Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Почему я проголосовал за сервер но мне бонусы неприходят!!!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 4

    Почему я проголосовал за сервер но мне бонусы неприходят!!!

    я собрал картинку правельно указал ник персонажа и реалм и мне никакие бонусы неприходят уже какой раз голосую неприходят
    скажите пожалуйста в чем причина

  2. #2
    Новичок Аватар для CTAH42cek
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    Я голосую каждый день и голоса приходят через день или вообще не приходят, даже не пойму в чём проблема...

  3. #3
    Активист
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    а я голосую каждый день и мне не приходит не через час ене через день не через неделю бонусы

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    да что вы пишите они не чего не делают с ошибками и не собираются делать они боги а мы пыли на нас не чего обращать внимания админам или кому еще!!!Если это не так значит выполняйте свою работу так же как вы с нас требуете беспрекословного выполнения обязанностей серва!!!!!!!!!!!!!1

  5. #5
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 15
    При голосовании надо писать логин аккаунта, а не имя персонажа.

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от фёдор Посмотреть сообщение
    да что вы пишите они не чего не делают с ошибками и не собираются делать они боги а мы пыли на нас не чего обращать внимания админам или кому еще!!!Если это не так значит выполняйте свою работу так же как вы с нас требуете беспрекословного выполнения обязанностей серва!!!!!!!!!!!!!1
    Кто с Вас что требует, назовите пожалуйста.

  6. #6
    Ветеран форума
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 190).
    Репутация: 479
    ReST, пытаюсь голосовать практический каждый день (браузер бывает куки удаляет) при этом не сижу в личном кабинете. Захожу под вечер - бонусы пополнились.
    Тоже логон.

  7. #7
    Старожил Аватар для Shiriki
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Идиотизм не излечим. Это как кв с рукоятью, ваши стопицот "НИПАИГРАТЬ" уже надоедают. Никто не в состоянии объяснить почему у кого-то не лутается в Бошки, а у меня на 10 персах все прекрасно.
    Ширики х20 R.I.P.

    Тобико х20

  8. #8
    Новичок Аватар для BlackRaven
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Юзайте поиск, голосоать надо строго через 24 часа, новая система ммотопа на циркуле не пашет
    Blackravendk <Aranei> - X5

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Скажу тем у кого проблемы с голосование в основном это из-за динамического IP,делаем там заходим на mmotop видим табличку что вы сможете голосовать после полуночи(00:00) Не выключая модема/приемника заходим на сайт после полуночи и вуаля есть возможность голосовать,при голосовании выбирайте свой логон и вводите логин аккаунта,удачи

  10. #10
    Эксперт Аватар для PILA
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    591
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 26).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от NechromEN Посмотреть сообщение
    Скажу тем у кого проблемы с голосование в основном это из-за динамического IP,делаем там заходим на mmotop видим табличку что вы сможете голосовать после полуночи(00:00) Не выключая модема/приемника заходим на сайт после полуночи и вуаля есть возможность голосовать,при голосовании выбирайте свой логон и вводите логин аккаунта,удачи
    да ты прям ванга,тут люди по пару лет голосуют,а ты открыл мне другой способ

    ---------- Добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:37 ----------

    Цитата Сообщение от NechromEN Посмотреть сообщение
    Скажу тем у кого проблемы с голосование в основном это из-за динамического IP,делаем там заходим на mmotop видим табличку что вы сможете голосовать после полуночи(00:00) Не выключая модема/приемника заходим на сайт после полуночи и вуаля есть возможность голосовать,при голосовании выбирайте свой логон и вводите логин аккаунта,удачи
    где такое барахло найти?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •