Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Alliance (RP) <T U R A L Y O N>

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Alliance (RP) <T U R A L Y O N>

    Доброго времени суток путник, присаживайся у нашего костра и, перед тем как рассказать о себе, выслушай немного о нас.

    Мы - гильдия "T U R A L Y O N", названная в честь Генерала Туралиона,(англ. General Turalyon) - знаменитый паладин, который верно служил армии Альянса во время Второй Войны и после. Он был вторым командиром после Лорда Андуина Лотара, главнокомандующего армиями Альянса, и управлял половиной войск, пока вторую половину в бой вел Лотар. Во время битвы у Черной Горы Андуин пал от рук Оргрима Рокового Молота.
    Именно Туралион поднял флаг Альянса и сломанный клинок павшего Лотара и повел армию Альянса в ожесточенный бой с Ордой. В конце концов, под его предводительством Альянс оттеснил орков к Темному Порталу и захватил Оргрима Рокового Молота. Бывший лейтенант Лотара, Туралион был назначен его преемником и главнокомандующим силами Альянса. С того дня смерть Андуина постоянно преследовала Туралиона, так как он считал, что это его вина.
    На сегодняшний день обстановка в Азероте круто меняется с каждым днём, ежедневные набеги нечисти орды опустошаю все живое на своем пути. Уничтожают мирных жителей и сжигают целые поселения. Недовольство знатных представителей Альнса привело к тому что добровольцы объединяются в некое элитное войско защитников Альянса в могущественную гильдию. Которая встает на защиту беспомощных жителей, и всеми силами пытается противостоять вражеским силам Орды! Наступает новая эра, теперь территория Альянса находиться под надёжной защитой гильдии "T U R A L Y O N". Жесткая дисциплина и сплоченность этой гильдии иногда пугает но одновременно вселяет большое уважение среди других путников мира Азерот! Все знают если за дело берется элитное войско гильдии "T U R A L Y O N" пощады не видать в любом случае! Быстро и может быть жестоко войско справляется со своей задачей! Среди местных жителей Штормграда ходят слухи что его величество Вариан Ринн якобы нанял очень известного разбойника Альянса Голдмана для своего тайного подразделения для особых заданий. По словам одного из жителей города, Король Штормграда Вариан Ринн дал все полномочия и доступ к секретным архивам города Голдману для того чтобы он на свое усмотрения собрал лучших бойцов Азерота для своего секретного подразделения. Почему именно разбойнику? Для всех загадка... Видимо этот выходец, бывший шпион ШРУ вселяет большую надежду на короля. Но это всего лишь слухи, правду мы вряд ли узнаем раз этим проектом занимается сам Вариан Ринн, опят таки исходя из источников самих жителей...

    Краткую историю ты уже узнал, теперь немного о внутренней системе гильдии. Среди нас лишь те, кто желает оказать другому помощь. У нас нет места задирам и попрошайкам, людям считающим себя выше и лучше других. Мы все - равны. Конечно у нас есть свои правила и своя иерархия, позволь тебя ознакомить с некоторыми из них, так скажем - основными:

    Действия не желательные в гильдии:
    - запрещен мат в гильдчате;
    - запрещены оскорбления других гильдийцев, в плоть до изгнания с позором;
    - запрещен троллинг в любом его проявлении и составляющими;
    - запрещены оскорбления по национальным, расовым и др. признакам гильдийцев;
    - строго карается попрошайничество, все что нужно ты можешь попросить у гильдийцев.
    - приветствуется грамотная речь.

    Внутри гильдии тебя ждет:
    - любая помощь от гильдийцев (материальная и нет)
    - автономность гильдии;
    - чётко поставленные цели;
    - взрослый сплоченный коллектив
    - совместные мероприятия, (турниры, рейды, проводы и пр.)
    - интересное здоровое общение
    - и многое другое не менее интересное.

    В игре прием осуществляют:
    Голдман - Гильдмастер
    Мельдир - заместитель Гильдмастера

    Офицеры:

    ну, а теперь пришло время для твоей истории, путник.
    Последний раз редактировалось Голдман; 17.02.2012 в 13:19.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Да, закрутил ты круто. Молодец!good

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Это всего лишь первая моя робота над квентой. Идей много, времени мало. Жалко что мало ролевиков на сервере. Ведь это очень интересно.
    Последний раз редактировалось Голдман; 17.02.2012 в 00:37.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Голдман за это полезное сообщение:

    Snowcow (16.02.2012)

  5. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    я ролевик :d. даже боями занимаюсь по воскресеньям. машу мечами.

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    хм.... скажи свой никнейм, может поролим вместе, вечером меня можно найти в таверне "Свинья и Свисток".smile
    PS. Я тут подредактировал квенту перечитай если тебе интересно.
    Последний раз редактировалось Голдман; 17.02.2012 в 13:21.

  7. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Я пока не играю, но в будущем с превеликим удовольствием. Обязательно прочитаю, у тебя хорошо получается кстати.

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

    Хммм... совсем не плохо. Не обижайся, но мне кажется, что ты себя высоко ценишь, что было в начале у меня. Сейчас я спустился до нормального уровня. Ты пишешь, что как будто ты одна из надежд Штормграда, да и всего Альянса при войне с Ордой. Хочешь так оставь, а хочешь исправляй - дело твоё. У меня вообще было так, что в подписи писал следующее: "ГМ великой гильдии RaidIN", что ли. Точно уже не помню но было примерно так.

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Я хочу занять большую часть истории варкрафта

  9. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    жаль, что история не пишется уже. Вроде 4 варика не будет, а вов уже выходит из рамок. Пандария вообще фиг знает чем будет, и как это к варику приписать? Сложно, очень сложно... Близарды в доту наверное перезадротили. Пивка для рывка ребятки!

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

    лучше бы написал, что гильдии туральон поручено то-то и то-то... или некому разбойнику(без ника или имени). допустим: "некому разбойнику поручено создать тайное сообщество, которое будет тайно бороться против сил орды. кто этот таинственный герой? нам не известно, всё, что мы знаем - это, то что он крупная шишка, или гм гильдии "t u r a l y o n". ну или как-нибудь так.

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------

    А то прям ты получается последняя надежда Альянса.

  10. #9
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Ну это моя квента... Так мне хочется её видеть.sad111

  11. #10
    Ветеран форума Аватар для OhLoL
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Мочилово
    Сообщений
    1,345
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 156).
    Репутация: 212
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Ну это моя квента... Так мне хочется её видеть.sad111
    Где ты в этом ссаном копипасте увидел квенту?

  12. #11
    Гуру Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    470
    Поблагодарил(а)
    379
    Получено благодарностей: 322 (сообщений: 217).
    Репутация: 392
    Цитата Сообщение от OhLoL Посмотреть сообщение
    Где ты в этом ссаном копипасте увидел квенту?
    Аве некропостерам
    Некогда Хуманоид-х1, заброшен, #спасибокодексузаэто
    Подрывустоев&Co-x5.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •