Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДЦ прист пве 3.3.5 - Страница 26

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 312 из 323
  1. #301
    Новичок Аватар для Nyashcore
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Silvermoon
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    У меня пока получается как-то так, правда второго тринкета на спд сильно не хватает и хаста от нонсета куча, нужно выбивать :)
    http://pikucha.ru/ia9AK

  2. #302
    Эксперт Аватар для Грена
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    526
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 133).
    Репутация: 111
    Цитата Сообщение от Nyashcore Посмотреть сообщение
    У меня пока получается как-то так, правда второго тринкета на спд сильно не хватает и хаста от нонсета куча, нужно выбивать :)
    http://pikucha.ru/ia9AK
    ну я бы заменил у себя пыль на НСку с удовольствием, но гильдия твердила мне, что НС - онли пвп тринька и я временно ушел в контру)
    а вообще, гир для дц приста сильно много роли не играет, когда спд перегибает отметку 3.5 кусков. ну хотя приятнее же бегать в фул бис тряпках)

  3. #303
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Грена Посмотреть сообщение
    за год игры в дц спеке вывел для себя такой бис-лист:
    шлем: т10
    нека: Праздничное очарование (Тухлопуз 25гер)
    плечи: т10
    плащ: Теплый плащ обращенного защитника (Саурфанг 25гер)
    чест: т10
    браслеты: Рукава акушера смерти (Гниломорд 25гер)
    перчатки: Перчатки ритуалиста Сан'лейна (Принцы 25гер)
    пояс: Непроходящая болезнь (Тухлопуз 25гер)
    штаны: т10
    ботинки: Сапоги бледного трупа (Принцы 10гер)
    кольцо 1: Кроваво-красное кольцо лечения (Принцы 25гер)
    кольцо 2: Перстень постепенной регенерации (Халион 25гер)
    аксес 1: Счеты Алтора (Корабли 25гер)
    аксес 2: Светящаяся сумеречная чешуя (Халион 25гер)
    правая рука: Королевский скипетр Теренаса II (Лич 25гер)
    левая рука: Солнечные часы вечного заката (Синдрагоса 25гер)
    ванд: Избавление от кошмаров (Валитрия 25гер)

    типа faq:
    почему перчатки ансет? - в сетовых перчатках хаста (не нужно), в ансет крит (нужно) + больше спд за счет сокета
    почему нека не с ребра? - какой-то математик сказал, что мп5 в дц круче. верю ему
    почему такие трини? - максимизация спд. некоторые берут солейс (ивк25гер), но я по мане не сажусь, так что потребности нет в солейсе
    почему тапки с 10гер - там дух. с 25гер на рдд, они не окау
    почему не посох с лича? - с теренас+часы больше спд + крит. потеря духа, которые в аркусе, незначительна
    Исхожу из принципа максимизации спд и низкого приоритета духа как реген-стата:
    1. Плащ горящего заката - по сравнению с плащом с сурка выигрыш 13 спд (с учетом сокет-бонуса)
    2. Наручи пылающей ночи - опять же выигрыш 13 спд
    3. Нонсет перчатки идут с хастой и на них на 10 спд меньше, чем на Осященные перчатки послушника из Багрового Легиона
    4. Сапоги исследователя чумы - на 18 спд больше + более удобные сокеты (красный+синий против желтый+синий).
    5. Дух и так загимпован, но если нет проблем с маной то к теренасу пойдет катушка - получение крита взамен духа.

    Как то так, мб я и неправ насчет столь резкого уменьшения духа.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 09.02.2013 в 00:55.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  4. #304
    Эксперт Аватар для Грена
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    526
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 133).
    Репутация: 111
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Исхожу из принципа максимизации спд и низкого приоритета духа как реген-стата:
    1. Плащ горящего заката - по сравнению с плащом с сурка выигрыш 13 спд (с учетом сокет-бонуса)
    2. Наручи пылающей ночи - опять же выигрыш 13 спд
    3. Нонсет перчатки идут с хастой и на них на 10 спд меньше, чем на Осященные перчатки послушника из Багрового Легиона
    4. Сапоги исследователя чумы - на 18 спд больше + более удобные сокеты (красный+синий против желтый+синий).
    5. Дух и так загимпован, но если нет проблем с маной то к теренасу пойдет катушка - получение крита взамен духа.

    Как то так, мб я и неправ насчет столь резкого уменьшения духа.
    на счет перчаток, я не так описал. выгоднее брать их из-за того, что там гнездо дополнительное. а если брать другой ансет - то мы теряем крит, которые в сетовой шмотке есть. т.е. если брать чест с принцов (спд+хаст), то мы теряем нужный крит сетового честа. по этому перчатки - идеальный вариант.
    а то, как ты расписал остальные шмотки - не правильно, имхо. мы не ресторшаманы, которым вообще пох, лишь бы был хаст (в нашем случае спд). делать упор в спд нужно, но не на столько, что бы забирать рдд шмотки для прибавки ~30 спд и существенной потери мп5/духа.

  5. #305
    Гуру Аватар для яваще
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 32).
    Репутация: 50

  6. #306
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    Цитата Сообщение от Грена Посмотреть сообщение
    делать упор в спд нужно, но не на столько, что бы забирать рдд шмотки для прибавки ~30 спд и существенной потери мп5/духа.
    Чей та?) Если у тебя нормально с маной и нужен набор спд, почему бы не забрать рдд шмотки?) Чем плохо-то?)

    - - - Updated - - -

    Да и вообще, какие-то вы странные в своем выборе шмота. Вы берете пару шмоток с духом, т.к. кричите, что нельзя брать рдд шмот и ставить фул спд, т.к. потеряете манарег. И в то же время вы берете те же наручи с рс хаст+крит, на которых больше спд, но нет духа, а значит, манарега) Где логика-то?) Просто есть и наручи, и тапки крит+дух) Пояс хаст+крит в вашем бис листе, но почему-то пояс крит+дух вам уже не нравится хД Вы взрываете мозг)
    made in TalioniS

  7. #307
    Эксперт Аватар для Грена
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    526
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 133).
    Репутация: 111
    Цитата Сообщение от Immoralis Посмотреть сообщение
    Чей та?) Если у тебя нормально с маной и нужен набор спд, почему бы не забрать рдд шмотки?) Чем плохо-то?)

    - - - Updated - - -

    Да и вообще, какие-то вы странные в своем выборе шмота. Вы берете пару шмоток с духом, т.к. кричите, что нельзя брать рдд шмот и ставить фул спд, т.к. потеряете манарег. И в то же время вы берете те же наручи с рс хаст+крит, на которых больше спд, но нет духа, а значит, манарега) Где логика-то?) Просто есть и наручи, и тапки крит+дух) Пояс хаст+крит в вашем бис листе, но почему-то пояс крит+дух вам уже не нравится хД Вы взрываете мозг)
    в составлении своего бис-листа я руководствовался не только приоритетом стат, но и видом иконок, что бы все было по пристовски za6

  8. #308
    Гуру
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 45).
    Репутация: 75
    У настоящих ДЦ, вид иконки - 80% успеха.
    Остальные 20% (и думаю это знают все) - это крит от хасты.
    Дада вы не ослышались, чем выше у вас Хаста, тем она критовее и толще. А с толстой Хастой (и думаю это знают все) никакие щиты не нужны.
    Таким образом любому ДЦ присту необходимо делать упор на Хасту. Что касается СПД, то его кап можно собрать шмотом в котором его итак понатыкали с излишком.
    Касаемо сокетов, любой уважающий себя ДЦ (и думаю это знают все) дабы снизить вес экипировки оставит их пустыми, ведь с толстой Хастой и камнями в гнездах вам будет сложновато передвигаться.
    Эти несколько требований, повысят эффективность вашего ДЦ на ..КхеКхенадцать процентов (думаю это узнали все).

  9. #309
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Онега, если ты уже не садишься по мане, то на кой черт нужен этот дух? Тем более, если есть шмотки, которые дадут больше СпД. Хаст не самый хороший стат, да... до тех пор, пока живы остальные хилы.
    Legion - Гордунни

  10. #310
    Эксперт Аватар для Грена
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    526
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 133).
    Репутация: 111
    HolyLokki, кэп мне шепнул, что Онега троллит

    пс. не собирайте хасты больше 11%. это избыток будет уже.

  11. #311
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Грена Посмотреть сообщение
    HolyLokki, кэп мне шепнул, что Онега троллит

    пс. не собирайте хасты больше 11%. это избыток будет уже.
    У регена маны тоже кап есть. И у дц он очень быстро достигается - насколько я понял про их "хитрости" с кол-вом слетаемых абсорбов за 1 раз. Но вот если избыток хасты свыше 11% реализовать можно (получив еще и больше спд в придачу), то избыток регена уже никак.

    А хотя ладно, пусть Локи распинается, у меня дц нет_)
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  12. #312
    Эксперт Аватар для Грена
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    526
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 133).
    Репутация: 111
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    У регена маны тоже кап есть. И у дц он очень быстро достигается - насколько я понял про их "хитрости" с кол-вом слетаемых абсорбов за 1 раз. Но вот если избыток хасты свыше 11% реализовать можно (получив еще и больше спд в придачу), то избыток регена уже никак.

    А хотя ладно, пусть Локи распинается, у меня дц нет_)
    с тем бис-листом, что я расписал - сесть по мане трудно. главное не кидать абсорб на чара до того, как он спадет сам, ибо когда он спадает - регенит мп. если уж кто-то и садится по мане - или меняйте 1 триню на солейс или даунранкинг абсорба

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •