И в итоге:под конец рева у меня 1-2кп,падает разрывание и зачастую тиргриное кд...Т.е. нет 1доты на цели,да и рев с макс.2 х капов.
    Помогите,откорректируйте=)
    К слову,арп 100%,меткость(под кап,чуток не хватает(но за бой 1 мисс автоатакой).
    дожили епт

  8. #104
    Новичок Аватар для m0ujp3k
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 32).
    Репутация: 153
    Цитата Сообщение от Healgirl Посмотреть сообщение
    Я тоже попробую.Расскажу как делаю я,гс 6.3к макс дпс 15к(без истерии и укуса Ланы)
    Доты обновляю сразу после спада.Укус раньше онли в берс(2-3 шт),сейчас бывает 1 вставлю.
    Напрягает 1(откуда собственно и думаю проблема в лоу ДПСе для своего гира).Рев обновляю на 330-50% до спада.
    Объясню почему:когда я пытаюсь обновить на 10% или менее кп набранные до этого девать не куда,т.е рев был 40-50% все доты висят,разорвать ~50%,и я понимаю что стоять и ждать пока рев/разоравать подойдет к концу глупо-разряжаю в фб(укус).И в итоге:под конец рева у меня 1-2кп,падает разрывание и зачастую тиргриное кд...Т.е. нет 1доты на цели,да и рев с макс.2 х капов.
    Помогите,откорректируйте=)
    К слову,арп 100%,меткость(под кап,чуток не хватает(но за бой 1 мисс автоатакой).
    Попробуйте вешать рев с 1-2 кп в таком случае.
    Почему глупо? Если вы понимаете, что вам не хватит кп на рип, если вы используете фб, стойте бейте шредами даже после набора 5-ти кп.
    Последний раз редактировалось m0ujp3k; 14.02.2012 в 11:58.

  9. #105
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от m0ujp3k Посмотреть сообщение
    Совет: отточите "ротацию" на героическом манекене до автоматизма. Помогает, серьезно. Мне, в свое время, здорово помогло.
    А так же дайте скрин вашего окна персонажа с курсором, наведенным на кол-во меткости (чтобы было видно кол-во арп), а так же окна талантов и символов - может сможем что-то подсказать.
    http://en.chardev.org/chardev7/?profile=467359
    вот мой шмот один в один все) да ротация сложная штука

  10. #106
    Старожил Аватар для Healgirl
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Репутация: 58
    Цитата Сообщение от m0ujp3k Посмотреть сообщение
    Если вы понимаете, что вам не хватит кп на рип, если вы используете фб, стойте бейте шредами даже после набора 5-ти кп.
    Не совсем понял =)
    вешать рев на 2х кп после фб это ясн...а дальше не понял,мона еще раз?)


    И еще 1,есть шея с тухлика 10г(хаст/меткость) и водин.Выбрал 1ую,т.к. на сколько понял чем выше хаст тем чаще прок клиркаста=шред...Но на водине крит..хотя судя по бису нонсетов,везде хаст,крит не удел.
    Последний раз редактировалось Healgirl; 14.02.2012 в 12:16.
    дожили епт

  11. #107
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Healgirl Посмотреть сообщение
    Если вы понимаете, что вам не хватит кп на рип, если вы используете фб, стойте бейте шредами даже после набора 5-ти кп.



    Не совсем понял =)
    вешать рев на 2х кп после фб это ясн...а дальше не понял,мона еще раз?)
    тоесть если вам нечего обновлять и вас 5 кп бить шредами [Шред – Полоснуть(Shred)]

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:

    Healgirl (14.02.2012)

  13. #108
    Старожил Аватар для Healgirl
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Репутация: 58
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    тоесть если вам нечего обновлять и вас 5 кп бить шредами [Шред – Полоснуть(Shred)]
    ммм,приду домой попробую)
    дожили епт

Страница 9 из 227 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •