Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДЦ прист: Дух & МП5 - Страница 12

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 133 по 144 из 188
  1. #133
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Gallani, фул СпД, разумеется. Мета СпД + мана.
    Legion - Гордунни

  2. #134
    Гуру Аватар для Gallani
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Чимкент
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Репутация: 38
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Gallani, фул СпД, разумеется. Мета СпД + мана.
    то то ясно,просто у меня прист гсом меньше на 20 твоего гем по цвету(приоритетный спд ну тоесть нету кала вроде 10 крита 5мп),и спд у меня на 100 меньше
    Patrickman. The projection of the God.
    Logon 3 x1 PvE
    Zealouszany x25

  3. #135
    Эксперт Аватар для Alesy
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    286
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 19).
    Репутация: 31
    http://www.youtube.com/watch?v=NvdE1...ature=youtu.be. в начале 1 смерть, рога сорвал моба, дц кинул щит, который тут же сбили, а дц продолжает пытаться кинуть ещё один щит(мы же юзаем все абилки, кстати я слышал что зубы к тому же агро режут) 3минута доставила. Сначала одного убивает шоком небес паладин(ладно тут дц вне виновен, даже душа висела). Далее, перед автором пробегает в контроле Орехов, а он секунд 5 пытается его хильнуть, как только его отпускает контроль( а это всё происходит в нескольких метрах от автора) он перестает его хилить, и цель умирает от залпа стрел. Но это не всё далее дц, кастует молитву в просевшую пати, но стрелы вылетают раньше и убивают ПендальФБ (наверное пет это, но суть то та же, привет ханту/демолоку). чуть ли не половина 2секундных молитв уходила в фул хп пати. гимн на хп кастовал не то что без сосредоточения, а не кинув на себя щит, ну тут, вроде, повезло докастовал. фарт подменил скил. Глаза ни разу за бой не кинул. Зубы 1 раз, на кого спросите вы? на себя! хотя дебафа от души не было, он дал себе зубы, его хильнули и он повесил щит на себя. побольше таких бы видосов, доставляет. и в итоге 12к хпс+апс это при такой трае стыдно.
    Последний раз редактировалось Alesy; 16.05.2013 в 18:00.

  4. #136
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от Alesy Посмотреть сообщение
    в начале 1 смерть, рога сорвал моба, дц кинул щит, который тут же сбили, а дц продолжает пытаться кинуть ещё один щит
    с чего ты взял что еще 1 щит? и вообще купи очки, в тот момент когда я вновь вернулся к отхилу роги у меня было гкд это видно.

    Цитата Сообщение от Alesy Посмотреть сообщение
    зубы к тому же агро режут
    на 5% лол? спасет да? глупыш

    дальше не читал.

    чуть-чуть посмеявшись над твоей глупостью я всеже продолжил чтение.
    молитвы были вовремя и правильно. если ты слепой и не видишь что почти на всех целях она критует то мне вновь жаль твое зрение. перед масс дамагом я лучше навешаю 5 щитов по 3-4к + хота. для того и молитва. + отхил прямым исцелением.
    насчет зубов - на мне был дебаф на поглощение исцеления. разумеется были включены зубы.

    насчет гимна. да, не прожал сосредоточение, бывает. а насчет того чтоб наложить на себя щит перед молитвой - это стереотип. не получая баф лишнее время я искусственно растягиваю гимн, но ты не догадаешься зачем. я дам подсказку: хп рейда постоянно меняется и с помощью гимна мне нужно дать бафф на +10% отхила на как можно бОльшее колличество людей. вторая причина - получение урона которое могло сбить мне каст не прогнозировалось

    давай досвидания, критик херов.
    Последний раз редактировалось pavvvel; 16.05.2013 в 21:48.

  5. #137
    Эксперт Аватар для Alesy
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    286
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 19).
    Репутация: 31
    Рога умирал больше чем 1 гкд, и видно что на нём агро(нет тут все и на меня накричать, что важнее развесить 2 щита на фул хп рейд, чем сейвануть 1 человека исповедью).Да все твои молитвы критуют 100% и не уходят в оверхил, это же видно на видео, да(2-3к? да молитва наверное по 30к у вас хилит, не так ли?). На тебе закончился дебаф души, когда дал себе зубы, после зубов ты спокойно дал себе щит.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    а насчет того чтоб наложить на себя щит перед молитвой - это стереотип. не получая баф лишнее время я искусственно растягиваю гимн, но ты не догадаешься зачем. я дам подсказку: хп рейда постоянно меняется и с помощью гимна мне нужно дать бафф на +10% отхила на как можно бОльшее колличество людей.
    вот тут ты курнул не хило. чем дольше каст, тем бОльшее количество он отхиливает???? =( если рейд не на фул, то отхил от гимна позволит человеку не стать самым просевшим(новая бОльшая цель)(либо спасёт его следующим тиком)(кстати, лишнее время после щита, можно сбить чем угодно и кастовать гимн, для отхила бОльшего количества людей). ты прям прогнозируешь весь происходящий урон лужи, мобы, стрелы... но просчитать что дух не взорвётся прям сейчас и у тебя есть время хильнуть себя, не тратя сейвабилку на себя, ты не смог. просто 13к хпс+апс, говорят за себя =( главное придание сил никогда не кидай ни на кого, не расставайся с ним, твоя прелесть же.
    Последний раз редактировалось Alesy; 16.05.2013 в 22:45.

  6. #138
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от Alesy Посмотреть сообщение
    Рога умирал больше чем 1 гкд, и видно что на нём агро
    сначала рога жил под щитом, у него было время скинуть агро, затем он продолжил получать урон и в этот момент умер за гкд. еще раз говорю - очки купи.


    Цитата Сообщение от Alesy Посмотреть сообщение
    придание сил никогда не кидай ни на кого, не расставайся с ним, твоя прелесть же.
    в ситуации когда хила лишь 2 оба лагающие, разумеется отдам придание себе.сразу видно что ты не умеешь расставлять приоритеты... хотя, куда тебе... ты лишь ср*ть на форуме умеешь, ноунейм.


    Цитата Сообщение от Alesy Посмотреть сообщение
    да(2-3к? да молитва наверное по 30к у вас хилит, не так ли?
    видимо ты далёк от познания дц, а если и играешь в этом спеке, то крайне раково. либо докажи обратное либо выпились. потому что критуя по 10к молитва оставляет http://ru.*******.com/spell=47515 (смотри для 3.3.5 версии) где дополнительно 30% идет на 2й щит, отсюда и взята цифра 3к.


    Цитата Сообщение от Alesy Посмотреть сообщение
    вот тут ты курнул не хило. чем дольше каст, тем бОльшее количество он отхиливает????
    с кем я разговариваю...... насколько же ты глупый... так как ты у нас особо одарённый объясню на пальцах: предположим, в рейде 20 человек которые рандомно получают плюхи с течением времени, то одному прилетит, то другому, соответственно, то один игрок в лоу хп, то другой. а так как гимн это умная абилка, то при каждом тике она ищет самого просевшего и хиляя дает ему баф на +10% получаемого исцеления. соответственно, чем дольше длится гимн, тем большее количество целей он наделит бафом на +10%, ведь, как я уже говорил, на этой фазе боя дамаг получает то 1 игрок, то другой. я даю баф на +10%, а шама захиливает. или тебе не понятно, дружок..? таким же методом классно поднимать рейд на лане когда мало хилов, отличие лишь в том, что придание уйдет на другого хила, а на себя вешаю щит мгновенно сняв баф на лишнее время - затем гимн. тем самым 2й хил получает не только баф на хаст и манасейв, но и 10% ап на хил

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Alesy Посмотреть сообщение
    просто 13к хпс+апс, говорят за себя
    упоротый? зачем ты меришь по хпс? было нахилено 40% 3 раза бегая в контроле.
    .... у меня от тебя сплошной фэйспалм
    Последний раз редактировалось pavvvel; 17.05.2013 в 07:44.

  7. #139
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    с кем я разговариваю...... насколько же ты глупый... так как ты у нас особо одарённый объясню на пальцах: предположим, в рейде 20 человек которые рандомно получают плюхи с течением времени, то одному прилетит, то другому, соответственно, то один игрок в лоу хп, то другой. а так как гимн это умная абилка, то при каждом тике она ищет самого просевшего и хиляя дает ему баф на +10% отхила. соответственно, если нет жесточайшего прессинга по рейду, то чем дольше длится гимн, тем большее количество целей он наделит бафом на +10%, ведь, как я уже говорил, на этой фазе боя дамаг получает то 1 игрок, то другой. я даю баф на +10%, а шама захиливает. или тебе не понятно, дружок..? таким же методом классно поднимать рейд на лане когда мало хилов, отличие лишь в том, что придание уйдет на другого хила, а на себя вешаю щит мгновенно сняв баф на лишнее время. тем самым 2й хил получает не только баф на хаст и манасейв, но и 10% ап на хил
    1. Кол-во целей гимна не зависит от времени его каста. 12 в лучшем случае при любом времени.

    2. Чем быстрее споется гимн, тем: будет лучший эфект по хпс; будут меньшие потери от пушбека (особенно учитывая случай дц - пре-каст Щита+каст под Лишним временем); больше аптайм бафа на 10% исцеления (в выражении [кол-во целей]*[время под бафом каждой цели отдельно]). На той же лане запустив гимн без щита и бонуса к скорости в лучшем случае будет потерян 1 такт. И да, запуск гимна не в критической ситуациии - пустая трата серьезного кд; запуск гимна в критической ситуации без щита - опять же пустая трата серьезного кд.

    З.Ы. Сидел бы ты в багтрекере и дальше - там хоть какой-то от тебя толк, темы апать не надо.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 17.05.2013 в 07:25.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  8. #140
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    1. Кол-во целей гимна не зависит от времени его каста. 12 в лучшем случае при любом времени.
    еще 1 кто читать не умеет... да, пускай целей определенное количество. но я же про другое объясняю. мне не столько важен отхил с гимна.. важнее навешать дебаф на бОльшее число РАЗНЫХ игроков. Так вот чем больше пауза между тиками, тем выше вероятность что гимн хильнет РАЗНЫХ игроков, потому что с течением времени раненых дохиливают другие хилы, а здоровых игроков ранит суровая жизнь. чем больше разных - тем больше число мини-бафов по 10% именно на тех целях, которые получили дюлей и корчатся в предсмертной агонии. знаешь как классно работает когда в рейде 2 шамы и дц: такты совпадают так, что цеповухи летят именно в те цели кого выбрал гимн.
    представь себе если была бы абила раз в минуту на 10сек апать захил на 12 лоу хп целей на 10%. клево? вот об этом и говорю, только вот незадача гимн имеет большой откат

    разумеется бывают и другие ситуации где от гимна требуется именно захил. это другое.


    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    На той же лане запустив гимн без щита и бонуса к скорости в лучшем случае будет потерян 1 такт.
    ----->
    читай внимательнее что я написал ранее
    ----->
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    на лане когда мало хилов, отличие лишь в том, что придание уйдет на другого хила, а на себя вешаю щит мгновенно сняв баф на лишнее время - затем гимн.
    Последний раз редактировалось pavvvel; 17.05.2013 в 08:30.

  9. #141
    Эксперт Аватар для Alesy
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    286
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 19).
    Репутация: 31
    тут как об стену, последницй пост с этим товарищем.
    Так вот чем больше пауза между тиками, тем выше вероятность что гимн хильнет РАЗНЫХ игроков
    Скорее наоборот. Как цель становится просевшей(леди)? 1)рандом домаг(лужи/стрелы) 2)агродомаг. Если ситуация 1, то повторного домага не предвидится, и гимн отхилив цель, сделает её не самой просевшей и выберет другой цель. строго говоря не зависит от времени каста. Ситуация 2: цель получила урон от моба, её отхилил гимн и на время сделал её не самой просевшей, если гимн тикает быстро, то по цели урон нанесён не будет и гимн выберет себе другою цель. Если гимн кастуется медленно, то цель вероятнее всего успеет получить ещё домага, и станет к следующему тику самой просевшей, и гимн повторно её выберет(итог кстати не самый плохой, но ты стараешься получить максимум бафа10%). както так. пи си. на леде умереть под трешем можно только сагрив чувака с топором, а это значит либо дд краб и начал его сразу бить, либо танк не заагрил приоритетно сильных мобов, а пытался равномерно всех 3 поймать.

  10. #142
    Гуру
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    pavvvel, не ну ты глянь уже и сюда пришел)))))
    ________________

    Розовые слоники бегают по комнате... бегают и прыгают сволочи ушастые....

  11. #143
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от Alesy Посмотреть сообщение
    Как цель становится просевшей(леди)?
    у меня не всегда есть возможность все просчитать, но убежден что мой метод имеет пользу. а то присты привыкли кидать гимн тупо для отхила. ну даст 100к отхила к примеру и что. хпал с валаниром 1 норм кастом может достичь той же величины (свет небес в танка+в частицу + символ + прок валанира), а повешать баф на +10% это норм

  12. #144
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    у меня не всегда есть возможность все просчитать, но убежден что мой метод имеет пользу. а то присты привыкли кидать гимн тупо для отхила. ну даст 100к отхила к примеру и что. хпал с валаниром 1 норм кастом может достичь той же величины (свет небес в танка+в частицу + символ + прок валанира), а повешать баф на +10% это норм
    Очевидно, изобретен новый pavvvel`s стиль поведения хприста/дц в рейде: теперь неактуально использовать заклинание исцеления для эфективного исцеления. Приоритет отдается более длительному периоду времени между первым появлением бафа на +10% исцеления и моментом его исчезновения из рейда. То, что при этом кол-во целей, затронутое бафом каждую единицу времени, наименьшее, уже не важно. Можно смело идти патентировать и срочно переписывать гайды - хпристам/дц вредно получать хоть какое то кол-во хасты, ведь гимн будет пется быстрее, а это хуже некуда, исходя из новой концепции. Запрещаем РЛам брать в рейды любого шамана, осмелившегося поставить тотем на скорость каста или использующего рост; совы и ретрики отныне персоны нонграта в рейде. Пишем гневную петицию Близзардам (или на багтрекер) по поводу столь большого кол-ва еквипа, содержащего хаст. Перекраиваем билды - убираем все таланты, хоть как то ускоряющие каст.

    Снимаю шляпу перед автром столь прогрессивной концепции
    Последний раз редактировалось Зороастр; 18.05.2013 в 16:06.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •