Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бан за, что не знаю за, что...

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Бан за, что не знаю за, что...

    1.Klaud , Deadmau
    2.vinespnz
    3.2013-06-27 16:09:29 по 2013-07-07 16:09:29
    4.Kachez
    5.На форуме просят какое то логическое объяснение...Оно у меня одно как можно забанить человека за читы когда он не заходил в игру более месяца.Ситуация такая не играл около двух месяцев решил тряхнуть стариной с другом ввожу логин с поролем там отказ думаю, что за фигня зашел на сайт там бан...Как и за, что...Либо это самоуправство либо какой то трабл в любом случае это не моя проблема.
    6.Желаемый способ решения данной проблемы вижу только один!бан заканчивается через 1 день поэтому хочется ,что бы данные ситуации у меня не возникали как можно нарушить правила сервера не заходя в игру более 2 месяцев для меня остается тайной:)

  2. #2
    Старожил Аватар для Kachez
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Belfast. Ireland
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 75).
    Репутация: 749
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=235168

    Вы попали в один список с огромной толпой читеров, которые получили косу незаконно.

    Приносим свои извинения.
    Последний раз редактировалось Kachez; 06.07.2013 в 11:45.
    Цитата Сообщение от Fest Посмотреть сообщение
    1 раз пишу на форум благодарность гму, а именно гму Качез, за то что за 4+ года игры на этом сервере и написания десятков тикетов мне 1 ый раз помогли и вовремя. Сразу написал тикет и сразу ответил, помог очень быстро, чего не ожидали.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 16:25
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 02:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •