Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Мнение нескольких игроков х1 PvP по поводу х12 - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 90
  1. #37
    Активист Аватар для Rejn
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Aselona Посмотреть сообщение
    Пвп игроков у нас так же не мало. Вот вам еще один плюс к бг и аренам
    Удивительно когда люди против новых знакомст и объединений...
    у нас своих хватает... у меня лично в ги нет ни одного человека с х3 из-за того, что там адекватных людей слишком мало оказалось, и я тоже вначале была за перенос с х3 к нам, но уже умудренная опытом. на арену и бг тут и так активно ходят, нету только 5*5, но как то и без него обходятся + для покупки вещей не надо рейтинга 5*5.

    + у большинства игроков с х12 есть персонажи на х1 пве и х1 пвп, так что ни с кем новым не познакомишся, притока людей не будет, онлайн еще уменьшится, в итоге бредовая идея, одного не понимаю чего вы так рветесь на х1?

    И ГДЕ АДМИНИСТРАЦИЯ?!

    - - - Updated - - -

    копирование - нечесно! Копирните мне персов с х1 пве на х1 пвп! там и нерфить ниче ненадо будет! )

  2. #38
    Активист Аватар для seigge
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).
    Репутация: 11
    проблема не в вашем гире не в том что вы качались там делали ачивы пол часа. НЕТ. проблема в том что зачастую происходит как: апнул 80 взял фул шмот и сидишь "ковыряеш в пятой точке" в дуротаре/элвине/даларане. Когда захожу в игру постоянно приходится топать в такие локации и говорить людям дабы регали бг а то их чсв зашкаливает и без приглашения *рен кто куда регнет. ПВЕ. Тут уже писали, согласен что фул гировый игрок не захочет мучатся на той же ланатели 25хм дабы какому-то "бичу" с х1/х3 повезло и он получил топовую трыньку, потому что всегда найдется пуг.
    Недавно начал собирать свои пугоцлк как только кд наладили на х1пвп и вижу именно эту картину 1 раз не получилось внезапно у бабки тетки брата свата по маминой линии умирает рыбка и нужно быстро идти на похороны, сори посоны я лив. Добрать посередине цлк ну поверьте трудно. А так я в принципе за, даже без нерфа. Даже голд ненадо, может х12 поделится >_<

  3. #39
    Активист Аватар для Rejn
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от seigge Посмотреть сообщение
    проблема не в вашем гире не в том что вы качались там делали ачивы пол часа. НЕТ. проблема в том что зачастую происходит как: апнул 80 взял фул шмот и сидишь "ковыряеш в пятой точке" в дуротаре/элвине/даларане. Когда захожу в игру постоянно приходится топать в такие локации и говорить людям дабы регали бг а то их чсв зашкаливает и без приглашения *рен кто куда регнет. ПВЕ. Тут уже писали, согласен что фул гировый игрок не захочет мучатся на той же ланатели 25хм дабы какому-то "бичу" с х1/х3 повезло и он получил топовую трыньку, потому что всегда найдется пуг.
    Недавно начал собирать свои пугоцлк как только кд наладили на х1пвп и вижу именно эту картину 1 раз не получилось внезапно у бабки тетки брата свата по маминой линии умирает рыбка и нужно быстро идти на похороны, сори посоны я лив. Добрать посередине цлк ну поверьте трудно. А так я в принципе за, даже без нерфа. Даже голд ненадо, может х12 поделится >_<
    почему я всегда спокойно хожу на бг? смысл если х12 фуловые? думаешь они тебя будут одевать? ) наивный

  4. #40
    Старожил
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    212
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).
    Репутация: 10
    у меня серьёзный вопрос есть те кто писал конфу
    вообщем если несложно вырежете момент с тем весёлым чуваком которой говорил " потрисающи" и кинте ссылку

  5. #41
    Местный Аватар для Aselona
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 8).
    Репутация: 22
    А с чего тогда такая уверенность, что это х3 неадекваты, а не вы?
    Вы играли продолжительное время на х12, что так можете о нас судить?

    Сейчас уже другие проблемы. Была конфа, большинство за перенос... Пару дней до копирования, а х1 только начинает шерсть дыбом поднимать, людей перестают за людей считать, все кругом бараны, стадо, бичи, неадекваты.
    Столько агро прям жутечки.
    Альянс х1 * Асёнка, Черноснежа, Хомури, Tet, Айзура
    Орда * Намика, Ушаташка

  6. #42
    Старожил Аватар для Дрэгонфлэйм же
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 29).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Aselona Посмотреть сообщение
    А с чего тогда такая уверенность, что это х3 неадекваты, а не вы?
    Вы играли продолжительное время на х12, что так можете о нас судить?

    Сейчас уже другие проблемы. Была конфа, большинство за перенос... Пару дней до копирования, а х1 только начинает шерсть дыбом поднимать, людей перестают за людей считать, все кругом бараны, стадо, бичи, неадекваты.
    Столько агро прям жутечки.
    Как я понял, конфа состояла в основном из игроков х12 и пары засланных казачков с того же х12. Это раз. Во-вторых, вы говорите, что вы фул гир, бла бла бла, одевались как на х1, только на х12 и тд, но тогда зачем вы тут нужны? стоять в элвине/дуротаре/даларане? фул одетым пвешить нет смысла, фул а8 аренить зачастую тоже, альтераки и без вас каждый второй раз выпадают. Так какая нам выгода? Вам выгода ясна, нам какой резон?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Дрэгонфлэйм же за это полезное сообщение:

    Rejn (22.04.2013)

  8. #43
    Активист Аватар для Rejn
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Репутация: 18
    смысл этих конференций на который не дают говорить игрокам, чье мнение не устраивает админов?

  9. #44
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Если не будут копированы персонажи с х12, то можете забыть о таких идеях как общее бг/арены, а когда сервер х1 PvP потеряет онлайн, не просите каких-то действий со стороны администрации, вы сами противодействуете любым изменениям.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Rejn Посмотреть сообщение
    смысл этих конференций на который не дают говорить игрокам, чье мнение не устраивает админов?
    Это не правда, очередная выдумка игроков. Будете так считать, никаких конференций больше не будет

  10. #45
    Активист Аватар для Rejn
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Репутация: 18
    как в принципе смысл с этого форума, где админы не в состоянии отвечать на вопросы? если тема задевает неработоспособность серва - удалить тему, если задевает мед арт - удалить тему и в бан, шм 11 проф - бан, твое мнение отличается от мнения админа - удалить тему, какой то вопрос - удалить тему...

    Админы каким местом вы думаете?

  11. #46
    Местный Аватар для Aselona
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 8).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от Дрэгонфлэйм же Посмотреть сообщение
    Как я понял, конфа состояла в основном из игроков х12 и пары засланных казачков с того же х12. Это раз. Во-вторых, вы говорите, что вы фул гир, бла бла бла, одевались как на х1, только на х12 и тд, но тогда зачем вы тут нужны? стоять в элвине/дуротаре/даларане? фул одетым пвешить нет смысла, фул а8 аренить зачастую тоже, альтераки и без вас каждый второй раз выпадают. Так какая нам выгода? Вам выгода ясна, нам какой резон?
    На счет фул гира у этих игроков же и спрашивайте какой им резон. А мне например еще одевать и одевать, и как не странно интерес за 5 лет до сих пор не пропал. Но например для той же арены мне нужен онлай, а то как то поднадоело на одни и теже тимы попадать по 20 раз за вечер. Ну и к цлк такое же объяснение. Вам резон только новые игроки, новые тимы, новые статики. Ничего более плохого в этом нету. (По крайней мере я не вижу)
    Все мы люди и все мы ходим отдыхать, играть и развлекаться.
    Альянс х1 * Асёнка, Черноснежа, Хомури, Tet, Айзура
    Орда * Намика, Ушаташка

  12. #47
    Старожил
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    212
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).
    Репутация: 10
    да всё норм не бойся они будут копированы решение уже принято

  13. #48
    Активист Аватар для Rejn
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение



    Это не правда, очередная выдумка игроков. Будете так считать, никаких конференций больше не будет
    Это не выдумка! Вы мне не даете говорить! Игнорируете попусту голос и все!

    - - - Updated - - -

    И Кодекс! Онлайн теряется из за того что люди попусту не хотят тут играть! Новые люди не приходят! а Вы просто перетягиваете народ у которых везде есть твинки

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как играть на нескольких логонах сразу
    от id_steamhater в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 17:32
  2. Бан сразу нескольким аккам
    от nikon32 в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 16:57
  3. Контроль нескольких целей
    от Venn в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 00:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •