Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Переход на 4.3.4. Проблемы и решения. - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 103
  1. #37
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Пропала возможность зачаровки персонального предмета (одежды,оружия) через окно обмена..т.е. когда кладу вещь в нижнее окошко,другой персонаж(зачарователь) начинает кастовать что-то на предмет и при завершении обмен отменяется..

  2. #38
    Старожил Аватар для Лаурен
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    207
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 119).
    Репутация: 307
    Цитата Сообщение от alkandrus Посмотреть сообщение
    Пропала возможность зачаровки персонального предмета (одежды,оружия) через окно обмена..т.е. когда кладу вещь в нижнее окошко,другой персонаж(зачарователь) начинает кастовать что-то на предмет и при завершении обмен отменяется..
    С этим уже в баг-трекер. Зачаровывайте через свитки.
    Hello :3
    Laaur - x10-25

  3. #39
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Так что насчет бага с звериной прытью у воргенов? Где мне её обучить заного???

  4. #40
    Старожил Аватар для Лаурен
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    207
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 119).
    Репутация: 307
    Гайд по прокачке воргена (стырил с х25):
    Цитата Сообщение от Седоглавый Посмотреть сообщение
    пишу во время прохождения квестов, так что все может быть немного сумбурно. тем кто начал качать нового перса воргена. сразу скажу что нужна очень хорошая реакция на кликание мышкой, так как квестовые нцп умирают, бегают и занимаются черт знает чем. появляемся на площади, если король генн седогрив стоит и у него есть кв, дико повезло. быстро берем бежим сдаем. его довольно часто убивают мобы нежить 12 лвл, запаситесь терпением. релоги не помогают, тупо ждем. делаем квесты. (пока все работате, за исключением убийства квестовых нцп) квест к наставнику класса. локи, ханты, роги проблем не имеют. все остальные попали. возле них ходят мясники, которые убивают наставников, пуляем их (мясников) и ведем дальше к толпе нцп с зелеными никами. они на них агрятся и убивают. таким образом зачищаем зону реса наставников. кв на крыше где нужно стоять 2 минуты: квест нцп вечно бегает за здоровым жирным мобом (14к хп вроде) бежим к воротам, перед здание куда надо бежать на крышу. ждем его у ворот, берем кв (нужна дико хорошая реакция, бегает сквозь текстуры) ждем 2 минуты, опять его ловим, сдаем. бежим дальше в подвал. прохода нет. не пугаемся жмем на створки они откроются (при выходе тоже надо нажимать) вызываем собаку, бегаем ищем скрытней. осторожно. все воргены на вас агрятся, нежить не раегирует. далее нам надо скакать на лошади спасти креннана аранаса. бежим пешком. все красное на нас агрится. видим аранаса, убиваем бежим обратно. далее бежим к королю. и вот наш любимый квест где надо 100500 раз прыгать на лошадь. приятный сюрприз. нас портует сразу в собор. но агрится на нас все что можно. так как я друль, у меня получилось отбиться... варам не повезло. далее. надо убить 30 мобов. мобов бродят толпы. причем все одного вида "ловец кровавой стаи" но квестовых мобов (сорри за каламбур) среди них не все. нужно наводить мышкой. которые выделяются как квестовые тех и бьем. они в основоном справа. как выходите из собора. и еще одно, у меня все мобы были красные (агро) у некоторых квестовые красные, остальные желтые. мне повезло. проходил с рогой. он выделял, я пулял магией. так убиваем 30 штук. (спасибо за помощь в этом квесте персонажу с ником "Tyemniy") тибиана часто убивают (которому надо сдать кв) рес около 5-10 минут. сдаем. дальше надо убить 8 воргенов. валим любых во дворе. ждем воскрешения тибиана, сдаем кв. заходим в собор. берем квест на убийство 8 негодующих ловцов. лучше выйти в коридор так как нцп убивают махом когда они появляются. или как вариант притащить ловцов кровавой стаи с улицы чтоб на них отвлекались. убили. сдаем кв. нас портуем, мы ворген идем в портал...
    честно скажу убил на все это около 3 часов. релоги. ожидание в очереди. проверю еще верховую езду. если баганая, то отпишу. если нет. то алилуя))) спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось Лаурен; 16.02.2013 в 13:22.
    Hello :3
    Laaur - x10-25

  5. #41
    Почетный флудер Аватар для FRIENDLY_FIRE
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,062
    Поблагодарил(а)
    717
    Получено благодарностей: 1,006 (сообщений: 821).
    Репутация: 1403
    Цитата Сообщение от musinda Посмотреть сообщение
    кк, а где вендор стоит за ОД? http://ru.wowhead.com/npc=46556 его нет на месте... если вы о нем
    Вроде за ОД и не ставили. За ОС только. Хватит тебе там для ОП.

  6. #42
    Новичок Аватар для Pikasso
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    г.Че
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    у меня токая проблема ОД забрали а ОС не прибавили как было так и осталось

  7. #43
    Почетный флудер Аватар для FRIENDLY_FIRE
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,062
    Поблагодарил(а)
    717
    Получено благодарностей: 1,006 (сообщений: 821).
    Репутация: 1403
    Цитата Сообщение от Pikasso Посмотреть сообщение
    у меня токая проблема ОД забрали а ОС не прибавили как было так и осталось
    Да. И так будет. Пользуйся Пойском.

  8. #44
    Старожил Аватар для Лаурен
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    207
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 119).
    Репутация: 307
    Цитата Сообщение от Chupaldi Посмотреть сообщение
    Так что насчет бага с звериной прытью у воргенов? Где мне её обучить заного???
    О баге известно. Ждем фикса разработчиков.
    Hello :3
    Laaur - x10-25

  9. #45
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 5
    Здравствуйте, Не могу взять петов из стойла, которых оставил там ещё до обновы. Есть ли решение? Или же забыть про них? Просто там духи, как-то жалковато их... И самое что интересное ни чего не пишет, а просто не могу взять их =(
    Последний раз редактировалось catasasa; 16.02.2013 в 19:07.

  10. #46
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Заранее спасибо.

  11. #47
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Всем привет, после обновы исчез лут с аукциона, на почте ни лута ни бабла, куда всё делось? Персонаж: Тедшмосби, орда.

  12. #48
    Старожил Аватар для Одинокий Скиталец
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 217 (сообщений: 140).
    Репутация: 464
    Цитата Сообщение от Pervirus Посмотреть сообщение
    Всем привет, после обновы исчез лут с аукциона, на почте ни лута ни бабла, куда всё делось? Персонаж: Тедшмосби, орда.
    Лоты Аукциона не переносились поэтому безвозвратно утеряны

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Решение проблемы
    от Николай Ребров в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 10:06
  2. Есть ли решение проблемы?
    от Hellp в разделе Отклонено
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 14:32
  3. Решение проблемы
    от Favor1te в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 18:10
  4. Решение проблемы
    от Favor1te в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •