Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
что значит багоюзер в этом случае - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 55
  1. #13
    Старожил
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).
    Репутация: 19
    aleks001, ну это зря что банили. прыжок вара сами близы сделали кривоватым. даже в зеленую зону не всегда прыгал. но весьма часто можно было спокойно запрыгнуть на возвышение.

    - - - Updated - - -

    На деле способность уникальная. Сравнивать с блинком мага можно условно, так как маг блинкует строго в перёд, и не способен блинкануть сам себе за спину.
    Собственно механика несколько багованная/кривая. Способность работает иногда как надо, иногда даже круче, а иногда не работает там где должна.
    Можно из воды запрыгнуть например на причал (пандус) где физически из воды выпрыгнуть на него не возможно.
    Можно перепрыгнуть через яму/пропасть , но это срабатывает не всегда. Иногда прыжок срабатывает если вы уже прыгнули и летите в воздухе. ( Рискованно , и потрениться лучше без шмота )
    Юзать лучше всего в прыжке. Тобишь намечаете точку приземления прыг/клик. Иногда помогает.
    На кривых поверхностях в сторону подьёма может не работать. Чаще всего не работает на мостах или аналогах, где есть изгиб.
    Очень спасает ( если сработает ) при падениях. Категорически зависит от пинга. В случае вертикального или почти вертикального падения кликать надо в точку куда примерно падает перс. В противном случае "Не могу пройти" - и вы катлета. Падая на ровную поверхность у вас больше шансов что ГП затащит, нежели на неровную типа горки или изгиба/канавы.
    Причем получается эфектно. Это вам не блинк мага. Это полноценный ДЫДЫЩЬ инфернала или крушения НЛО на головы мобов/игроков.
    Не пашет если вас зафиксили на месте типа корней/приморозки.

    Из не боевой практики был случай когда летел с Хиджала и случайно прожал не тот кнопарь, в следствии чего меня дисмаунтило. За время падения я успел бы написать завещание на свой шлем в гильдию. Падая молился на то чтобы в тумане Зимних ключей я падал на ровную поверхность. Мне повезло, падал я на дорогу и пинг не подвел. ГП затащил.

    На арене, не помню как называется, с поднимающимися стобами. Лок сумничал и залез на столб ? юзайте ГП на край столба и "опаньки" чупачупс, вы рядом с локом на столбе :)
    По



    неплохой коммент. с офа. банить за прыжок это верх глупости. он так робил на офе. как это можно считать багоюзом непонятно.

    - - - Updated - - -

    шамы/совы негодуют. теперь выкинутый с лесопилки(арати) вар сможет вернуться на точку отправления.
    upvote
    3
    downvote
    aorrt на2012-02-12 (Обновление 4.3.2)
    Вар скорее вернётся заюзав Рывок / Перехват. Это надежнее сработает нежели Героический прыжок. Уж как минимум быстрее. (доб) Тут недавно какраз на лесопилке умудрился вернулться с помощью ГП. Ехидно лыбясь, сова подкралась с зади и в момент когда сова чихнула таргет ГП уже был у неё за спиной. Сработало на ура. Сова негодовала.

    при хорошем пинге и тренировке весьма и весьма неплохо и красиво получается.

  2. #14
    Старожил
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    ввел в яндекс: "может ли вар гер прыжком прыгнуть на возвышенность"
    первый же результат ответ с офа:

    почему дк могут таскать персов с любой позиции (сверху вниз), (снизу в верх), а вар прыгает только по относительно прямой поверхности !!!, как так Оо.
    посути дк тоже должен таскать врагов хваткой только в 1 плостости а не через бугры и т.д.
    недавно дк затащил меня на холм реса бг, и убили, а поч. я немагу туда чаржнутся, или прыгнуть ????!!!!!!!!!

    А с каких пор вар уже не может запрыгнуть на возвышеность? Раньше мог.

    и ответ:

    Скажем так - далеко не на каждую. Это скорее исключение, чем правило.
    Да что там, не только на возвышенность. Вар даже через пропасть не перепрыгнет, если он не может перейти через нее пешком.
    Т.е. на самом деле он быстро-быстро бежит по земле, а всем кажется, что летит в воздухе.
    До смешного доходит - препятствия, легко преодолимые обычным прыжком, для "героического" частенько недоступны.

  3. #15
    Старожил
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).
    Репутация: 19
    aleks001, еще раз говорю не каждый раз робило и это вызывало кучу тем и обсуждений. на кате близы не поправили и вары то могли запрыгнуть на утес то через маленькую ямку никак.
    считать это багоюзом невозможно и неправильно. потому как зона приземления обозначена зеленым и значит она разрешена и доступна. недоступная зона сразу красным отображается. а вот прыжок в зеленую зону на возвышенность может и не сработать.это как раз пример не* багоюза* а не совсем корректно работающего скила.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от aleks001 Посмотреть сообщение
    Скажем так - далеко не на каждую. Это скорее исключение, чем правило
    не исключение а не всегда срабатывало. очень сильно зависило от пинга.

  4. #16
    Старожил
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3

  5. #17
    Старожил
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).
    Репутация: 19
    Воин-Человек 90 ур.
    Небесный Легион
    7605 Отредактировано Уксусяра 12.09.11 17:16 (MSD)
    Пробовал в гору прыгать, иногда получается если подпрыгнуть в момент прыжка.
    А на арене вообще чудненько так - запрыгивать можно на поднятые колоны.

    7 пост


    7925
    У кого получалось запрыгивать на второй ярус арены острогорья?Я запрыгивал,но я спецом летал в острогорье и там у меня действительно запрыгивало,а когда я на арене уже играл,не могу запрыгнуть О_о

    9 пост
    В игровом мире запрыгивает, а на рейтинговой арене нет. Это давно известное "поведение"

    10 пост


    Это нерф или баг?

    это героический прыжок......во всей своей красе...

    12 пост.

    как видиш в приведенной тобой теме все это также обсуждают и подтверждают что гп работает своеобразно.

  6. #18
    Эксперт Аватар для ♥♡Jonilove♡♥
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    626
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 30).
    Репутация: 520
    Cори не по теме,что за клинки у дк???что он трансил??

  7. #19
    Старожил
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    там же пишут что в мире работает, а на арене и бг нет

  8. #20
    Старожил
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).
    Репутация: 19
    aleks001, там пишут что и в мире и на бг работает. к примеру на тб была любимая фишка запрыгнуть на рес у жг и там вертушечку в ресающихся. а их там куча и под хилом пыщ пыщ их.. эх.
    кстати тренировался именно на этом ресе. там еще жила ресалась как приятный подарок запрыгнувшему.( на офе никто ящики не ловил, не дадут.аутдор сплошной не половить в лунках)

  9. #21
    Старожил
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от отк Посмотреть сообщение
    aleks001, там пишут что и в мире и на бг работает. к примеру на тб была любимая фишка запрыгнуть на рес у жг и там вертушечку в ресающихся. а их там куча и под хилом пыщ пыщ их.. эх.
    кстати тренировался именно на этом ресе. там еще жила ресалась как приятный подарок запрыгнувшему.( на офе никто ящики не ловил, не дадут.аутдор сплошной не половить в лунках)
    самый первый же пост по ссылке говорит что на бг не работает.

  10. #22
    Старожил
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).
    Репутация: 19
    работало. с прыжка точно работало. если есть зеленая зона то должно прыгать. приведи синий пост близов что на кате не должно работать на бг.

    - - - Updated - - -

    да и дело собственно не в этом. банить за сработавший как положенно скил считаю недопустимым.

  11. #23
    Старожил
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    хех, ну так приведи ты синий пост, что должно работать, а не то что сработало как не положеноsmile

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=195551
    Последний раз редактировалось aleks001; 13.06.2013 в 11:48.

  12. #24
    Почетный флудер Аватар для Сват
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    2,997
    Поблагодарил(а)
    1,139
    Получено благодарностей: 1,129 (сообщений: 732).
    Репутация: 2034
    Цитата Сообщение от отк Посмотреть сообщение
    Аskеl, в 406 и 434 на офе вар мог запрыгивать на возвышенности.
    Что за бред? Не мог. Не мог воспользоваться , если на пути была даже небольшая кочка
    Банили за гер прыжок.Но не во всех случаях.Ждите вердикта
    Последний раз редактировалось Сват; 13.06.2013 в 11:51.
    Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для геев. Так что, если вам не нравится жить в России… Скорее всего, вы — гей. (с)
    Цитата Сообщение от Някота Посмотреть сообщение
    У меня стальные яйца
    Цитата Сообщение от Fruktoza Посмотреть сообщение
    я мужик с яйцами,в детстве мне их прищемили и у меня голос сделался как у девчонки
    Цитата Сообщение от Fruktozka Посмотреть сообщение
    соленая писюха это сладкая колбаса,бестолочь. :) .
    Баллада о флудерах http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post2998022

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я бы назвал это багоюзом.
    от MrCreative в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 12:02
  2. является ли багоюзом?
    от Axe73rus в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •