Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК и БГ

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ДК и БГ

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation ДК и БГ

    Играю за Блад ДК (таурен) 335 х3 Такая проблема Не могу юзать пушку! ниразу(((

    1. Сел в пушку то: а) панель пушки может появиться или не появиться вообще никакой.
    б) может появиться, но не активная кнопки не подсвеченны на нажатия не реагируют.
    в) вместо кнопок пушки стоят мои случайные удары с моей панели на нажатия не реагируют.
    г) не возможно покинуть пушку, Даже если в назначить кнопку покинуть не реагирует.
    д) .ST не срабатывает, нет реакции абсолютно.
    е) Игровой процесс виснет., но чат работает можно переписываться.
    2. Вместо пушки проваливаешься в её текстуры, и теряешь контроль над персом.
    3. При релоке кидает на край карты и добраться невозможно умираешь а камень возвращения забрасывает тоже непредсказуемо то в степи на старт орков, то в Даларан, то ещё куда.
    4. Антиеррор не помагает.
    5. Удалял все аддоны, ставил вов по новой. проблема осталась.
    6. Последний раз когда застрял в пушке. пока ковырялся в меню пытаясь там что-нибудь обнаружить. Были разбиты ворота на которых была пушка.
    после этого вернулся контроль над персом , но вот камера осталась привязана к пушке. Посадил перса на коня решил ускакать в надежде что камера оживет. Вот тут на экране появилось сообщение, не силён в английском, но там было warden , античит, телепорт. и через несколько секунд меня выкинуло из игры. И я думал что ещё и в бан попаду за читерство!!!

    Помогите решить проблему !!!! Не хотелось бы не заслуженно попасть в бан, я не читер !!!

    Видел такого же ДК сидящего за пушкой и то же ни на что, не реагирующего потому наверно проблема не только у меня!!!

    Такое же бывает но реже с машиной при штурме.
    Такое же есть с пушками по кв. например в серебрянном авангарде.
    Проверял ещё похоже античит блокирует при юзании машин и пушек.
    Последний раз редактировалось Rog@Lock; 24.01.2013 в 11:17.

  2. #2
    Дедушка форума Аватар для Ramusik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 1,744 (сообщений: 761).
    Репутация: 1994
    Отклонено. Закрыто

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •