Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Удар горгульи

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Мистер овации cata x100 Аватар для nosferate
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 99).
    Репутация: 188

    Удар горгульи

    1. Удар Горгульи - http://cata.wowway.ru/?spell=43802
    2. Удар горгульи
    Радиус действия: 40 м
    Применение: 1.5 сек.
    Требует уровень: 20
    Наносит противнику урон от сил природы.
    3. неправильно работает скорость каста, кастует примерно 2.5 сек. вместо 1.5 сек.
    к томуже замечен такой вот баг: если стоять без единой шмотки и призвать горгулью, скорость каста Удара Горгульи будет составлять 2.3 сек, а если одеть фул шмот (например у меня сет Беспощадного глада) то время каста становится свыше 2.5 секунд, такого явно быть недолжно. Нечестивое бешенство так же не влияет на скорость каста горгульи (тоесть на сокращает на 20%)
    4. 10/10 ибо горгулья является самым сильным бурстом адк и последним талантом в ветке

    - - - Updated - - -

    PS если надо могу сделать и скинуть скрины где видно что у нас время каста неправильное
    Последний раз редактировалось nosferate; 19.02.2013 в 17:24.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо nosferate за это полезное сообщение:

    sweetsuffer (17.02.2013),Норд (18.02.2013)

  3. #2
    Гуру Аватар для Zol
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    385
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 205 (сообщений: 93).
    Репутация: 205
    ты мне найди какой коэфициент хасты идет на гаргу, тогда поговрим.

    пруф http://www.youtube.com/watch?v=vOe6nrjXe2Y
    почти 14к апа + проки на силу гарга бьет 7.5к в маникен, господа, в МАНИКЕН = 0 реса!
    на 4.0.6 она мне в 4к реса по 8-10к херачила.
    О чем с вами разговаривать.
    Если фиксить каст, то урон соответственно тоже, а не как вам хочется.
    Последний раз редактировалось Zol; 28.02.2013 в 01:11.

  4. #3
    Гуру Аватар для Zol
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    385
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 205 (сообщений: 93).
    Репутация: 205
    Я как раз и занимаюсь разбором удара гаргульй, в отличие от вас всех, товарищей аперов)
    Все пруфы по урону я дал выше, про каст я нашел пока что только вот при 1600 хасты 16 кастов.

    However, once you start hitting haste levels over 1600, there is no longer any reason to line up these two cooldowns. Your gargoyle will cast 16 gargoyle strikes before leaving regardless of how much more haste you stack.

    http://elitistjerks.com/f72/t129905-...axation_4_3_a/

    Вот вы реально думаете, что если вы напишете, бл... гаргулья медлено кастует..нипаиграть..у-у-у-у (красные глаза)
    вам что-то починят быстро? вы тупо пишите - должна от хаста скалирвоаться, а что как почему зачем, вам насрать, разрабы ищите сами, вот ппоэтому вам все так и чинят. Пока пельф что-то найдет пока проверит туда суда, он успеет 10 спелов сделать, там где есть уже инфа.
    Последний раз редактировалось Zol; 28.02.2013 в 01:26.

  5. #4
    Гуру Аватар для Zol
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    385
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 205 (сообщений: 93).
    Репутация: 205
    Прочитай вот этот тред, если ты конечно знаешь английский и прокоментируй вот это:

    ok reforged to full haste. 2500. blood lust and unholy frenzy. still, 16 hits.
    Went back to tank gear where it did 11 hits. Tested with bloodlust and unholy frenzy. 16 hits then.
    It is looking to me that the GCD on the Gargoyle Strike cast has a lower cap of 1.5 seconds.


    источник http://code.google.com/p/simulationc.../detail?id=961
    опять же это не тред с офф форума, поэтому истиным считать его нельзя но почитать полезно, там рассказано, что часть времени уходит на прилет гарги и её улет, и что каст тайм примерно 25 сек
    Последний раз редактировалось Zol; 28.02.2013 в 01:36.

  6. #5
    Гуру Аватар для Zol
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    385
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 205 (сообщений: 93).
    Репутация: 205
    Тем не менее на арена дженкенсах написано что при 1600 хасты гарга делает 16 кастов и в этом треде написано в том же ключе, что много времени теряется непонятно куда. Надо постаратся поискать видос и посмотреть скорость каста и их кол-во. Друго варианта я не вижу. Но то что при 0 хаста не будет 20 кастов это очевидно. Ибо я четко видел, что после сумона гарга летит вниз сначало откудато с неба, но на нашем имба сервере она материлизуется из воздуха и тут же начинает кастовать)

    И к стати не ок юзать 2 фласки на силу с ЛК и каты, они взаимозаменяемы. Пора за такие вещи банить уже. Как осознаное нарушение игровой механики.

    тема с офф форума http://eu.battle.net/wow/ru/forum/to...9630425?page=1
    Хотелось бы узнать.
    Наш призыв горгульи, теряет до 1/3 её полезности из за её долгого приземления.
    На момент начала первого каста ~ 24 секунда её жизни из 30 секунд.
    Далее меня удивляет: При полном рейдовом бафе + своих.
    А именно;
    1) 4751 рейтинга скорости (с Сокрушительным грузом) 37.10% чистой скорости
    2) Власть нечестивости 15% скорости
    3) Нечестивое бешенство 20% скорости
    4) Жажда крови 30% скорости
    5) аура цепких ледяных когтей 10% скорости
    Под всеми этими эффектами 16 кастов.
    То-есть если я нахожусь под Властью нечестивости 15% и при 2573 рейтинга скорости горгулья делает всё равно 16 кастов (из этого следует что больше 25% скорости на неё не влияет).

    При этом - скорость каста (по каст бару) ниже секунды, но чаще чем в 1.5 сек она не кастует.
    Означает ли это - ограничением Общим временем восстановления способностей (Гкд) ?
    Перепробовал все варианты положения при призыве, различные макросы (/petfollow/petattack) пример.
    Даже с 24ой секунды начала её кастов скорость которых 0.8 , 0,9 сек она делает всегда 16 кастов, что означает её ограниченность в Гкд.

    P/sПробовал вызывать её на возвышенность (выше персонажа в 2 - 3 раза) начинает кастовать сразу получается 18 кастов за призыв.
    Последний раз редактировалось Zol; 28.02.2013 в 17:35.

  7. #6
    Почетный флудер
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    2,092
    Поблагодарил(а)
    191
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 94).
    Репутация: 121
    у меня она ваще атакует через раз может стрельнуть 1-2 раза потом падает вниз и тупо летает за врагом на команды атаковать не реагирует , для начала бы это починили а потом бы уже скорость каста

  8. #7
    Почетный флудер
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    2,092
    Поблагодарил(а)
    191
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 94).
    Репутация: 121
    Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
    Прочитай вот этот тред, если ты конечно знаешь английский и прокоментируй вот это:

    ok reforged to full haste. 2500. blood lust and unholy frenzy. still, 16 hits.
    Went back to tank gear where it did 11 hits. Tested with bloodlust and unholy frenzy. 16 hits then.
    It is looking to me that the GCD on the Gargoyle Strike cast has a lower cap of 1.5 seconds.


    источник http://code.google.com/p/simulationc.../detail?id=961
    опять же это не тред с офф форума, поэтому истиным считать его нельзя но почитать полезно, там рассказано, что часть времени уходит на прилет гарги и её улет, и что каст тайм примерно 25 сек
    Тебе что непонятно то? Для кого написано в пруфе что время каста 1.5 сек , а у нас кастует 2.5 сек. Чувствуешь разницу? Вот это и есть баг который надо чинить. Не спорь с близардами , если они написали что время каста должно быть 1.5 то так быть и должно. Скалирование от хасты это уже вопрос второй на который нужно создавать отдельный топик.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Genet за это полезное сообщение:

    SpeeDHilleR (05.03.2013)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 22:47
  2. Гкд у горгульи
    от H3VDL3$$ в разделе Архив
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 11:38
  3. Дк.Призыв горгульи
    от goraychiy в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 21:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •