Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Proto PVP Guide [WoTLK] - Страница 20

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 20 из 43 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 229 по 240 из 507
  1. #229
    Старожил
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от Allright Посмотреть сообщение
    Есть тема ппал+ршам http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=151803
    Сетап не очень легкий но со стальными яйцами
    Тему как раз я создавал) И сетап мне нравится именно тем, что он и легкий и со стальными яйцами. Не вижу в нем никакой сложности. И лучше пусть в этой теме спрашивает, она хоть закреплена и не канет в форумную бездну
    Последний раз редактировалось Mr_Whiite; 31.05.2013 в 11:22.

  2. #230
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    почему прота пофиксили я раньше больше бил сейчас не могу дать17к в манекен под фул проками и крыльями
    На оффе такие цыфры были

  3. #231
    Старожил
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от Allright Посмотреть сообщение
    почему прота пофиксили я раньше больше бил сейчас не могу дать17к в манекен под фул проками и крыльями
    На оффе такие цыфры были
    молоток пофиксили

  4. #232
    Гуру Аватар для Kacheli
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    липецк
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 86).
    Репутация: 140
    Цитата Сообщение от Mr_Whiite Посмотреть сообщение
    Играл многими сетапами. По мне так прот+ршам один из самых примитивных сетапов и довольно простых) Главное вовремя сейвить напа, поэтому всякие сакры забей в макросы автоматически на напа. Ты спрашивай конкретно сетапы, а я уж тебе распишу тактику, все лень писать)
    нужны тактики против всяких рого дц холиваров рогошп дестро ршамов холидк ршам дк фмагов шп и т д просто напарница не опытная у меня а я сам только против них выходил на арене и не разу не играл поэтому интересуют основные моменты в кого лучше впиливатьсся и т д
    Я не снегирь- я матерщинник
    Ублюдок, слесарь и педант
    Я постоянно на морфине
    *бу собак (цитата) Кант

  5. #233
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от Mr_Whiite Посмотреть сообщение
    молоток пофиксили
    я понял, это..но почему?

    - - - Updated - - -



    кстати с шаманом 5146гс и 21к хп, апнул стату 68-25 причем 3 раза попал на 2.9 ммр

  6. #234
    Старожил
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от Kacheli Посмотреть сообщение
    нужны тактики против всяких рого дц холиваров рогошп дестро ршамов холидк ршам дк фмагов шп и т д просто напарница не опытная у меня а я сам только против них выходил на арене и не разу не играл поэтому интересуют основные моменты в кого лучше впиливатьсся и т д
    Мои тактики может и неверны, но я лишь расскажу как поступаю сам
    1) Рогодц. Ну тут стоит сначала посмотреть сильно ли рог жмет твоего шамана( вероятность, что он именно по шаму пойдет процентов 90). Если шаман неплохо живет, то твоя цель-прист, протоннель его, разведи на защитные кд, всегда совмещать стан+сало, они у тебя каждые 30 секунд. Потом два исхода- врубаешь крылья под прок тринь и просишь шаму дать геру и под пуржем убиваешь либо приста, либо резкий свитч в рогу. Не забывай сейвить шамана.
    2) Рогошп .Изимод. Игра идет по шп, чтобы максимально стопнуть его дамаг постоянно станишь, шаман шокает, пуржит. Обычно под герой прист в тучке уже секунд через 10, потом он обычно убивается. В редком случае возможен свитч по роге.
    3)Холивар. Игра идет по палу, стараешься в первые секунды развести на бабл, что порой довольно успешно получается. Во время бабла жмешь вара и после бабла сразу резкий свитч по палу. Крылья оставляешь на "послебабльный" период. Также твоя задача по максимуму стопнуть дамаг вара по шаме, он довольно велик. Не забываешь обновлять на нем щит, кидаешь сакру, массакру, в тяжелом случае "коронку". Если пал особо не прожимается, можно пробнуть пойти в вара, и его фартанет и у него лоу ресайленс может из этого что-то и выйдет, но обычно вара под захилом пала очень сложно убить.
    4) Холидк. Намного проще холивара-пресуешь холика, фиришь инстантом гаргу, сейвишь пала. Вот в общем и все
    5)Дестроршам. Довольно редко на самом деле встечал, афлиршам как-то чаще попадается. Особо много по этому сетапу сказать не могу, ибо не особо хорошо с ним знаком, но я обычно еду по локу и стараюсь его убить за каждый хекс моего шамана по шаману вражескому. Старайся избегать открытых простанств, геру диспелить надо обязательно, иначе может быть буквально ваншот. Если лок афли, то лучше идти в ршама. Вот собственно все, что могу сказать.
    6)Ршамдк. Всегда играл по дк. Под пуржем шамана дк очень хорошо едет. Особых проблем не было никогда
    7)Шпфмаг и дцфмаг. Тут все очень плохо. Очень плохо. Можно сказать контрсетапы. Старайся въезжать в мага под пуржем в обоих случаях.И главное живи

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Allright Посмотреть сообщение
    я понял, это..но почему?

    - - - Updated - - -




    кстати с шаманом 5146гс и 21к хп, апнул стату 68-25 причем 3 раза попал на 2.9 ммр
    Вроде он был багнут и "слишком сильно" бил. Но это действительно было так. Это особо было заметно в цлк, когда я танком стандартно в топ5 по дпсу держался с 15к на орке . У самого сейчас стата около 80-10). У тебя как прот кстати одет?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Mr_Whiite за это полезное сообщение:

    Kacheli (02.06.2013)

  8. #235
    Инопланетянин
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    коробка из под холодильника
    Сообщений
    799
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 183).
    Репутация: 231
    Цитата Сообщение от Mr_Whiite Посмотреть сообщение
    Играл многими сетапами. По мне так прот+ршам один из самых примитивных сетапов и довольно простых) Главное вовремя сейвить напа, поэтому всякие сакры забей в макросы автоматически на напа. Ты спрашивай конкретно сетапы, а я уж тебе распишу тактику, все лень писать)
    Актуальные сетапы вовциркуля(фан):
    вар(армс/прот)+ретри
    ретри+шп(на хай рейтах парочка встретится)
    армс+рандомхил(на хай рейтах большинство холики, изредка дц)
    элем+длок
    аффлик+хпал(изредка любой другой хил)
    шп+рога

  9. #236
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от Mr_Whiite Посмотреть сообщение
    1) Рогодц. Ну тут стоит сначала посмотреть сильно ли рог жмет твоего шамана( вероятность, что он именно по шаму пойдет процентов 90
    Да но рога дц играет в пала, пока шаман без маны не останется или пал не отъедет потому что мутик бьет по 5к +мортал

    Цитата Сообщение от Mr_Whiite Посмотреть сообщение
    Холидк. Намного проще холивара-пресуешь холика, фиришь инстантом гаргу, сейвишь пала. Вот в общем и все
    когда ты уже заливаешь паладина и у него 7к хп тебя притягивает дк к себе и дает оковы и все по новой

    Цитата Сообщение от Mr_Whiite Посмотреть сообщение
    Рогошп .Изимод. Игра идет по шп, чтобы максимально стопнуть его дамаг постоянно станишь, шаман шокает, пуржит. Обычно под герой прист в тучке уже секунд через 10, потом он обычно убивается. В редком случае возможен свитч по роге.
    за сало по шаману может ревностный прокнуть, бабл точно
    Цитата Сообщение от Mr_Whiite Посмотреть сообщение
    У тебя как прот кстати одет?
    Когда играл арену было 6к гс 300реса 6036ап крит 38%
    Сейчас переделал и пересмотрел все заного, теперь 5950гс реса 200 крит 36% ап6406 хаста 400
    Я сделал вывод что все нужно ставить на силу все чарки сокеты все что есть только сила, потому что от силы скаллируются все спеллы ппала, Начиная от спд заканчивая блоком причем у ппала 1ед силы=2.5ед ап
    У остальных 1ед силы=2ед ап

  10. #237
    Старожил Аватар для Sositomat
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 24).
    Репутация: 38
    Смешно...
    Кто тебе даст играть в холика в холиваре? Грамотный холик не дает мне даже репитанс ему дать, не то что стан/фир.
    К этому же вар еще и фризит.

    А ты при этом собрался тунелить холика,ага?
    Retardque
    Arena-tournament.com

  11. #238
    Старожил
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от Allright Посмотреть сообщение
    Да но рога дц играет в пала, пока шаман без маны не останется или пал не отъедет потому что мутик бьет по 5к +мортал


    когда ты уже заливаешь паладина и у него 7к хп тебя притягивает дк к себе и дает оковы и все по новой


    за сало по шаману может ревностный прокнуть, бабл точно

    Когда играл арену было 6к гс 300реса 6036ап крит 38%
    Сейчас переделал и пересмотрел все заного, теперь 5950гс реса 200 крит 36% ап6406 хаста 400
    Я сделал вывод что все нужно ставить на силу все чарки сокеты все что есть только сила, потому что от силы скаллируются все спеллы ппала, Начиная от спд заканчивая блоком причем у ппала 1ед силы=2.5ед ап
    У остальных 1ед силы=2ед ап
    Ну, по мне рога никогда не бьет 5к, мб потому, что я играю в 600+ реса. Далее, раскидывая сакры бурст рогошп по мне никогда нее имел особенно больших последствий. Касательно дк-холик. Да, дк порой оттягивает, но я стараюсь поймать холика около пиллара, находясь в лосе от дк. Да и при свитче в дк( после грипа) дк под пуржем шамана очень, очень хорошо прожимается. Статы у меня кстати куда более скромные, чем у тебя. 650 реса, 5400 апа, 38 крита.

  12. #239
    Старожил
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    126
    Получено благодарностей: 108 (сообщений: 72).
    Репутация: 108
    123
    Последний раз редактировалось iFFele™; 09.06.2013 в 10:19.

  13. #240
    Старожил Аватар для MC Shade
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Mr_Whiite Посмотреть сообщение
    Ну, по мне рога никогда не бьет 5к, мб потому, что я играю в 600+ реса. Далее, раскидывая сакры бурст рогошп по мне никогда нее имел особенно больших последствий. Касательно дк-холик. Да, дк порой оттягивает, но я стараюсь поймать холика около пиллара, находясь в лосе от дк. Да и при свитче в дк( после грипа) дк под пуржем шамана очень, очень хорошо прожимается. Статы у меня кстати куда более скромные, чем у тебя. 650 реса, 5400 апа, 38 крита.
    что серьезно?
    9к от мастера шс и бога пожималы пшеро с ат не хочешь?

Страница 20 из 43 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •