Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
исчезнувшие купленные вещи

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    исчезнувшие купленные вещи

    Уважаемая Администрация 28.02.2013г я пополнил бонусы в количестве 2165, личном кабинете логин (РУС1990) и за бонусы приобрёл сет на друида, ник (Rabbitsfood х5 орда) Плеточные набедренники, Плеточные боевые перчатки, Плеточный наголовник, Освященные плеточные наплечные пластины, Плеточное облачение и Клятвохранитель, алебарда предводителя следопыдов!!! По истечению 15 минут мне пришло всего лишь 3 вещи, это (Клятвохранитель, алебарда предводителя следопыдов, Плеточные боевые перчатки, Плеточные набедренники), а остальные выше указанные сетовские шмотки не пришли!!!
    Я подождал еще 1.5 часа и ноль!!! Прошу Вас многоуважаемая администрация принять меры по решению моей проблемы!!!

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,195 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14424
    Ожидайте, иногда вещи приходят с задержкой. Попробуйте выйти из игры и зайти снова.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Уважаемый Админ, я сделал 10 релогов, сьездил на пол часа по делам, проверил у всех персонажей почту на этом акаунте, и ничего!! Я и раньше пользовался услугой бонусов, но максимальная задержка была 15минут!! Просто 3 шмотки пришли, а другие 3 не пришли, хотя очередность их покупок была разницой 2 минутый! У меня к Вам вопрос, а если они вообще не придут, что делать? Прошло то уже 3.5 часа(((

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,195 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14424
    Цитата Сообщение от Рустам1990 Посмотреть сообщение
    У меня к Вам вопрос, а если они вообще не придут, что делать?
    Будем надеяться что придут. Во всяком случае, если бы были какие нибудь сбои, то проблема была бы массовая, а пока наблюдаем только Вашу тему.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Буду надеяться что придут... Просто будет обидно потерять 1038 бонусов!!! НЕ стал бы писать если за голосование их купил, а просто за рельные деньги вложил, решил отдохнуть и облом!!! НЕ прибедняюсь.. просто все что я могу это только написать Вам о своей проблеме в игре, а отследить у меня не получиться шмотки!!! Извините за беспокойство..

Похожие темы

  1. Не пришли вещи купленные в лк
    от andrzej87 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 12:48
  2. Не пришли вещи купленные за реал
    от Yammy в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 18:27
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 19:45
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 19:14
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •