Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Деевушка - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 50

Тема: Деевушка

  1. #13
    Почетный флудер Аватар для hessel1nkooo
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,341
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 387 (сообщений: 297).
    Репутация: 399
    Опять оффтоп кругом
    Что вы тут забыли
    Ну ка быстренько пошлите гладиаторов сливать

  2. #14
    Наш человек Аватар для Neizyo
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Карелия г.Петрозаводск
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 66).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Сапожник Посмотреть сообщение
    Ник Ведронавоза тебе ничего не говорит? Как буду в онлайне и мне будет скучно, я развлекусь осаживая тебя мешок с блохами и глистами.

    зы Хотя ... в дуротаре есть свиноферма, иди туда, встань рядом с корытом с помоями, я скоро подойду.
    @H@H@H@H@H@H@
    троль неудачниг) который всегда сливался и уходил в афк, и убегал @@H@@H@H@H@H@H лох внатуре)
    бло иди балаболь у себя дома, какой же ты ниочемный) и кстати да про скайп) ты везде сливался где ток мог))

  3. #15
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от hessel1nkooo Посмотреть сообщение
    Опять оффтоп кругом
    По этому халопу кнут плачет и хомут. Я когда вижу эту блохастую ж**у шире плеч, охота по ней сапогом дать

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Neizyo Посмотреть сообщение
    @H@H@H@H@H@H@
    троль неудачниг) который всегда сливался и уходил в афк, и убегал @@H@@H@H@H@H@H лох внатуре)
    бло иди балаболь у себя дома, какой же ты ниочемный) и кстати да про скайп) ты везде сливался где ток мог))
    Ты еще тут, а я думал ты на свиноферме рядом с корытом.

  4. #16
    Наш человек Аватар для Neizyo
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Карелия г.Петрозаводск
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 66).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Сапожник Посмотреть сообщение
    По этому халопу кнут плачет и хомут. Я когда вижу эту блохастую ж**у шире плеч, охота по ней сапогом дать

    - - - Updated - - -


    Ты еще тут, а я думал ты на свиноферме рядом с корытом.
    даже не отрицаешь что ты сливался везде), прошла инфа что тебе 15 лет) понятно почему ты скайп боишься)
    и кстати ты же живешь с пидарами) если ты понял намек про кого я)
    и наверн в 1 комнатной помойке) поетому пытаешься срывать злость в дуратаре, считая что ты тролишь) на самом деле ты даже задеть не можешь) короч недотроль вялый)

    - - - Updated - - -

    p.s твои бредовые фразы постом выше вообще ниочем), недотролье ты ссаное)

    - - - Updated - - -

    что ты молчишь?( за живое задел? правду чтоль сказал?) упоротая пилотина)

  5. #17
    Заблокирован Аватар для Фристи Великий
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    176
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 15).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от Neizyo Посмотреть сообщение
    кстати ты же живешь с пидарами
    Классно завуалировал оскорбление родственников.
    В сумме с

    Цитата Сообщение от Neizyo Посмотреть сообщение
    прошла инфа что тебе 15 лет
    Сука не предаст и не бросит камень в спину.
    Сука все тебе простит, как Мама сыну.
    Сука не оставит, даже если будешь слабым,
    Можешь доверять ей, если у нее четыре лапы.
    (с)

    разраз


    http://savepic.org/2689557.png

  6. #18
    Наш человек Аватар для Neizyo
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Карелия г.Петрозаводск
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 66).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Фристи Великий Посмотреть сообщение
    Классно завуалировал оскорбление родственников.
    В сумме с
    откуда я знаю с кем он живет) помоему дак в интернате для слаборазветых даунят, таких же как он) которого отпускают на 1 день домой на выходных, как раз сегодня)

  7. #19
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Neizyo Посмотреть сообщение
    даже не отрицаешь что ты сливался везде), прошла инфа что тебе 15 лет)
    Что плохого в 15 годах или ты сразу родился когда тебе было 50 лет? Я не выбирал дату рождения, 4-лапое дубье.
    На счет комнат, то твою ж**у 10 раз в день в оргриммаре МЧС с проемов вытаскивает, при этом не давая выйти и зайти людям, но же об этом молчу!
    За свое хамство раб, останешься без еды сегодня, без арбузных корок!

  8. #20
    Наш человек Аватар для Neizyo
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Карелия г.Петрозаводск
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 66).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Сапожник Посмотреть сообщение
    Что плохого в 15 годах или ты сразу родился когда тебе было 50 лет? Я не выбирал дату рождения, 4-лапое дубье.
    На счет комнат, то твою ж**у 10 раз в день в оргриммаре МЧС с проемов вытаскивает, при этом не давая выйти и зайти людям, но же об этом молчу!
    За свое хамство раб, останешься без еды сегодня, без арбузных корок!
    о Боже....терпилёныш со всем согласился)и попытался ворваться опять же с лажованной фразой фу не ок троль)
    у тебя больная какая то фантазия вообще)) сходи к курпатову) он вроде помогает таким долбаебикам как ты)
    ну и про 15 лет)) это объясняет какую ты чушь тут заливаешь) в школе или интернате попаболь делают?)

  9. #21
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Neizyo Посмотреть сообщение
    ну и про 15 лет)) это объясняет какую ты чушь тут заливаешь) в школе или интернате попаболь делают?)
    Чем плоха школа, хотя это нормально читать от гнилого отребья, я когда учился и знания получал ты лакейская порода искал себе господина.

  10. #22
    Наш человек Аватар для Neizyo
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Карелия г.Петрозаводск
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 66).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Сапожник Посмотреть сообщение
    Чем плоха школа, хотя это нормально читать от гнилого отребья, я когда учился и знания получал ты лакейская порода искал себе господина.
    сам то понял что написал? фейспалм
    школа не плоха) плохи недоразвитые школьники у которым заместо мозгов лишь отбитые макароны как у тебя) которые пытаются так сказать "отомстить" за обиды в рилайф, и агрятся на всех в подряд без причин опять же вроде тебя))

  11. #23
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Neizyo Посмотреть сообщение
    сам то понял что написал? фейспалм
    школа не плоха) плохи недоразвитые школьники у которым заместо мозгов лишь отбитые макароны как у тебя) которые пытаются так сказать "отомстить" за обиды в рилайф, и агрятся на всех в подряд без причин опять же вроде тебя))
    Проблема в школе и в жизни у тебя судя по твоим постам, я ни 1 слова не написал про возраст школу или инстут, а ты только про это и пишешь, значит проблемы там у тебя.

    По поводу мозгов и макарон:
    Цитата Сообщение от Neizyo Посмотреть сообщение
    все равно 1к мута это ничто)
    фу....фу....фу....
    Так это у меня проблемы в школе-интернате, с 15 годами и с мозгами, или у тебя 4-х ногий столб с куриными мозгами? То, что я над тобой глумлюсь в игре, это лишь развлечение для меня, умный человек ничего бы не ответил, а ты агришся орешь и зовешь в скайп.


    ОБЪЯВЛЕНИЕ:
    Продаю раба, погоняло "Neizyo". Состояние - нормальное, есть немного шрамов и ожогов. Питается картофельными очистками, пьет из лужи. Обожает облизывать очко в сартире и обувь хозяина, не любит оставаться подолгу без господина - скулит и бегает по дому. Любит спать у двери и разговаривать сам с собой. Продаю, потому что надоело смрадное рыло.
    Стартовая цена 2 рубля.

  12. #24
    Наш человек Аватар для Neizyo
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Карелия г.Петрозаводск
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 66).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Сапожник Посмотреть сообщение
    Проблема в школе и в жизни у тебя судя по твоим постам, я ни 1 слова не написал про возраст школу или инстут, а ты только про это и пишешь, значит проблемы там у тебя.

    По поводу мозгов и макарон:


    Так это у меня проблемы в школе-интернате, с 15 годами и с мозгами, или у тебя 4-х ногий столб с куриными мозгами? То, что я над тобой глумлюсь в игре, это лишь развлечение для меня, умный человек ничего бы не ответил, а ты агришся орешь и зовешь в скайп.


    ОБЪЯВЛЕНИЕ:
    Продаю раба, погоняло "Neizyo". Состояние - нормальное, есть немного шрамов и ожогов. Питается картофельными очистками, пьет из лужи. Обожает облизывать очко в сартире и обувь хозяина, не любит оставаться подолгу без господина - скулит и бегает по дому. Любит спать у двери и разговаривать сам с собой. Продаю, потому что надоело смрадное рыло.
    Стартовая цена 2 рубля.
    инстут(с) ага ага) я сказал так, потому твои фразы тупые, впрочем как и ты сам) ну многие, кто уважает себя будут тебе отвечать оскорбление на оскорбление, жаль тебе этого не понять и считаешь за агро) это лишь подверждает твой айкью, который уверен, не более 50)
    я же писал выше, что ты недотроль) вот этими своими фразами ты окончательно подтвердил мою гипотезу) у тебя фантазии какие то про рабов, про господинов, про холопов, кнуты, плетки))) о Боже 21 век на дворе) ты о чем вообще думаешь?)
    про объявление...покажешь документы где я- твоя собственность?) балабол)гугл помог? или педики с которыми ты живешь подсказали? ты же сам не додумался бы)
    оно так же глупо(с) кроме глупых недотрольных фраз ничего от тебя не увидел( разочаровал ты меня((

    - - - Updated - - -

    P.s и слился с темы)
    Последний раз редактировалось Neizyo; 10.02.2013 в 14:14.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •