Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Не знаю что и делать уже...

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Не знаю что и делать уже...

    Всем доброго времени суток. Решил всё таки сам создать тему, ибо другой похожей не нашёл. Всё дело вот в чем: Раньше я играл здесь, когда ещё 4.0.6 стоял, и вот спустя 7-8 месяцев решил вернуться. Обрадовался , что поставили 4.3.4, на радостях скачал клиент, всё сделал по инструкции. По началу запускался лаунчер и обновлялась вов, эту проблему я решил, потом выбивало ошибку, её я тоже решил, потом запустив наконец-то вов снова появилась проблема: отсутствовала анимация, её я тоже с помощью форума решил, и вот следующая проблема: при создании персонажа очень долго загружаются текстуры, каст заклинаний не виден вообще, вход в игровой мир занимает около 5 минут, зайдя в игровой мир тексты также долго прогружаются, нпс тоже не сразу появляются, вообщем невозможно играть!

    Пишу сразу железо новое, инет хороший!




    P.S: Извиняюсь если тема до боли знакомая, я тут человек новый, многого не знаю! Уважаемая просьба, писать по делу и не тролить!)

  2. #2
    Гуру Аватар для enerlolx
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 23).
    Репутация: 18
    Ставлю на то, что он скачал урезанную версию, которая как раз и докачивает с офф серверов контент.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    всё делал как тут написано http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=42394

  4. #4
    Эксперт Аватар для SnickersZ
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Apple -_- City
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    99
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 33).
    Репутация: 55
    ты скачал файд .exe? скачиваеш его http://wowcircle.com/files/WoW_Circle.exe тута и все твои проблемы как рукой снимет =_=
    Во имя мое! Во славу мою!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    да, я через него запускаю

    - - - Updated - - -

    Всё спасибо, сам нашёл проблему!!!! Тема закрыта!)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •