Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бан НИ ЗА ЧТО ? Тайм гм тебе сюда

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Exclamation Бан НИ ЗА ЧТО ? Тайм гм тебе сюда

    http://forum.wowcircle.com/showthrea...hlight=thinone
    Бан за слово ХАЧ? Интересненько.. ГДЕ ТУТ НАЦИЗМ? - я что ли буду писать "иди выучи русский, РУССКИЙ" ? в нашей стране только(не совсем только, но в основном они) "хачи" не могут знать русский или плохо знают! Меня бесят когда мне пишут свои новые методы выпендрёжа "сасай лалка"
    Написать игроку слово "мама" всё бан получишь что ли? я буду обжаловать этот "насосаный" бан, глядя ту тему, всем кто смотрел, пришла эта же мысль в голову.
    И что ж он дальше не показал то скриншоты со своим оскорблением :-)
    Или лучше надо было написать вместо слова "Хач" - ОБЕЗЬЯНА ЧЕРНОЖОПАЯ что ли?
    Я человеку написал чтобы он пошел и выучил русский, без всякого мата и нацизма, если бы сообщение было адресовано к примеру "Иди на*** с нашей страны хач ипа***" То конечно я согласен был бы с баном, НО у меня совесть не позволяет такое написать человеку.
    Этого человека знают многие, он еще тот провокатор в общем чате..
    И его слова "Я даже не агрил и не траллировал его" меня убили.. "сасай лалка" - это напишет нормальный человек ?

    Если знаешь законы, то в нашей стране можно с таким скриншотом с его стороны, пойти написать заявление по статье 130 УКРФ, и пускай он мне выплачивает моральный ущерб.. всё справедливо

    Конечно еще складывается мысль, что он твой дружок да и всё тут тогда ясно :-) Жаль у меня нету скриншотов когда он в общем чате всех "тролил".. Спросить у народа делал он это или нет - конечно же ответят да и не раз.
    Гм ты даже не понял что он спровоцировал меня, вот я и купился на его провокацию, нервы у меня не железные. И почему он не в бане за МАТ? И он пишет он меня даже не агрил.. ахаха началось то всё с того что он написал "миника окда" я ему пишу в другом месте будешь окдакать, он сразу же продолжил агрить, ИЛИ НЕ НЕ ВИДИМ? если бы он замолчал - я бы молча просидел тоже.

    Я требую разбана!

    - - - Updated - - -

    В итоге всё ясно самому, он мог бы и замолчать после того как я ему написал "будешь в другом месте окдакать" НО ОН продолжил ПРОВОЦИРОВАТЬ МЕНЯ ДАЛЬШЕ! С целью того, чтобы меня забанили! Ясно понятно всё..
    Последний раз редактировалось timeslasher; 02.05.2013 в 15:30.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    "Хач, -а, м.

    Значение: лицо кавказской национальности.


    Пример текста: Вчера с хачами помахались...

    Происхождение: от армянского имени Хачик.

    Синонимы: чурка, грач, копченый, зверек."

    - - - Updated - - -

    Слово ХАЧ( если речь о лицах кавказской национальности) это сокращённое от "хачик", что по армянски значит "крест". Словом "хачик"( т.е. крест ) мусульмане называли армян, потому что они по вероисповеданию христиане. Позже этим словом стали называть всех кавказцев
    Хачики или же хачи — совокупное оскорбительное наименование представителей народов Кавказа[источник?] (иногда также выходцев из Средней Азии). В Западном Казахстане (Мангистауская область) хачами, хачиками называли исключительно армян. Азербайджанцев чаще всего называли «персами»[источник?], реже — «азерами».

    В Белорусии, на Украине и районах России, исторически не связанных с Кавказом[источник?], а также среди ряда националистически настроенных граждан, слово «хач» используется местными жителями как нарицательное[источник?] для всех кавказцев, сродни «хохлы» для украинцев или «чурки» для выходцев из Средней Азии, «москали» для русских или москвичей[источник?].

    На Украине хачами называют не только кавказцев и среднеазиатов, но также турок, арабов, курдов и персов[источник?].

    Изначально, на заре Новой Эры хачами называли армян, принявших христианство и подвергавшихся за это гонениям.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо timeslasher за это полезное сообщение:

    Fadaboye (02.05.2013)

  4. #3
    Наш человек Аватар для Stau
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    777
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 116).
    Репутация: 271
    Цитата Сообщение от timeslasher Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    http://forum.wowcircle.com/showthrea...hlight=thinone
    Бан за слово ХАЧ? Интересненько.. ГДЕ ТУТ НАЦИЗМ? - я что ли буду писать "иди выучи русский, РУССКИЙ" ? в нашей стране только(не совсем только, но в основном они) "хачи" не могут знать русский или плохо знают! Меня бесят когда мне пишут свои новые методы выпендрёжа "сасай лалка"
    Написать игроку слово "мама" всё бан получишь что ли? я буду обжаловать этот "насосаный" бан, глядя ту тему, всем кто смотрел, пришла эта же мысль в голову.
    И что ж он дальше не показал то скриншоты со своим оскорблением :-)
    Или лучше надо было написать вместо слова "Хач" - ОБЕЗЬЯНА ЧЕРНОЖОПАЯ что ли?
    Я человеку написал чтобы он пошел и выучил русский, без всякого мата и нацизма, если бы сообщение было адресовано к примеру "Иди на*** с нашей страны хач ипа***" То конечно я согласен был бы с баном, НО у меня совесть не позволяет такое написать человеку.
    Этого человека знают многие, он еще тот провокатор в общем чате..
    И его слова "Я даже не агрил и не траллировал его" меня убили.. "сасай лалка" - это напишет нормальный человек ?

    Если знаешь законы, то в нашей стране можно с таким скриншотом с его стороны, пойти написать заявление по статье 130 УКРФ, и пускай он мне выплачивает моральный ущерб.. всё справедливо

    Конечно еще складывается мысль, что он твой дружок да и всё тут тогда ясно :-) Жаль у меня нету скриншотов когда он в общем чате всех "тролил".. Спросить у народа делал он это или нет - конечно же ответят да и не раз.
    Гм ты даже не понял что он спровоцировал меня, вот я и купился на его провокацию, нервы у меня не железные. И почему он не в бане за МАТ? И он пишет он меня даже не агрил.. ахаха началось то всё с того что он написал "миника окда" я ему пишу в другом месте будешь окдакать, он сразу же продолжил агрить, ИЛИ НЕ НЕ ВИДИМ? если бы он замолчал - я бы молча просидел тоже.

    Я требую разбана!

    - - - Updated - - -

    В итоге всё ясно самому, он мог бы и замолчать после того как я ему написал "будешь в другом месте окдакать" НО ОН продолжил ПРОВОЦИРОВАТЬ МЕНЯ ДАЛЬШЕ! С целью того, чтобы меня забанили! Ясно понятно всё..
    [свернуть]
    Удосужтесь хотя бы правила прочитать.
    1.13 Оскорбление на национальной/религиозной почве/расизм: в любых их проявлениях
    За любые проявления расизма здесь очень строго банят. И какие либо обжалования уже не помогут.

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Хм, согласен умно зарабатывать на таких людях вроде меня.. браво
    Только мне всё равно не понятно) что же за гм такой тогда.. который одно делает другое нарушает.. если я в бане, то ПОЧЕМУ он бегает сейчас играет ?) или у вас нет выбора, а забанить только того, кто как то обидел вашего дружка, .................................................. ........? ясно с вами всё..

    - - - Updated - - -

    Да и вы хотя бы определитесь, что я нарушил то..:-) нацизм или расизм здес присутствует? если не знал, то это совсем два разных понятия.. мдаа.. 1й косяк за 2 года игры на этом сервере..

  6. #5
    Дедушка форума Аватар для Тайм
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    6,693
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 943 (сообщений: 515).
    Репутация: 939
    Унижать по нац. признаку тоже сейчас очень модно у отсталой молодежи... Я обзывать людей такими словами не позволяю.

Похожие темы

  1. гм тайм гавнюк тоже
    от Stas93 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 08:34
  2. Тайм
    от ыпапук в разделе Заявки на бан
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 22:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •