Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Guide] Subtlety rogue PvP 3.3.5a by Renox - Страница 119

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 119 из 217 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,417 по 1,428 из 2602
  1. #1417
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42
    Также это доказывает даже та таблица арпа, которую вы все здесь нещадно эксплуатируете. Вам нужно-то найти формулу амбуша, и высчитать его значение при разных константах ап, арп, урона от оружия, брони цели, и её реса (хотя хрен с ним, с ресом). Это сделает школьник пятого класса. Мы уже тут яйца мнём на одном месте уже третью страницу, непонятно почему.
    Зайдите в игру, и проверьте, или возьмите калькулятор, и посчитайте.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Юрий. Посмотреть сообщение
    Он доказал этим, что с тринками(больше арп) прибавка к дпс больше по ткани, чем по латам.
    Я понял, что Лайк имелл ввиду, и тут он прав, нельзя не согласиться с этим очевидным примером:
    Цитата Сообщение от aHTuTEpPOp Посмотреть сообщение
    Теперь рассмотрим пример. Ты бьешь по тряпке 5к, с арпом 6к, т.е. прибавка составила 20%. Потом бьешь по латам 1к, с арпом 1.5к, прибавка 50%.
    Однако, он оспорил тот факт, что в таком же шмоте, но загемленном на АП, амбуш по тряпке был бы еще больше, и посоветовал мне учить матчасть. С этого всё и началось)
    Последний раз редактировалось Вася Трансформер; 23.04.2013 в 21:34.

  2. #1418
    Старожил
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    126
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 64).
    Репутация: 70
    перечитайте все, что я писал, перечитайте все, что вы писали. если вы еще думаете как думали, я ничем не могу помочь
    а пока.. оставлю на заметку:
    Последний раз редактировалось Like a Boss; 23.04.2013 в 21:40.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Like a Boss за это полезное сообщение:

    Юрий. (23.04.2013)

  4. #1419
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42
    Мне не понравилось
    Последний раз редактировалось Вася Трансформер; 23.04.2013 в 21:43.

  5. #1420
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42
    Напомню:
    Цитата Сообщение от Like Посмотреть сообщение
    арп всегда увеличивал урон по тряпками больше, чем по латам.
    учите мат.часть.
    Цитата Сообщение от Вася Трансформер Посмотреть сообщение
    Увеличивая арп, ты теряешь ап. Совсем не факт, что, например, по магу дамаг с арп будет больше. Я проверю.
    Цитата Сообщение от Вася Трансформер Посмотреть сообщение
    Уверен, что большинство завсегдатаев этого форума отлично знают матчасть.
    Цитата Сообщение от Like Посмотреть сообщение
    они не участвуют в разговоре.
    тем не менее я сказал правду.
    Цитата Сообщение от Like Посмотреть сообщение
    каждый, кто говорит то, о чем ты не знал - выпендривается и врёт?

    хорошая у тебя жизненная позиция, продолжай в том же духе, далеко пойдешь(Y)
    Цитата Сообщение от Вася Трансформер Посмотреть сообщение
    Проверил на маге и локе: при АПе урон больше (это если тебе нужны факты, а не теория).
    И вообще, формулировка "арп увеличивает урон по тряпкам больше, чем по латам" неправильна. Все зависит от того, как много ты потерял апа, сделав арп, какой у тебя дагер в МХ, и сколько брони у таргета (Если у таргета броня стремится к нулю, арп тебе вообще профита не принесет. Это очевидно, но похоже, для тебя это будет новостью). Это всё можно посчитать, но если ты говоришь то, что я процитировал выше, это доказывает, что ты нифига не понимаешь ничего.
    Цитата Сообщение от Like Посмотреть сообщение
    просто найди правильную формулу, и ты поймешь как ты ошибался.
    так и быть, помогу: http://www.wowwiki.com/Armor_penetration
    когда ты поймешь, почему число 8317 такое значимое, могу продолжить с тобой спор - до тех пор, учи мат.часть.
    и меняй жизненную позицию, ты не всегда прав.
    Дальше я предостовляю пруфы, что урон с АПом по тряпкам больше, ты доказываешь, что по тряпкам дамаг в арпе больше, чем по латам (И это логично. Хотя нет, тогда дело даже не в латах, а в ресе). Да, ты это говорил, но зачем ты тогда оспаривал мои слова? (Которые я процитировал).

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Like a Boss Посмотреть сообщение
    да неважно как ты гемишься, всегда в любом шмоте по тряпке урон будет расти быстрее чем по латам. арп ли это или ап - урон будет увеличиваться по тряпке всегда БОЛЬШЕ чем по латам, усвоите вы это али нет, расчётники?
    Ёпт! Это все знают! Нахрена ты со мной спорил 6 страниц по поводу, ап или арп бьёт по тряпкам сильнее??

  6. #1421
    Старожил
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    126
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 64).
    Репутация: 70
    ну да, я понял, я не прав слился и т.п. и бла-бла-бла
    ага

  7. #1422
    Наш человек Аватар для Юрий.
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    wowcircle x25
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    448
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 124
    Ребят мне тут один рога показал тему. Типа макрос на поимку чего либо. Говорит всё что хочешь могу споймать. Я не поверил. Он говорит кинь с стелса чш в рандом момент. Я кинул и чш ушел в ваниш. Впорос: что за макрос?)

  8. #1423
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42
    Цитата Сообщение от Юрий. Посмотреть сообщение
    Ребят мне тут один рога показал тему. Типа макрос на поимку чего либо. Говорит всё что хочешь могу споймать. Я не поверил. Он говорит кинь с стелса чш в рандом момент. Я кинул и чш ушел в ваниш. Впорос: что за макрос?)
    Походу это чит. Механика не предусматривает автоматического реагирования на какой-либо скилл, только нажатие игрока.

    - - - Updated - - -

    Чит не так сложно сделать, как может показаться на первый взгляд. Даже не чит, а аддон, который читает баттл лист, и в зависимости, нажимает нужные кнопки.

  9. #1424
    Наш человек Аватар для Юрий.
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    wowcircle x25
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    448
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 124
    Я нашел макро. Кому нужно пишите в лс на форуме скину. Рандомам не скину всяким :) Не хочу чтобы каждый второй на арене контроли ловил
    Последний раз редактировалось Юрий.; 24.04.2013 в 00:42.

  10. #1425
    Ветеран форума Аватар для 6ECKOHE4HOCTb
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    975
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 99).
    Репутация: 126
    А я знаю) Сброс таргета.
    Больше ничего не скажу

  11. #1426
    Наш человек Аватар для Юрий.
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    wowcircle x25
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    448
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 124
    smile

  12. #1427
    Активист
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Ребят, подскажите в таком плане, есть один мой знакомый рогуэ поражает меня чудесами реакции, он ловит любой блайнд даже рандом с метра. При этом он ванишит в момент прожатия моей триньки, даже если я не собераюсь кидать блайнд, при этом он является полным нубом и его максимум 1800...Такие чит-макросы правда существуют, или это тролинг???shok

  13. #1428
    Активист
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Like a Boss Посмотреть сообщение
    10 процентов от 5к и 15% от 2к -разные вещи, не так ли?
    именно поэтому рассматривать процентные показатели глупо и опрометчиво
    Я тебе уже писал, что сравнивать количественный прирост разных величин - глупо, ибо кпд в любом случае у тебя повысится больше там, где у тебя больше прирост. Очередной пример: Ты бил по магу 5к, с арпом бьешь 6к, у него 30к. Без арпа нужно 6 ударов, с арпом 5, это 1 твой гкд и 1 инстант по тебе. Теперь рассмотрим латника, ты бьешь по нему 2к, с арпом 3к, у него 50к хп. Без арпа 25 ударов, с арпом 17. Разница 8 ударов, за которые тебе может прилететь весьма ощутимый дамаг. Разница очевидна.

    Экономическая модель: состояние фирмы "Х" 200млн, за год они получили 2млн. Состояние "Y" 10млн, за год они получили 1млн. Х может не заметить 2млн или же не заметить, что они утекли к кому-то в карман, а вот Y трудно будет не заметить прирост 1млн. Пример конечно наркаманский, но наглядный и в игре аналогичная ситуация.

Страница 119 из 217 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •