Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Guide] Subtlety rogue PvP 3.3.5a by Renox - Страница 111

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 111 из 217 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,332 из 2602
  1. #1321
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42
    Дата, время и место в студию, я хочу это видеть!
    Юрий, механика чарджа тут сильно изменена, даже по сравнению с тем же АТом. Чардж я могу поймать, только интуитивно зная, когда вар его даст, но я не вижу в этом смысла. Легче научиться кайтить в дед зоне. И написать коллективный баг-репорт на атаки варов с 7ми метров. Это реально фигово, сегодня тренировался дедзону держать, нифига, либо фигарит по мне, либо чаржится. Зоны, как таковой, нет. Пинг серва:40, пинг мой:25.

  2. #1322
    Наш человек Аватар для Юрий.
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    wowcircle x25
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    448
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 124
    Вар когда отбегает от тебя/разрывает дедли зону спамит чардж. И даже интуитивно можна угадать что сейчас будет чардж. Скачай аддон Range display. Он показывает дистанцию от тебя до цели. Аогда ты будешь видеть дистанцию ты сможешь споймать большинство чарджей

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Вася Трансформер Посмотреть сообщение
    Легче научиться кайтить в дед зоне.
    Цитата Сообщение от Юрий. Посмотреть сообщение
    Лучше прост научится грамотно кайтить и не делать ошибок.
    Я это и сказал smile

    - - - Updated - - -

    Зона есть,но она уменьшена. На цокле можна сказать я беру варов дамагом т.к кайтить сложновато. На ат кайтить просто, но урона там как такового нету. Нету баланса

  3. #1323
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42
    Интересно, а ты убьёшь вара, если ты заделан на АП?
    Я заделан на ап (т.к. арпа больше 47% сейчас собрать не могу), и убиваю большинство варов, и ДК.

  4. #1324
    Наш человек Аватар для Юрий.
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    wowcircle x25
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    448
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 124
    Я и пробовать не хочу.

    - - - Updated - - -

    Вара тяжело будет очень. Дк убивается что в ап, что в арп

    - - - Updated - - -

    В 1х1 профитнее помоему ап чем арп даже. Можна убить любого что в ап что в арп в 1х1 т.к решают руки. Да и в 2х2 также. Хоть фул инту сокеты забей любой убиваем. Сокеты просто упрощают/убыстряют задачу

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Вася Трансформер Посмотреть сообщение
    большинство варов, и ДК.
    Скорее всего они одеты в а6-а7, также как и ты. Большинство а7 бичей - бичи и хвастсться что ты их убиваешь не стоит.

  5. #1325
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42
    Неа. Например, ШП. Тут решает только дамаг. Фир по кд, и ты труп. Первый я тринкаю, второй терплю, третий я уже не переживаю. Нужно убивать до третьего фира. Поэтому ШП с абузом реса и ключом роге ШД убить нереально. (Ну, возможно, по счастливой случайности, он фир в кош даст, тогда есть шанс, или у роги мега пве гир).

    - - - Updated - - -

    НА сёкле у меня фулл а8 рога, с дагерами за 2200, клыкастым черепом об и знаком превосходства. Дуэлюсь только с пацанами не ниже 6к гс. Не понимаю, с чего ты взял, что я в а6-а7.

    - - - Updated - - -

    Из а7 у меня были только плечи=). Я сразу из а6 в а8 перешел.
    Последний раз редактировалось Вася Трансформер; 11.04.2013 в 16:21.

  6. #1326
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 15).
    Репутация: 22
    на х25 первой арена шмоткой я взял а8 плечи, не вижу смысла в а6 вообще.

  7. #1327
    Наш человек Аватар для Юрий.
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    wowcircle x25
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    448
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от Вася Трансформер Посмотреть сообщение
    Неа. Например, ШП. Тут решает только дамаг. Фир по кд, и ты труп. Первый я тринкаю, второй терплю, третий я уже не переживаю. Нужно убивать до третьего фира. Поэтому ШП с абузом реса и ключом роге ШД убить нереально. (Ну, возможно, по счастливой случайности, он фир в кош даст, тогда есть шанс, или у роги мега пве гир).

    - - - Updated - - -

    НА сёкле у меня фулл а8 рога, с дагерами за 2200, клыкастым черепом об и знаком превосходства. Дуэлюсь только с пацанами не ниже 6к гс. Не понимаю, с чего ты взял, что я в а6-а7.

    - - - Updated - - -

    Из а7 у меня были только плечи=). Я сразу из а6 в а8 перешел.
    Шп только в фул ап гире и норм пве обвесе убить реал. А если с ключем и фул ресом то капец в 1х1.Зато в 2х2 такой бич для нас не представляет опасности. Вообще не вижу смысла в смене билда/шмота для разных ситуаций. Я играю одинаково и я знаю какой дамаг я выдам в тот или другой момент. А если в 1х1 ты против шп например одеваешь фул пве и убиваешь то представь что ты будешь делать против него на арене, где ты будешь лицезреть циферки в 2 раза меньше

    - - - Updated - - -

    Нужно чтобы он тринканул 1й или 2й станлок. Если не тринканул- ты слил. Блайнд в тучу(он без трини)-ты вин. Если просрал кош до его трини/блайнд до его тучи- это в моем случае слив.

  8. #1328
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42
    Цитата Сообщение от RecklessVictor Посмотреть сообщение
    на х25 первой арена шмоткой я взял а8 плечи, не вижу смысла в а6 вообще.
    Задонатил?)
    Или у тебя пве гир был до этого?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Юрий. Посмотреть сообщение
    Если просрал кош до его трини/блайнд до его тучи- это в моем случае слив.
    Есть импрув гоудж, если блаинд на КД.
    Кош лучше сливать после фира, так, чтобы после коша сразу шел кидни.

  9. #1329
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 15).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от Вася Трансформер Посмотреть сообщение
    Задонатил?)
    Или у тебя пве гир был до этого?
    а8 донатить? да ну брось.
    я доначу только пве гир, т.к. только его для меня достать очень тяжело. не складываются у меня отношения с чсв-пвешерами(

  10. #1330
    Наш человек Аватар для Юрий.
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    wowcircle x25
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    448
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 124
    Большинство тим с рогами не очень зависят от гира роги. От роги требуется сапнуть/дать блайд/сбить каст ну и станить. рога идет как контроллер поэтому при наличии мозга апать можна хоть голым особенно в шд при наличии чит деса.

    - - - Updated - - -

    Я делаю по тактике с шапки и меня впринципе всё устраивает.Ситуация: ты прожал кош до трини приста, допустим ванишнулся, допустим ресапнул. Он тринкует кидни, вешает на тебя доту. Ты даешь ему импрув гоуж 5.5 сек. Ну ресапнул ты( 5 сек). выходит стоишь ты с дотой, прист без контроля тебя убивает. Допустим вместо импрув гоужа ты дал блайнд, ресапнул. Открылся со станлока. Он проюзал тучу, повесил на тебя дот,ну дальше ты знаешь. Разве что ты дворф и еще раз их снимешь.

  11. #1331
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42
    Цитата Сообщение от Юрий. Посмотреть сообщение
    рога идет как контроллер поэтому при наличии мозга апать можна хоть голым особенно в шд при наличии чит деса.
    Обман смерти без реса абсорбит около 40-50% дамаги, его есть смысл брать только если у тебя хотя бы 800 реса есть.
    В РМП рога идёт как дамагер, например, контролит маг и прист, в основном.
    Цитата Сообщение от Юрий. Посмотреть сообщение
    Я делаю по тактике с шапки и меня впринципе всё устраивает.Ситуация: ты прожал кош до трини приста, допустим ванишнулся, допустим ресапнул. Он тринкует кидни, вешает на тебя доту. Ты даешь ему импрув гоуж 5.5 сек. Ну ресапнул ты( 5 сек). выходит стоишь ты с дотой, прист без контроля тебя убивает. Допустим вместо импрув гоужа ты дал блайнд, ресапнул. Открылся со станлока. Он проюзал тучу, повесил на тебя дот,ну дальше ты знаешь. Разве что ты дворф и еще раз их снимешь.
    Да в том то и дело, что что иногда бывают случаи, что нужно кош прожать до трини приста. Ну оттанчил он тебя, у тебя контроли закончились, он не тринканул, и что дальше? Он-то сцука не тринкует! Ну, как вариант, можно блаинд дать, потом, когда он тринканёт (а я почти уверен, что тринканёт), гоудж-рестелс с чипшотом, как вариант.
    Некоторые козлы, когда я им дуэль кидаю, сразу нацепляют ключ, медальон с ресом, и 2 шмотки на ДЦ. И всё, там можно просто стоять, танчить, даже не используя тринкет.
    Дело в том, что нужно прожимать кош в то время, когда у приста бурст, и не важно, до трини это было или нет. С тиками дот я смогу рестелснуть\врубить ШД и законтролить на 15 секунд (чип-кидни-гоудж), главное- чтобы доты меня не убили.

  12. #1332
    Наш человек Аватар для Юрий.
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    wowcircle x25
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    448
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от Вася Трансформер Посмотреть сообщение
    В РМП рога идёт как дамагер, например, контролит маг и прист, в основном.
    Чушь собачья. Ты не видел стримов рмп на хайрейтах. Главная задача роги-станить, контролить, урезать хил и вовремя прожать шд.
    Про чит дес хз откуда ты взял 40-50% дамага. Описание тала прочти. Он снижает получаемый урон на 90%

    - - - Updated - - -

    Вот если тима например шд+ретрик+дц/ршам вот там нужен именно бурст и дамаг и вероятнее всего в галимом шмоте не апнуть. А рмп-малозависимый от гира сетап, как и рога+маг в 2с

Страница 111 из 217 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •