Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Рес - Страница 10

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 109 по 120 из 194

Тема: Рес

  1. #109
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    154
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 56).
    Репутация: 72
    Цитата Сообщение от Гиви Ашотович Посмотреть сообщение
    Нормальным игрокам не нужен донат
    да да и нормальные игроки играют на офе а не на пиратских серверах где криво все работает
    по тому же шмоту-донат(не всем вприкол по 4 месяца ходить в лагодром именуемый цлк/рс и выбивать триньку или 277 пве абуз) если человек задонатил что-то это еще не признак его криворукости а в большей части нежелание тратить уйму времени на получение шмотки
    оф сервер-покупали места в рейде что б взять шмотку(если упадет) разница лишь в реальных деньгах и игровой валюте

  2. #110
    Местный Аватар для Babax
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Nostro Посмотреть сообщение
    да да и нормальные игроки играют на офе а не на пиратских серверах где криво все работает
    по тому же шмоту-донат(не всем вприкол по 4 месяца ходить в лагодром именуемый цлк/рс и выбивать триньку или 277 пве абуз) если человек задонатил что-то это еще не признак его криворукости а в большей части нежелание тратить уйму времени на получение шмотки
    оф сервер-покупали места в рейде что б взять шмотку(если упадет) разница лишь в реальных деньгах и игровой валюте
    ему не дают на донат просто денег((((( вот он и вайнит
    Цитата Сообщение от Васянбаблпро Посмотреть сообщение
    Привет меня зовут бабах и я реальный кекс, я любую чику разведу на ШМ
    Ба-ба бабаааааах, ах какой донат
    Ба-ба бабаааааах, ах какой донат
    какие триньки, какие кольца
    а какой реееейт
    оуууууу

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Babax за это полезное сообщение:

    arrrchitect (17.06.2013)

  4. #111
    Старожил Аватар для Айри
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    г.Славянск,ДНР
    Сообщений
    177
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    а ну понятно, раньше все делали вид что не верят в то что вар сносит менее чем за БШ, а теперь когда загружено видео - вы начинаете нести чушь, потому что есть вероятность фикса ваших донатных шм-ботов.
    чтобы пофиксить что-то,нужен конкретный пруф,с реальными цифрами и подсчетами,и конкретно не рабочим контентом,а не литры слез,соплей и разорваных жоп тряпчаных
    Сквирт proto paladin Mists of Pandaria 5.4.8 x1

  5. #112
    Гуру Аватар для Canny
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    286
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 42).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Nostro Посмотреть сообщение
    да да и нормальные игроки играют на офе а не на пиратских серверах где криво все работает
    по тому же шмоту-донат(не всем вприкол по 4 месяца ходить в лагодром именуемый цлк/рс и выбивать триньку или 277 пве абуз) если человек задонатил что-то это еще не признак его криворукости а в большей части нежелание тратить уйму времени на получение шмотки
    оф сервер-покупали места в рейде что б взять шмотку(если упадет) разница лишь в реальных деньгах и игровой валюте
    Донатеры понабежали защищать друг дружкуyao-ming-fuck-that

  6. #113
    Местный Аватар для Babax
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Canny Посмотреть сообщение
    Донатеры понабежали защищать друг дружкуyao-ming-fuck-that
    еще один нищесбруд? а мб я богат вот и даначу, что завидно? хочу проект поддержать жертвую деньги которых у меня дохуя, и нону приятно и мне цлк не фармить, м? агрумент?
    Цитата Сообщение от Васянбаблпро Посмотреть сообщение
    Привет меня зовут бабах и я реальный кекс, я любую чику разведу на ШМ
    Ба-ба бабаааааах, ах какой донат
    Ба-ба бабаааааах, ах какой донат
    какие триньки, какие кольца
    а какой реееейт
    оуууууу

  7. #114
    Заблокирован
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Babax Посмотреть сообщение
    ему не дают на донат просто денег((((( вот он и вайнит
    Конечно не дают на донат, я сам зарабатываю деньги и единственный кто мне дает деньги на то, что мне нужно это банкомат. Ты скажи своим родителям, на что ты спустил бабло ихнее, которое они заработали вставая утром рано на работу. Это конкретно по этому посту тебе объяснение, что ты сейчас херню написал, по сути пиксель из той же пиратки тебе дороже, чем плата родителям за их труды.

  8. #115
    Местный
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    странные вы) вот играю локом, ходил с ршамой, на арене проблем вообще небыло ни с кем почти, но вары с шм и пве обвесом реально большой дамаг имеют+к этому урез отхила, это дикость:( с ресом думаю нормально все, а кул продамажить не каждый вар может

  9. #116
    Местный Аватар для Babax
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Гиви Ашотович Посмотреть сообщение
    Конечно не дают на донат, я сам зарабатываю деньги и единственный кто мне дает деньги на то, что мне нужно это банкомат. Ты скажи своим родителям, на что ты спустил бабло ихнее, которое они заработали вставая утром рано на работу. Это конкретно по этому посту тебе объяснение, что ты сейчас херню написал, по сути пиксель из той же пиратки тебе дороже, чем плата родителям за их труды.
    где пруф что родителей?
    Цитата Сообщение от Васянбаблпро Посмотреть сообщение
    Привет меня зовут бабах и я реальный кекс, я любую чику разведу на ШМ
    Ба-ба бабаааааах, ах какой донат
    Ба-ба бабаааааах, ах какой донат
    какие триньки, какие кольца
    а какой реееейт
    оуууууу

  10. #117
    Заблокирован
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Babax Посмотреть сообщение
    где пруф что родителей?
    Цитата Сообщение от Babax Посмотреть сообщение
    ему не дают на донат просто денег((((( вот он и вайнит
    Когда ты играл на х20 ты учился в какой-то шараге, либо институт, либо технарь. Так как я отчетливо помню, как ты с типом общался, что тебе там на парах что-то было и тд. Поэтому не нужно мне тут рассказывать сказки про конька горбунка, твою работу неведомую и твою зарплату.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от хурэ Посмотреть сообщение
    странные вы) вот играю локом, ходил с ршамой, на арене проблем вообще небыло ни с кем почти, но вары с шм и пве обвесом реально большой дамаг имеют+к этому урез отхила, это дикость:( с ресом думаю нормально все, а кул продамажить не каждый вар может
    Причины, по которым люди жалуются на рес:
    1.Не правильно работают сами абилки класов, не правильная формула(сам тестил пала своего, не одна способность не сошлась с формулой по урону), но сам рес урон режит правильно это 100%.
    2.Не правильно уменьшается шанс крита ресой, был не так давно какой-то фикс, где было сказано, что изменили влияние реса, на влияние талантов апающих крит и крит от способностей, но конечно никто ничего не заметил, так как все осталось по прежнему, как тут часто бывает.
    3.Есть нюансы, например влияние спд на шм, не так давно фиксанули, теперь спд палов от апа не влияет на шм, другой баг абсорбы, класы имеющие абсорбы в шоколаде сейчас и прочее.

    Из всего этого ясно, что тут никакой нихрена пвп не может быть вообще, тут максимум пве, потому что чтобы были шансы убить друг друга как на офе, класы должны работать правильно и реса должна работать правильно, а без этого еще более дисбаланс, чем итак был на офе.

  11. #118
    Местный
    Регистрация
    12.06.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    когда нибудь варов фиксанут:) а кто нибудь замечал такое, что авто атака на арене доблести через маленький столбик бьет? Или я курю?

  12. #119
    Местный Аватар для Babax
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Гиви Ашотович Посмотреть сообщение
    Когда ты играл на х20 ты учился в какой-то шараге, либо институт, либо технарь. Так как я отчетливо помню, как ты с типом общался, что тебе там на парах что-то было и тд. Поэтому не нужно мне тут рассказывать сказки про конька горбунка, твою работу неведомую и твою зарплату.

    - - - Updated - - -



    Причины, по которым люди жалуются на рес:
    1.Не правильно работают сами абилки класов, не правильная формула(сам тестил пала своего, не одна способность не сошлась с формулой по урону), но сам рес урон режит правильно это 100%.
    2.Не правильно уменьшается шанс крита ресой, был не так давно какой-то фикс, где было сказано, что изменили влияние реса, на влияние талантов апающих крит и крит от способностей, но конечно никто ничего не заметил, так как все осталось по прежнему, как тут часто бывает.
    3.Есть нюансы, например влияние спд на шм, не так давно фиксанули, теперь спд палов от апа не влияет на шм, другой баг абсорбы, класы имеющие абсорбы в шоколаде сейчас и прочее.

    Из всего этого ясно, что тут никакой нихрена пвп не может быть вообще, тут максимум пве, потому что чтобы были шансы убить друг друга как на офе, класы должны работать правильно и реса должна работать правильно, а без этого еще более дисбаланс, чем итак был на офе.
    Шарага - место где тебя на свет произвели, а у меня элитное высшее учебное заведение. И не насосала, а подарили
    Цитата Сообщение от Васянбаблпро Посмотреть сообщение
    Привет меня зовут бабах и я реальный кекс, я любую чику разведу на ШМ
    Ба-ба бабаааааах, ах какой донат
    Ба-ба бабаааааах, ах какой донат
    какие триньки, какие кольца
    а какой реееейт
    оуууууу

  13. #120
    Гуру Аватар для Canny
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    286
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 42).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Babax Посмотреть сообщение
    еще один нищесбруд? а мб я богат вот и даначу, что завидно? хочу проект поддержать жертвую деньги которых у меня дохуя, и нону приятно и мне цлк не фармить, м? агрумент?
    Был тут уже похожий балабол, фотки скидывал на своей якобы крутейшей тачкеyao-ming-fuck-that

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •