Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
По предложению администратора подаю заявку!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Киров, Кировская область
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2

    Exclamation По предложению администратора подаю заявку!

    Ранее мною была создана тема http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=237617 в которой я изложил корень проблемы.
    Имею право воспользоваться просьбой о рассмотрении моего случая повторно. Ознакомившись со списком причин, за которые может последовать автоматический бан машиной( http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post1372296 ) , я обратил внимание на пункт 3. Динамические проверки
    , а именно: "Античит напрямую читает данные из динамической памяти клиента, а это структуры игрока, перемещений, аур, такси и т.д. Здесь палятся читы, которые не оказывают явного влияния на клиент, не меняют в нем ничего в статическом коде. Это бич всех пираток и мне удалось успешно его уничтожить, правда пришлось пройти через громадное количество ошибок на пути к результату, поэтому пока стоят только кики. Единственный бан таких проверок пока - это "over-speed speedhack". Было вычислено значение скорости, которые легальным путем недостижимо, и за его превышение сразу стоит бан"

    Теперь я повторно излагаю свою проблему: Я летел на "такси" , в момент, когда был призван в подземелье. После моего возвращения "такси" пропало, но я продолжал следовать траектории полета. В какой-то момент персонаж остановился и резко начал падать вниз в текстуру, что, как я думаю, превысило допустимые нормы скорости . Затем последовало разъединение с сервером и статус забаненной учетной записи.

    Считаю действия машины (античита) неправомерными и необоснованными. Полностью уверен в своей правоте. Не жду объяснений. Жду здравого и адекватного реагирования со стороны администрации.
    Прошу также обратить внимание на то, что случай произошел впервые, а не рецидив с моей стороны. Если даже нет исключающих вину обстоятельств, то я считаю несправедливым размер срока бана. Буду идти до конца, дело принципа и потраченного времени.

    С уважением к администрации, Береснев Дмитрий Александрович.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Дмитрий43 за это полезное сообщение:

    Quis (05.07.2013),Салыч (14.07.2013)

  3. #2
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    Автор, вы не указали свою причину бана. Как разработчик будет разбиратся не зная причины?

  4. #3
    Старожил Аватар для CrusherTan
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 385 (сообщений: 113).
    Репутация: 478
    Бред. Я что телепат чтоли? Мне нужна причина, я не могу по персу определить причину бана, у меня нет внутриигровых привилегий, они мне нафиг не нужны
    Античит-инженер WoWCircle - cheaters must die.
    Я - закон! (с) Судья Дредд

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Киров, Кировская область
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    CrusherTan, Причина бана указанная в профиле: Warden Anticheat Violation: WoWEmuHacker Injection (CheckId: 29) (забанил Warden Anticheat) Причину и оспариваю.

  6. #5
    Старожил Аватар для DiseaseD
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    virgin wow
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 26).
    Репутация: 67
    Было нечто похожее, правда до античита, когда если выкидывало (дисконектило из-за нета или пр.) на такси, то при входе персонаж летел задом на нереальных скоростях. Незнаю есть ли щас такое, но насколько я понял у автора было нечто подобное.

    Мои персонажи


    Diseased комбат / саблети
    Survivalist дип блад танк / фрост дд
    Kingrobert TTВ / Фрост
    Ubidi элем твинк 19 лвл
    [свернуть]

  7. #6
    Старожил Аватар для lamalamazzz
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: -59
    Цитата Сообщение от Дмитрий43 Посмотреть сообщение
    CrusherTan, Причина бана указанная в профиле: Warden Anticheat Violation: WoWEmuHacker Injection (CheckId: 29) (забанил Warden Anticheat) Причину и оспариваю.
    А ну да, то что ты ВОВэму пытался инжектить типо не видно... иди рассказывай в другое место интересные истории

  8. 1 пользователь сказал cпасибо lamalamazzz за это полезное сообщение:

    Салыч (14.07.2013)

  9. #7
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    город омск
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).
    Репутация: 11
    как на суде, к адвокату уже ходили? забанили ну и ладно отдохни от игры начни новую жизнь как надоест вернешся в виртуальный мир делов то

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 13:39
  2. почему просто закрывают заявку без рассмотрения??
    от надзор в разделе Вопросы по форуму
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 08:05
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 01:07
  4. куда подать заявку на вступление в ГМ?
    от Jajavar в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 12:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •