Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
fix up the cataclysm x100

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Местный Аватар для Stas93
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    fix up the cataclysm x100

    Здравствуйте все кто работает над этим проектом или те кто тратят своё время на нём. Хочу описать всё коротко чтоб сыкономить время вам и мне и остальным людям, прошу отнестись к сообщение нормально с трезвой головой, тут будет в основном критики ибо смысла нет писать кому то спасибо за сервер. Так что начнём.

    1) Хочу сказать то что как долго у вас займет починить инсты? тип смертокрыла, 4 трона , да и вобще большинство инстов, можно начать с тех хотябы где в пве можно одеться прилично а не как бомж бегать.
    2) работает 1 босс в ОП шенокс. это просто ужастно неужели так трудно взять и починить всех боссов, у вас очень сильный проект по сравнению с другими, я сам знаю IT хорошо, и мне кажеться если что то хотеть изменить в системе то можно справиться за день или 2, но в итоге я незнаю почему у вас програмисты какие то ленаго у в%Dвинте за выражение)
    3) Шамы энх. как так у шамы энха с лвл шмота 340-350. дпс под 40-50к?? ето просто нереально еще считаю что мой друг был друидом с 3.3к реса в мишке 51к брони и 40% промаха, такой шам энх сложил буквально за пару банок, хотя один одет в фул сет пвп даже триньки, а шам ток стал 85. просто тут хоть не пиши руки хорошие и тп. тут просто технически не возможно так сделать.
    4) Очки доблести. я Сам был гм когда то в игре, и сам знаю что поставить вендора за Очки доблести не проблема, почему вы не ставите я не пойму. хотелось бы чтоб поставили.

    ну вот это самые важные чтобы хотелось увидеть измение на серваке, и думаю раздел предложение по проектому подходить, я вам просто предлогаю улучшить его, програмистам вашим надо дать определёную задачу чтоб они взяли и починили, вы платитие им деньги пусть сидят тогда и работают, работа не сделано значить пошёл вон. всё таки Managment должен быть у вас хоть какой то. Я понимаю что сервак держать трудно и так далее, но ребят если нет сотрудников наймите кого нибудь починить всё, дайте человеку или етой группе там неделю на починку этого,что же вы прям поступаете.
    Всем спасибо за внимание , простите за мой бедный русский очень много лет не писал на нём

  2. #2
    Старожил Аватар для Lemah
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).
    Репутация: 21

    Если бы умел пользоваться поиском, не было бы этой темы.
    Говорили вендоров не поставят пока не будут готовы данжи.
    пве контент не единственное что есть в вове и над ним одним работать я думаю не будут
    и вот http://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=522

    - - - Updated - - -

    А вот еще wowcircle style
    У нас есть своя база данных, подобную подпись можно приравнять к рекламе сторонних ресурсов. (Cruelangel)

  3. #3
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91
    Stas93, так и не понял чего ты хотел предложить. починить * дпс* энхов или поставить таких же манекенов босов как шенокс?.или ты предлагаеш улучшить управление проектом? например сменить куратора. что конкретно ты предлагаеш.

  4. #4
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27,973
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,402 (сообщений: 7,141).
    Репутация: 58746
    Вам в баг-трекер.

Похожие темы

  1. x100 Cataclysm
    от Mikrobka в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 19:54
  2. Верндоры на Cataclysm x100
    от Кристалиус в разделе Отклонено
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 14:52
  3. Cataclysm x100
    от Hellomydearfriend в разделе Отклонено
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 05:32
  4. Читеры(Cataclysm x100)
    от CreedScorpion в разделе Заявки на бан
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 17:28
  5. Читер на Бг( cataclysm x100)
    от Rubinzon в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 13:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •