Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Мнение нескольких игроков х1 PvP по поводу х12 - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 90
  1. #49
    Местный Аватар для Aselona
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 8).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от Rejn Посмотреть сообщение
    Это не выдумка! Вы мне не даете говорить! Игнорируете попусту голос и все!
    Что тебе вчера мешало зайти в конфу, позвать друзей и высказать свое мнение? За все два с половиной часа конференции я ничего отрицательного от игроков с х1 так и не услышала. Под конец и то началось мытье одних и тех же вопросов по второму кругу. Если не давали сказать, то в чате было 2 или более модератора отвечающих на вопросы. Да и в пм им никто не запрещал написать, если так флуд мешал.
    Альянс х1 * Асёнка, Черноснежа, Хомури, Tet, Айзура
    Орда * Намика, Ушаташка

  2. #50
    Старожил Аватар для Дрэгонфлэйм же
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 29).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Aselona Посмотреть сообщение
    На счет фул гира у этих игроков же и спрашивайте какой им резон. А мне например еще одевать и одевать, и как не странно интерес за 5 лет до сих пор не пропал. Но например для той же арены мне нужен онлай, а то как то поднадоело на одни и теже тимы попадать по 20 раз за вечер. Ну и к цлк такое же объяснение. Вам резон только новые игроки, новые тимы, новые статики. Ничего более плохого в этом нету. (По крайней мере я не вижу)
    Все мы люди и все мы ходим отдыхать, играть и развлекаться.
    Таких как ты, кому еще нужно одеваться перейдет, ну дай подумать, хммм, наверное %10 от всего числа. В основном это будут "АТЦЫПИВИПИ!!1" фул обвесе, которые будут карать всех в элвине, не регая арену и бг. Чтобы не говорили про мэд артов (я в том числе), но они хотя бы на бг частенько ходят группой. Остальные тапы сидят у столицы и ничего не делают. Будет так же, уверен

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Aselona Посмотреть сообщение
    Что тебе вчера мешало зайти в конфу, позвать друзей и высказать свое мнение? За все два с половиной часа конференции я ничего отрицательного от игроков с х1 так и не услышала. Под конец и то началось мытье одних и тех же вопросов по второму кругу. Если не давали сказать, то в чате было 2 или более модератора отвечающих на вопросы. Да и в пм им никто не запрещал написать, если так флуд мешал.
    не у всех есть возможность быть онлайн днем, у кого-то работа/учеба и решать такое нужно всем сервером, например опросами на форуме (игроков х1 естественно), а не мутной рк конфой, где большинство игроков опросить ну нереально. Никак вообще.

  3. #51
    Активист Аватар для Rejn
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Aselona Посмотреть сообщение
    Что тебе вчера мешало зайти в конфу, позвать друзей и высказать свое мнение? За все два с половиной часа конференции я ничего отрицательного от игроков с х1 так и не услышала. Под конец и то началось мытье одних и тех же вопросов по второму кругу. Если не давали сказать, то в чате было 2 или более модератора отвечающих на вопросы. Да и в пм им никто не запрещал написать, если так флуд мешал.
    я сидела в туалете и блевала если так интересно) извиняйте, но комп в туалете ставить не буду)

    - - - Updated - - -

    знакомые в чате писали и их кикали))

    - - - Updated - - -

    в преведущих конференциях меня кикали и игнорировали) а по русски я не говорю принципиально - еще один повод для кика

  4. #52
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Цитата Сообщение от Rejn Посмотреть сообщение
    как в принципе смысл с этого форума, где админы не в состоянии отвечать на вопросы? если тема задевает неработоспособность серва - удалить тему, если задевает мед арт - удалить тему и в бан, шм 11 проф - бан, твое мнение отличается от мнения админа - удалить тему, какой то вопрос - удалить тему...

    Админы каким местом вы думаете?
    Вы сами головой думаете что пишите? Что вам опять не нравится? То что не отвечают на бредовые темы, у нас для этого есть штатный психолог или что? Как думаете, если вы создаёте одну тему и её удаляют, не задаётесь вопросом почему, наверное на то есть причины. Очнулись как всегда игроки с х1 PvP поздно, теперь начали выплёскивать недовольства, какие все плохие, какие администраторы тут не хорошие и не в своём уме, зачем тогда играете у нас, забываете о хорошем, думаете всегда о плохом? Не устраивают изменения, всегда есть выбор, играйте на другом игровой мире/Logonе

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Кодекс за это полезное сообщение:

    Strike (22.04.2013),tyyson (22.04.2013),В перманенте (22.04.2013)

  6. #53
    Странная сова Аватар для Antikwar
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Dejvice
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    816
    Получено благодарностей: 1,207 (сообщений: 883).
    Репутация: 1362
    Нужно немного расслабится, погулять, подышать свежим воздухом, на улице весна, тепло
    Это всего игра, а не выборы зам начальника деревни

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Antikwar за это полезное сообщение:

    Кодекс (22.04.2013)

  8. #54
    Активист Аватар для Rejn
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Вы сами головой думаете что пишите? Что вам опять не нравится? То что не отвечают на бредовые темы, у нас для этого есть штатный психолог или что? Как думаете, если вы создаёте одну тему и её удаляют, не задаётесь вопросом почему, наверное на то есть причины. Очнулись как всегда игроки с х1 PvP поздно, теперь начали выплёскивать недовольства, какие все плохие, какие администраторы тут не хорошие и не в своём уме, зачем тогда играете у нас, забываете о хорошем, думаете всегда о плохом? Не устраивают изменения, всегда есть выбор, играйте на другом игровой мире/Logonе
    спасибо Кодекс! будем играть на другом сервере) вот ваше решение проблем онлайна) что хорошего Вы сделали для сервера??

  9. #55
    Старожил Аватар для Дрэгонфлэйм же
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 29).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Xtyle Посмотреть сообщение
    Нужно немного расслабится, погулять, подышать свежим воздухом, на улице весна, тепло
    Это всего игра, а не выборы зам начальника деревни
    Так иди, погуляй, что же ты на форуме забыл?

  10. #56
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Цитата Сообщение от Rejn Посмотреть сообщение
    спасибо Кодекс! будем играть на другом сервере) вот ваше решение проблем онлайна) что хорошего Вы сделали для сервера??
    А что хорошего сделали вы? Создавая только тупую антирекламу игрового мира и кучу недовольства на форуме

    Имя аккаунта напишите ещё, я "провожу вас до дверей"

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Кодекс за это полезное сообщение:

    bmxdgaba (22.04.2013),Strike (22.04.2013),tyyson (22.04.2013)

  12. #57
    Местный Аватар для Aselona
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 8).
    Репутация: 22
    Тупые отмазы или бред, работа еще понимаю. Но в воскресенье днем время не просто так поставили, дабы выходной у большинства и к этому времени более менее проснулись. Кому было интересно и надо было все узнать, они пришли вовремя и все узнали.

    Откуда такой страх к "ОТЦОВПИВИПИ"?!
    Думаю на счет бг и пве долго можно спорить, но личто мое мнение - вы не правы) ждать по часу бг из за низкого онлайна отнюдь сильно надоедает. И сомневаюсь что с приходом х12, у вас все так же дальше будут тухло стоять в элвине/дуротаре. Если бы у нас так стояли, х12 давно был бы с онлайном 0
    Альянс х1 * Асёнка, Черноснежа, Хомури, Tet, Айзура
    Орда * Намика, Ушаташка

  13. #58
    Активист Аватар для Rejn
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 18).
    Репутация: 18
    я б привлекала сюда людей если б было адекватное отношение администрации к игрокам ) тут такого нету, на х1 пве в начале играла половина молодежи моего маленького города, потому что я нашла ваш сервер и сказала , ребята тут клево го сюда! и в итоге что с сервером? все играть перестали из за багов и хамства игрокам на их мнение....

    - - - Updated - - -

    тогда на х1 пве онлайн еще был 1500

  14. #59
    Старожил Аватар для В перманенте
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    PvP Zone
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 56).
    Репутация: 86
    Цитата Сообщение от Rejn Посмотреть сообщение
    что хорошего Вы сделали для сервера??
    О, типичная ТП, я хочу макбук за это я покажу тебе сиськи, а что ты сделала чтобы купить тебе макбук, сиськи у тебя такие же как и у всех=>вывод ты нихрена не сделала для макбука.
    Стереотип из интернета, но он так для тебя подходит

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Дрэгонфлэйм же Посмотреть сообщение
    не у всех есть возможность быть онлайн днем, у кого-то работа/учеба и решать такое нужно всем сервером
    Ты ваще знаешь про что тема? и когда был сбор конфы в рк, ты так жалок

  15. #60
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Цитата Сообщение от Aselona Посмотреть сообщение
    Тупые отмазы или бред, работа еще понимаю. Но в воскресенье днем время не просто так поставили, дабы выходной у большинства и к этому времени более менее проснулись. Кому было интересно и надо было все узнать, они пришли вовремя и все узнали.

    Откуда такой страх к "ОТЦОВПИВИПИ"?!
    Думаю на счет бг и пве долго можно спорить, но личто мое мнение - вы не правы) ждать по часу бг из за низкого онлайна отнюдь сильно надоедает. И сомневаюсь что с приходом х12, у вас все так же дальше будут тухло стоять в элвине/дуротаре. Если бы у нас так стояли, х12 давно был бы с онлайном 0
    Частично согласен. Да и вообще, х1 PvP и х12, всегда будут недовольные, кто-то больше, кто-то меньше, у нас страна состоит из недовольных, вообще забыли что такое радость, довольство, в компьютерных играх и троллинге всё это и выплёскивается в интернет.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как играть на нескольких логонах сразу
    от id_steamhater в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 17:32
  2. Бан сразу нескольким аккам
    от nikon32 в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 16:57
  3. Контроль нескольких целей
    от Venn в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 00:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •