Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
дпс у ретри! - Страница 43

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 43 из 354 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 505 по 516 из 4241
  1. #505
    Бессмертный
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    481
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 172).
    Репутация: 264
    Цитата Сообщение от Zhekich Посмотреть сообщение
    Вывод - в моей экипировке.

    я выпиливаюсь из этой темы, ибо не собираюсь спорить с про

  2. #506
    Ветеран форума Аватар для Zhekich
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Чувашия, г.Чебоксары
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 247).
    Репутация: 356
    Цитата Сообщение от Zimks Посмотреть сообщение

    я выпиливаюсь из этой темы, ибо не собираюсь спорить с про
    Аргументов нет, так что..вывод очевиден.

    Bye - bye .

    P.S. Ты, кстати, в эту тему ещё загляни и скрины кинь, как ты танкуешь с 0/0/0 билдом за дк. Где-нибудь в РС, например.
    Последний раз редактировалось Zhekich; 07.06.2013 в 13:46.

  3. #507
    Ветеран форума Аватар для varkan
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил(а)
    340
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 157).
    Репутация: 161
    вывод - ты идиотнеумный человек,большой прирост ощутил-то?), а сколько слил еп(получил гп)?чтобы потом поменять на руки гер. ну и + остался какой-то обиженный шаман у которого ты эти руки которые ему полюбэ снятся во снах увел
    Закон опутывает нас тысячами нитей. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог
    Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул...

  4. #508
    Ветеран форума Аватар для Zhekich
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Чувашия, г.Чебоксары
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 247).
    Репутация: 356
    Цитата Сообщение от varkan Посмотреть сообщение
    вывод - ты идиотнеумный человек,большой прирост ощутил-то?), а сколько слил еп(получил гп)?чтобы потом поменять на руки гер. ну и + остался какой-то обиженный шаман у которого ты эти руки которые ему полюбэ снятся во снах увел
    Проверь по Rawr'у, прежде чем говорить что-то о моих умственных способностях.

    Руки эти менять я не буду, ибо закончил играть паладином (не хожу данным классом в рейды).

    Когда я брал данную вещь она никому не была нужна (не было конкурентов ни среди шаманов, ни среди охотников),т.е. обиженных не было, не придумывай/не фантазируй/не строй из себя предсказателя.

    Вывод: Идоит глупый человек тут - ты.

    И еще раз совет:

    Цитата Сообщение от Zhekich Посмотреть сообщение
    P.S. Думать надо своей головой, поглядывая иногда на характеристики, которые даёт тебе шмотка, а не на тип брони (ткань, кожа, кольчуга, латы).
    Последний раз редактировалось Zhekich; 07.06.2013 в 14:39.

  5. #509
    Ветеран форума Аватар для varkan
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил(а)
    340
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 157).
    Репутация: 161
    Орк_в_3D, а что за чудохавчик у тебя?)
    Zhekich, убей себя 3 раза об стену прежде чем верить равру и не надо наводить тень на плетень.
    Разница в дпсе будет не ощутима,а тестить разные варианты шмота прерогатива одевающихся товаришей с обычки,но уж ни как не гера,когда собирают/копят еп на свои бис шмот. Ну и да,если ты такой упоротый чтож тебе рл не подсказал что перчатки эти тебе ник чему
    Последний раз редактировалось varkan; 07.06.2013 в 14:40.
    Закон опутывает нас тысячами нитей. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог
    Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул...

  6. #510
    Ветеран форума Аватар для Zhekich
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Чувашия, г.Чебоксары
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 247).
    Репутация: 356
    Цитата Сообщение от varkan Посмотреть сообщение
    Zhekich, убей себя 3 раза об стену прежде чем верить равру и не надо наводить тень на плетень.
    Разница в дпсе будет не ощутима,а тестить разные варианты шмота прерогатива одевающихся товаришей с обычки,но уж ни как не гера,когда собирают/копят еп на свои бис шмот. Ну и да,если ты такой упоротый чтож тебе рл не подсказал что перчатки эти тебе ник чему
    Это ты всегда, когда тебе указали на твои ошибки, начинаешь людей оскорблять?

    Чему мне ещё верить? Я проверил экспериментально (замена рук) и теоретически (Rawr), и сделал соответствующие правильные выводы.

    От тебя же услышал: "Ко-ко-ко, нет в БиС'е - не бери, отдай шаману, а то будет плакать".

    По поводу ЕП и гильдии. Если у вас в гильдии своя система начисления ЕП/ГП, которая не позволяет брать несколько вещей (заменяемых) с рейдов, то это твои и только твои проблемы. У меня всегда несколько заменяемых вещей, которые я тестирую (ставя и выигрывая за ЕП). Мало ЕП (много ГП) или чего-там еще - опять же твои проблемы.

    Если есть возможность повысить свой ДПС сейчас и прям сейчас (а не ждать выпадения экипировки из BiS-листа), то почему бы и не воспользоваться данной возможностью?

    И если твой РЛ/ГМ ничего не понимает в классах и приоритетах в характеристиках, и не отдает тебе вещь, которая будет полезна именно сейчас (пусть даже до выпадения вещи из BiS-листа и замене), опять же - твои проблемы.

    В конце концов? каждый сам одевает свой класс для максимальной эффективности рейда. Я с этой задачей справляюсь (повышение ДПС).

    Ещё вопросы? Только не в стиле "Ко-ко-ко".
    Последний раз редактировалось Zhekich; 07.06.2013 в 15:35.

  7. #511
    Ветеран форума Аватар для fantomboy1
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 177).
    Репутация: 305
    Цитата Сообщение от Орк_в_3D Посмотреть сообщение
    ну как то так:) шмот в подписи.
    http://s019.radikal.ru/i605/1306/67/a662260c0e83.jpg
    http://s018.radikal.ru/i515/1306/8d/b1498a3b271f.jpg
    и объясните пожалуйста почему http://wowway.ru/?item=12217 надамажило больше чем http://wowway.ru/?spell=71903
    Хорош) Дружище, когда ты уже в нашу тему скрины орчищща кидать будешь?:))
    Lodestar <Eagle and Eaglets>


  8. #512
    Ветеран форума Аватар для varkan
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил(а)
    340
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 157).
    Репутация: 161
    Zhekich, четко стену текста накатал,у меня от твоей бомбежки даже стекла задрожали. Что-то вообще не понял на какие ты мне ошибки указал?
    что никчемная трата еп на голимые кольчужные руки? так это правда,можешь и дальше оспаривать,только подкрепляй фактами(например я так и не дождался оглашения етой огромной цифры прироста дпс,естественно желательно чем-то подкрепленной)А то получается ты оказывается открыл Америку,никто до тебя не догадывался ведь что перчи с вали кольчуга,чуть хуже чем бис перчи на ретрика,и нужно обязательно бегать в них пока бисовые не выбил
    Последний раз редактировалось varkan; 07.06.2013 в 16:48.
    Закон опутывает нас тысячами нитей. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог
    Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул...

  9. #513
    Ветеран форума Аватар для Zhekich
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Чувашия, г.Чебоксары
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 247).
    Репутация: 356
    Цитата Сообщение от varkan Посмотреть сообщение
    Zhekich, четко стену текста накатал,у меня от твоей бомбежки даже стекла задрожали. Что-то вообще не понял на какие ты мне ошибки указал?
    что никчемная трата еп на голимые кольчужные руки? так это правда,можешь и дальше оспаривать,только подкрепляй фактами(например я так и не дождался оглашения етой огромной цифры прироста дпс,естественно желательно чем-то подкрепленной)А то получается ты оказывается открыл Америку,никто до тебя не догадывался ведь что перчи с вали кольчуга,чуть хуже чем бис перчи на ретрика,и нужно обязательно бегать в них пока бисовые не выбил
    Бомбежка? Так я вижу это у тебя, ибо это "рвёт тебе шаблон", в данном случае - в части экипировки.

    Доказывать? Я назвал тебе программу, в которой всё это можно посмотреть, думаю, у тебя есть руки (пишешь сообщения не носом же) и голова (питаешься ты, думается мне, через голову), поэтому собери сам персонажа, приведенного в ссылке, и посмотри на увеличение ДПС, полученного от смены рук с 25 об (латные, силовые) на руки с 25 гер (кольчужные, с ловкостью).

    P.S. Убедишься, что минимальная ставка ЕП на данные руки была потрачена не зря.

    P.P.S. Учитывая то, что тебе будет лень собрать данную сборку (критиковать без доказательств гораздо проще), собрал её сам. Результат представлен на скрине.

    Латные руки с 25 об отмечены зелеными ромбиками. Надпись, выделенная зеленым - текущая экипировка (руки с интеллектом с 25 ХМ).
    Последний раз редактировалось Zhekich; 07.06.2013 в 18:44.

  10. #514
    Бессмертный
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    481
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 172).
    Репутация: 264
    Цитата Сообщение от Zhekich Посмотреть сообщение
    P.S. Ты, кстати, в эту тему ещё загляни и скрины кинь, как ты танкуешь с 0/0/0 билдом за дк. Где-нибудь в РС, например
    а я смотрю, ты даже сарказм не понимаешь

  11. #515
    Ветеран форума Аватар для Zhekich
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Чувашия, г.Чебоксары
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 247).
    Репутация: 356
    Цитата Сообщение от Zimks Посмотреть сообщение
    а я смотрю, ты даже сарказм не понимаешь
    Так ты научись сначала сарказму. Без подготовки куда лезешь-то?

  12. #516
    Бессмертный
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    481
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 172).
    Репутация: 264
    Цитата Сообщение от Zhekich Посмотреть сообщение
    Так ты научись сначала сарказму. Без подготовки куда лезешь-то?
    типо хочешь, чтобы я взял пару уроков у тебя? нет уж извини, я слишком дно, куда уж там до профи лезть

Страница 43 из 354 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •