Вы чё модеры опухли за какой мне ху. мут вшатали вы чё попутали скрины делайте или вы охуев... ,,,,,,,,,,,,Адмены не партесь сморите сервак а то пинг пинг пинг!!!!!!!!!!!!!Это после запятой для вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все в...... в пм!!!!!!:confused:

---------- Добавлено в 06:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:25 ----------

Жду ответа братиши???????????

---------- Добавлено в 06:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:26 ----------

Все братиши отписыйтесьь здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 06:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:27 ----------

Aferist ник мой!!!!!

---------- Добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:30 ----------

Кто ровный поцек все + кто Гнида - И короччче Realees Не парься видео делай братишь и бань мудаков кто проти читоров все в эту конфу +))))Я отвечаю здравая ттема!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 06:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:34 ----------

Короче поч\цеки не парьтесь я офффффффффффф

---------- Добавлено в 06:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:41 ----------

А так если чёт доказываем то делаем скрин или видео овцы тупицы просто так Админоыв не напрегаем ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,