Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДЦ прист пве 3.3.5 - Страница 27

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
Показано с 313 по 323 из 323
  1. #313
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Грена Посмотреть сообщение
    с тем бис-листом, что я расписал - сесть по мане трудно. главное не кидать абсорб на чара до того, как он спадет сам, ибо когда он спадает - регенит мп. если уж кто-то и садится по мане - или меняйте 1 триню на солейс или даунранкинг абсорба
    Видимо мне надо было закончить мысль, хотя предполагал что она рассматривается в русле написанного мною выше - дц за счет слетаемых абсорбов может поднять себе реген до такой степени, что позволяет отказатся от духа как реген стата в пользу большего спд и получения дополнительной хасты.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  2. #314
    Эксперт Аватар для Грена
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    526
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 133).
    Репутация: 111
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Видимо мне надо было закончить мысль, хотя предполагал что она рассматривается в русле написанного мною выше - дц за счет слетаемых абсорбов может поднять себе реген до такой степени, что позволяет отказатся от духа как реген стата в пользу большего спд и получения дополнительной хасты.
    т.е. ты имеешь ввиду, что спирит вообще не надо, а только в спд/хаст вбиваться? объяснишь прок хасты у дц? влияние на гкд? врядли

  3. #315
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Грена Посмотреть сообщение
    т.е. ты имеешь ввиду, что спирит вообще не надо, а только в спд/хаст вбиваться? объяснишь прок хасты у дц? влияние на гкд? врядли
    Нет, я имею ввиду что есть ряд вещей, указанных мною выше, которые содержат крит+хаст (без духа), но больше спд, а также инты (многие забывают что это также реген стат), и что отсутствие духа на этих вещах не повлечет за собой нарушение баланса маны дц. Хаста от этих вещей идет конечно как стат "вагон", но даже вагоны что-то да делают - свыше капа гкд хаста все равно разгоняет каст заклинаний, и если дц вообще не пользуется никакими директами - а Локи уже указал на ситуацию, когда без них не обойтись, - то да, хаст асболютно бесполезный стат свыше капа гкд. Но тогда ситуация - дух как бесполезный реген стат или хаст как бесполезный стат, но с большим спд.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 11.02.2013 в 00:21.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  4. #316
    Эксперт Аватар для Грена
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    526
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 133).
    Репутация: 111
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Нет, я имею ввиду что есть ряд вещей, указанных мною выше, которые содержат крит+хаст (без духа), но больше спд, а также инты (многие забывают что это также реген стат), и что отсутствие духа на этих вещах не повлечет за собой нарушение баланса маны дц. Хаста от этих вещей идет конечно как стат "вагон", но даже вагоны что-то да делают - свыше капа гкд хаста все равно разгоняет каст заклинаний, и если дц вообще не пользуется никакими директами - а Локи уже указал на ситуацию, когда без них не обойтись, - то да, хаст асболютно бесполезный стат свыше капа гкд. Но тогда ситуация - дух как бесполезный реген стат или хаст как бесполезный стат, но с большим спд.
    признаюсь, я нече не понял. мой бис-лист - топ тчк и большую роль играют иконки итемов тчк

  5. #317
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    Цитата Сообщение от Грена Посмотреть сообщение
    в составлении своего бис-листа я руководствовался не только приоритетом стат, но и видом иконок, что бы все было по пристовски za6
    =)))
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Видимо мне надо было закончить мысль, хотя предполагал что она рассматривается в русле написанного мною выше - дц за счет слетаемых абсорбов может поднять себе реген до такой степени, что позволяет отказатся от духа как реген стата в пользу большего спд и получения дополнительной хасты.
    Да, верно. Но беда в том, что чем больше спд, тем больше урона может поглотить твой щит. И если выходит так, что входящий урон из-за большого абсорба щит не пробивает, а такое бывает очень часто, манарег от щитов сильно режется. Точно так же происходит и при хаотичном развешивании щитов на той же лане и синдре. Там уже начинаются проблемы с мультираптурой, т.к. нет равномерного дамага. И в этом случае чистый манареген сильно облегчает жизнь.
    made in TalioniS

  6. #318
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Immoralis Посмотреть сообщение
    Да, верно. Но беда в том, что чем больше спд, тем больше урона может поглотить твой щит. И если выходит так, что входящий урон из-за большого абсорба щит не пробивает, а такое бывает очень часто, манарег от щитов сильно режется. Точно так же происходит и при хаотичном развешивании щитов на той же лане и синдре. Там уже начинаются проблемы с мультираптурой, т.к. нет равномерного дамага. И в этом случае чистый манареген сильно облегчает жизнь.
    Далеко не на всех боссах можно пользовать мультирапту. Если же щит слишком толстый для грядущего аое - можно воспользоваться даунранкингом. Но на большинстве энкаунтеров маны и так хватает до конца боя. Мы же вроде обсуждаем БиС? Так вот ситуации вида "слился в 0 по мане за ~5 минут" для дц выглядят весьма сомнительно. Скорее наоборот - вышел с фул столбом к концу боя. На синдре можно страдать фигней всю взлетную фазу, за это время мана на фул регенится, можно и не страдать, особых просадок по мане не замечал. На личе мультирапта во всей красе - тут даже думать нечего.
    Много СпД для ДЦ не бывает - это показатель его эффективности. А вот избыток регена маны вполне обычное дело. Но опять же, я бы предпочел иметь обе сбрки шмота - как с духом, так и крит/хаст. К чему собственно и стремлюсь.
    Legion - Гордунни

  7. 1 пользователь сказал cпасибо HolyLokki за это полезное сообщение:

    Immoralis (11.02.2013)

  8. #319
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Но опять же, я бы предпочел иметь обе сбрки шмота - как с духом, так и крит/хаст. К чему собственно и стремлюсь.
    Урааа) Значит, я не одна такая. Отличное стремление, оправданное и необходимое.
    made in TalioniS

  9. #320
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Вы хоть чтото в своем стремлении оставте хпристам, им то дух еще пригодится_)
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  10. #321
    Гуру Аватар для Жук
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Далеко не на всех боссах можно пользовать мультирапту.
    чушь же)) на днях ходил в цлк 25 гер, наверно уснул и до ланы хилил в шп шмоте и мана не кончалась, откуда же она бралась кроме как с мультираптуры?)) в шп духа около 300 под фул бафом, не они же решали, правда?


    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Но опять же, я бы предпочел иметь обе сбрки шмота - как с духом, так и крит/хаст.
    задротство и лутожорство печалит)))



    Цитата Сообщение от Грена Посмотреть сообщение
    т.е. ты имеешь ввиду, что спирит вообще не надо, а только в спд/хаст вбиваться? объяснишь прок хасты у дц? влияние на гкд? врядли
    прока никакого, но есть рдд вещи на которых спд больше это плащ наручи с рс, теренас+катушка, сапоги с тухлика, которые решают следующую проблему
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Много СпД для ДЦ не бывает - это показатель его эффективности. А вот избыток регена маны вполне обычное дело
    оставаться под конец боя с фул маной вашпе не огонь

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    а также инты (многие забывают что это также реген стат)
    нельзя забыть то что многие и не знают))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Immoralis Посмотреть сообщение
    Точно так же происходит и при хаотичном развешивании щитов на той же лане и синдре.
    синдра на взлете, оае дамаг нулевой, по приземлению 20%(в 10-ке) 50-57.5%(в 25-ке) востановленнной маны, проблемы?

    лана в 10-ке конечо печалит, оае не пробивает сильно щиты. слетают по 1-2 -> слив по мане, в 25 ке же с оае все ок, постояннно слетают вместе 3 и больше щита -> 6%++ маны каждые 12 сек-> такому регену хпалы позавидуют
    Последний раз редактировалось Жук; 12.02.2013 в 11:06.
    УШЕЛ С ЭТОГО АДА!!!!
    В другой http://eu.battle.net/wow/ru/characte...жук/simple

  11. #322
    Почетный флудер Аватар для Ann
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,425
    Поблагодарил(а)
    879
    Получено благодарностей: 1,091 (сообщений: 660).
    Репутация: 1800
    вообще лана мне не нравиться( щиты в 15к пробивает быстро и дебафф еще висит, и стой думай как их поднять(
    синдра ито лучше

  12. #323
    Гуру Аватар для Immoralis
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 28).
    Репутация: 41
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Вы хоть чтото в своем стремлении оставте хпристам, им то дух еще пригодится_)
    Ни за что =))
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    синдра на взлете, оае дамаг нулевой, по приземлению 20%(в 10-ке) 50-57.5%(в 25-ке) востановленнной маны, проблемы?
    Проблемы с неравномерном дамаге, я же сказала) Аое аура - это одно, а вот залпы на лане и стаки на синдре - другое.
    made in TalioniS

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •