Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Хорошие тимы (сраные макаки - дуйте в клетку эта тема не для вас) - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 55
  1. #25
    Гуру Аватар для Aнниxилэйтиx
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 87).
    Репутация: 132
    Цитата Сообщение от Bingger Посмотреть сообщение
    холик/za7шд/ферал))
    gamasek cleave huzhe 3 dd

  2. #26
    Гуру Аватар для Sephi
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Блейд эйдж
    Сообщений
    390
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 19).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от Bingger Посмотреть сообщение
    покажи мне ребят у которых рейтинг в нем больше чем 2400 команды
    Все элементарно,все дел в том что нормальные пацаны никогда не будут аренить бабун клив ибо в нем аренить только вагоны что бы взять по фасту 2.2 на серкле и все,там один дк с гаргой чего стоит соло убивает хила.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Blue Stahli Посмотреть сообщение
    вообщем классный варлок
    Не сказал бы что прям классный лок, в стриме наблюдалось не мало фейлов от лока против того же кити клива,дело в том что он редко менял доспехи и портал юзал до чарджа вара,бывало так что он портуется и книму сразу вар летит с фералом,да и чаще фиры нужно давать,желательно даже по очереди каждому таргету что бы развести на триню,можно еще ожог кастовать что бы развести на каст,а так вроде все норм)
    Вообще кити не играбелен на 4.3.4 и шклив должен его убивать,но еще раз же это серкл

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Bingger Посмотреть сообщение
    Почему?
    2х2 не показатель скилла

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Метлхардсан Посмотреть сообщение
    cразу понимаешь, когда гарга бьет 13к вместо своих 3к
    особенно когда ты забываешь шв пожимать,или пожимаешь его на 15 к
    Последний раз редактировалось Sephi; 13.06.2013 в 15:31.
    WMP + 2.7 (9 Season WoW Circle x25)
    FMP + 2.4 (9 Season WoW Circle x25)

  3. #27
    Новичок Аватар для ll Security ll
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 3).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Aнниxилэйтиx Посмотреть сообщение
    gamasek cleave huzhe 3 dd
    у тебя все сетапы говно кроме твоего бот-клива

  4. #28
    Гуру Аватар для Crysfire
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 92).
    Репутация: 168
    Цитата Сообщение от Bingger Посмотреть сообщение
    А щя вот именно к джусту ( чем тебе не устраивает бабуин если ты играешь в сетапе толи шадоу плей там где тактика дотай всех, или в сетапе алок/ршам тоже дотай всех это скил поддерживать быстрину и доты и что самое классное обдотай, дай фир и -1, опдотай дай хекс и -1 тоесть это вам не репита, или сап, шип которых если тронишь то собьются ) И множество других сетапов хпал/бм, хпал/элем, хпал/мунка и бла бла бла...
    Знаеш я ничего не имею против бабуинов ибо они фармяться ногами даже в бг шмоте > http://youpic.su/view.php?id=s001.yo...3dbe213944.jpg, http://youpic.su/view.php?id=s001.yo...35abff8b91.jpg, http://youpic.su/view.php?id=s001.yo...114da7f5d7.jpg, http://youpic.su/view.php?id=s001.yo...3aa6571c0e.jpg, но сам факт того что апая в бабуине и говоря что у них ах...еный рейтинг сверх тупизма я еще не видел, 3дд играют люди которые вообще них......ра не могут апнуть в других сетапах и которым ничего не докажеш. Ты пишеш про локошаму или про шплей такую простую ротацию хотя знаеш сетап на кате сам по себе такой, на словах всё легко на практике ты будеш сидеть что в 2х2 что в 3х3 за локу шаму или шп на 1к и сопеть в 2дырки, и я уверен на 100% что ты только за ретрика играеш и больше другие классы даже не пробывал освоить ибо мозг нужен для этого дела

    з.ы. я пишу про бабуин ибо у меня опыта за ретрика 2месяца и катаясь лицом по клаве апнул рейта в бг шмоте чем половина нормальных > НОРМАЛЬНЫХ игроков цыркуля http://youpic.su/view.php?id=s001.yo...404d312cb6.jpg
    т.к ты мне будеш писать мол для ретрика нужен скил и т.д. (всетаки играеш в 3дд и думаеш это требует скила ...) поэтому я напишу живой пример мультиигроков таких как я Спедхилер и Сократ(создав тоже ретриков) и Ватфак(создав дк) и я создав тоже ретрика, пошли 2х2 мы с спедхилером апнули 2700+ в бг шмоте и сократ и ватфаком в дк+рет апнули 2700+, подумали хм го 3х3 тогда раз так все легко и как мы ожидали рейтинг апаеться в 3дд просто изумительно "катаясь е....лом по клаве" (без шуток) сократ ватфак и оби апнули 2400в бабуине 9го сезона, а мы не нашли дк и пошли угадайте с кем > с хантом за которого играл тотже ватфак без т1 в бг шмоте в этом лицо-клава сетапе 2рета и хант мы апнули глада и думали это скил, но пересев после ретрика на другие классы мозг твой начинает деградировать и ты потихоньку начинаеш задумываться что такие классы как ретрик и дк созданы для людей не умеющих играть за другие классы (не все конечно игроки такие за дк как бы еще есть норм пасаны играющие действительно отлично томуже Спедхилеру и Йелло привет) а за ретрика нет мозгов не нужно ....

    з.ы.ы. бингер спешл фою я написал это только для того чтобы достучаться до тебя и сказать что 3дд они же бабуины сетап для инвалидов, и так как у меня есть опыт в этом конченом сетапе я могу чтолибо написать про этот сетап, а ты неимея ни....я рейта ни за лока низа шаму низа шп открываеш свой рот в сторону сетапа который для тебя будет загадкой до того времени пока ты не закончиш вов, если апнеш (нормально не по ночам) хороший рейтинг за эти 3класса отпишеш тут да тогда твоё мнение можно будет считать всерьез, а пока ты очередной рандомный бабуин фапающий на рейт в 2х2 хотя всем извесно что 2х2 создан для капа (хотя до меня это дошло только на 406 как нистранно...)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Crysfire за это полезное сообщение:

    Aнниxилэйтиx (13.06.2013)

  6. #29
    Почетный флудер Аватар для Кайран
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    1,050
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 336).
    Репутация: 750
    Пвп животные такие агрессивные

  7. #30
    Гуру Аватар для Crysfire
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 92).
    Репутация: 168
    Цитата Сообщение от Кайран Посмотреть сообщение
    Пвп животные такие агрессивные
    пве драконы из пещер повылазили

  8. #31
    Новичок Аватар для ll Security ll
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 3).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от ll Security ll Посмотреть сообщение
    Мне кажется что хватит обижать мерелейна, иначе у него случится истерика
    Цитата Сообщение от Aнниxилэйтиx Посмотреть сообщение
    Она уже у тебя случилась, убогая обезьяна :O
    Отлично переводишь стрелки
    извини но ты и так уже занял всё место моей подписи. Ты просто генератор эпичных подписей , но увы 500 символов кап :(

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Crysfire Посмотреть сообщение
    пве драконы из пещер повылазили
    yao-ming-fuck-that

  9. #32
    Почетный флудер Аватар для Кайран
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    1,050
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 336).
    Репутация: 750
    Цитата Сообщение от Crysfire Посмотреть сообщение
    пве драконы из пещер повылазили
    Вот так, господа, и общаются пвп макаки. Давайте пройдём в следующую тему. В ней как раз отличный пример регрессии, шизофрении и приобритённого дебилизма(не путать с врожденным) один разбойник развёл словестный понос из за того, что его убил воин, с его точки зрения нуб и он потерял целых 9рейтинга.

    После этого мы покидаем зоопарк.

  10. #33
    Новичок Аватар для ll Security ll
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 3).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Crysfire Посмотреть сообщение
    Знаеш я ничего не имею против бабуинов ибо они фармяться ногами даже в бг шмоте > http://youpic.su/view.php?id=s001.yo...3dbe213944.jpg, http://youpic.su/view.php?id=s001.yo...35abff8b91.jpg, http://youpic.su/view.php?id=s001.yo...114da7f5d7.jpg, http://youpic.su/view.php?id=s001.yo...3aa6571c0e.jpg, но сам факт того что апая в бабуине и говоря что у них ах...еный рейтинг сверх тупизма я еще не видел, 3дд играют люди которые вообще них......ра не могут апнуть в других сетапах и которым ничего не докажеш. Ты пишеш про локошаму или про шплей такую простую ротацию хотя знаеш сетап на кате сам по себе такой, на словах всё легко на практике ты будеш сидеть что в 2х2 что в 3х3 за локу шаму или шп на 1к и сопеть в 2дырки, и я уверен на 100% что ты только за ретрика играеш и больше другие классы даже не пробывал освоить ибо мозг нужен для этого дела

    з.ы. я пишу про бабуин ибо у меня опыта за ретрика 2месяца и катаясь лицом по клаве апнул рейта в бг шмоте чем половина нормальных > НОРМАЛЬНЫХ игроков цыркуля http://youpic.su/view.php?id=s001.yo...404d312cb6.jpg
    т.к ты мне будеш писать мол для ретрика нужен скил и т.д. (всетаки играеш в 3дд и думаеш это требует скила ...) поэтому я напишу живой пример мультиигроков таких как я Спедхилер и Сократ(создав тоже ретриков) и Ватфак(создав дк) и я создав тоже ретрика, пошли 2х2 мы с спедхилером апнули 2700+ в бг шмоте и сократ и ватфаком в дк+рет апнули 2700+, подумали хм го 3х3 тогда раз так все легко и как мы ожидали рейтинг апаеться в 3дд просто изумительно "катаясь е....лом по клаве" (без шуток) сократ ватфак и оби апнули 2400в бабуине 9го сезона, а мы не нашли дк и пошли угадайте с кем > с хантом за которого играл тотже ватфак без т1 в бг шмоте в этом лицо-клава сетапе 2рета и хант мы апнули глада и думали это скил, но пересев после ретрика на другие классы мозг твой начинает деградировать и ты потихоньку начинаеш задумываться что такие классы как ретрик и дк созданы для людей не умеющих играть за другие классы (не все конечно игроки такие за дк как бы еще есть норм пасаны играющие действительно отлично томуже Спедхилеру и Йелло привет) а за ретрика нет мозгов не нужно ....

    з.ы.ы. бингер спешл фою я написал это только для того чтобы достучаться до тебя и сказать что 3дд они же бабуины сетап для инвалидов, и так как у меня есть опыт в этом конченом сетапе я могу чтолибо написать про этот сетап, а ты неимея ни....я рейта ни за лока низа шаму низа шп открываеш свой рот в сторону сетапа который для тебя будет загадкой до того времени пока ты не закончиш вов, если апнеш (нормально не по ночам) хороший рейтинг за эти 3класса отпишеш тут да тогда твоё мнение можно будет считать всерьез, а пока ты очередной рандомный бабуин фапающий на рейт в 2х2 хотя всем извесно что 2х2 создан для капа (хотя до меня это дошло только на 406 как нистранно...)
    Всё это конечно понятно, но извините большая часть сетапов как для дк так и для ретрика е...ло кливы как ни крути
    P.S.
    Я даже придумал новую подпись, но уважая мерелейна оставлю эту на недельку хотяб

  11. #34
    Гуру Аватар для Aнниxилэйтиx
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 87).
    Репутация: 132
    3 дд членоглоты повылазили из дыр, багет да? Обезьяна

  12. #35
    Новичок Аватар для ll Security ll
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 3).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Aнниxилэйтиx Посмотреть сообщение
    3 дд членоглоты повылазили из дыр, багет да? Обезьяна
    эм? ну ладно, пусть будет багет
    ТЫ ПОБЕДИЛ. только ПОЩАДИ позязя

  13. #36
    Гуру Аватар для Aнниxилэйтиx
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 87).
    Репутация: 132
    Цитата Сообщение от ll Security ll Посмотреть сообщение
    эм? ну ладно, пусть будет багет
    ТЫ ПОБЕДИЛ. только ПОЩАДИ позязя

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема с персом, серв выбивает какую-то ошибку
    от Joka в разделе Вопросы по форуму
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 13:44
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 23:00
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 18:06
  4. Лк не исправляет ошибку!
    от Acrid в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 09:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •