Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Открылась свободная вакансия на место Игрового Мастера FUN!! - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 16 из 16
  1. #13
    Corruptio optimi pessima
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Russian Federation.
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    444
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 279).
    Репутация: 514
    Цитата Сообщение от Shumi
    1. Дарья
    2. 18 полных лет. 14.02.95г
    3. Новосибирская область, г.Новосибирск
    4. Такого опыта не было.
    5. Wowcircle FUN.
    6. Больше года.
    7. Общаться и знакомиться с новыми людьми, помогать им в игре, обеспечивать порядок и справедливость игрового процесса, участвовать в развитии сервера и многое-многое другое.
    8. Моя начитанность и жизненный опыт позволяет видеть людей насквозь и понимать их. Знаю основы человеческой психологии. Все это позволит мне смотреть на игровые ситуации трезво и объективно.
    9. Sanitater, Nachtenlie
    10. Постоянный надзор над ситуацией сервера, помощь людям в игровых ситуациях (как было сказано выше), проведение эвентов, на которые фантазии у меня хватит. (о большем могу рассказать подробнее, если вас это заинтересует)
    11. Добрый человек, имеющий кучу друзей. Все знают меня на фане как прекрасного помощника, веселого напарника. Не матерюсь. Увлекаюсь литературой, историей, кино. Отлично рисую и фотографирую. Аккуратна во всем (как говорится: порядок вокруг - порядок в голове). Слежу за собой.
    12. shumkina14
    Буду рада, если вас заинтересует моя заявка и я смогу поведать вам больше о своих мыслях и планах на посту ГМ.



    Цитата Сообщение от Quietus Посмотреть сообщение
    13.06 : Данечка, Фуджиос, Monreal.
    14.06 : enhancement, Rixos, ПРИХЛОП.
    15.06 : Региночка, Аня Монахх, JoghurtMoon.
    Так, ребят, все пошло не по плану: кто-то не зашел, кто-то ушел по делам и т.д.

    Мы решили обзвонить сразу всех, кто доступен, а именно:
    Аня Монахх;
    JoghurtMoon;
    enhancement;
    Фуджиос;
    Rixos;
    Shumi.

    Ребята молодцы, первый этап прошли все.
    Но этими поцанами мы с Oneshot себя не почувствовали, ну да ладно.


    В общем, 1 этап миновал, будет 2.


    Просьба всем, с кем мы еще не разговаривали, быть в онлайне где-то в промежутке между 18.00-20.00 по мск.



    Потом мы устроим еще мини-анкетирование, за которое уже будем ставить некие баллы, которые в будущем сыграют определенную роль в вашей 'перекраске'.
    Дабы облегчить вам участь, советую еще разог глянуть в критерии банов logon2 и повторить синтаксис различных команд.

    Когда это будет, я сообщу в этой теме. Следите за обновлениями.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Quietus за это полезное сообщение:

    Ôneshot (14.06.2013),Lerfor (13.06.2013),Monreal (14.06.2013),Данечка (14.06.2013)

  3. #14
    Corruptio optimi pessima
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Russian Federation.
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    444
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 279).
    Репутация: 514
    Сегодня провел собеседования с Shumi, Данечка и Monreal.

    Остались Региночка и Прихлоп.
    Будьте завтра в On-line в промежутке от 16.00-19.30 по мск.




    Я думаю, последний этап - тестирование, проведем в воскресенье.
    Просьба всем заранее сообщить, если есть какие-нибудь планы.

    Время проведения будет известно завтра. Следите за обновлениями.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Quietus за это полезное сообщение:

    Lerfor (14.06.2013),Monreal (15.06.2013)

  5. #15
    Corruptio optimi pessima
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Russian Federation.
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    444
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 279).
    Репутация: 514
    Как показала практика, 2 (заключительный) этап - тестирование, длится около 1 часа. Включает в себя 52 вопроса, на каждый из которых отведена 2-3 минуты. Вопросы задаются поступательно.

    2-е кандидатов уже прошли тестирование. Осталось 8. Завтра втечение дня буду с каждым договариваться, когда проводить (если поймаю в сети).

    Рассчитываю, что день уйдет на обработку информации. Потом выложу табличку с результатами и 'баллами' по тестированию.



    Хочу сообщить, что бывший ГМ FUN Delirium проявил инициативу к возвращению, и я думаю, что если высшая администрация не против, он вернется.

    Что будет с кандидатами, решим по окончании 2 этапа. Но заранее хочу сообщить, что на испытательный срок могут рассчитывать только те, кто выполнит тестирование на 80+ баллов.



    Учитывая ошибки тех, кто уже прошел 2 этап, хочу обратить ваше внимание на тот факт, что одними из самых важных аспектов при проведении 2 этапа являются внимательность при прочтении вопросов, грамотность и корректное изложение мысли, полнота ответов.

    Не забывайте это, и у вас всё получится.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Quietus за это полезное сообщение:

    Ôneshot (18.06.2013),Destrokilla (18.06.2013),Lerfor (16.06.2013)

  7. #16
    Corruptio optimi pessima
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Russian Federation.
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    444
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 279).
    Репутация: 514
    Извиняюсь за столь долгую задержку, но та еще выдалась неделька...



    В общем, протестировал 8 кандидатов. Всех, кроме ПРИХЛОП и Региночка.
    Ребята, сильно извиняюсь, но по ряду причин вас не смог вовремя обработать. Плюсом уезжаю на несколько дней в С.П, так что тянуть дальше было бы еще глупее.



    Результаты тестирования.





    Как видите, за 80% выполнения перебрался только 1 участник - Аня Монахх, с чем его и поздравляю. Ему будет предоставлен длительный испытательный срок на 2 уровне.

    Изначально я собрался выбрать 2х кандидатов, но в связи с появлением инициативы к возвращению у Delirium, 2е вакантное место, по моему замыслу, должен занять он.
    Увы, в связи с занятостью в разрешении личных проблем я не смог связаться с Хамером для одобрения его кандидатуры, будем пробовать получить её сразу при подаче списка на выдачу прав.




    ИТОГО: 2 уровень выдать - Аня Монахх и Delirium
    Последний раз редактировалось Quietus; 28.06.2013 в 14:39.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Quietus за это полезное сообщение:

    Dotpowahque (29.06.2013),Herrzeleid (28.06.2013),Lerfor (28.06.2013),Monreal (28.06.2013),Nishavina (01.07.2013),Аня Монахх (28.06.2013),Данечка (28.06.2013)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Нет дропа квестового предмета.
    от eLz1k в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 11:21
  2. Откат квестового предмета
    от ilyousha в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •