Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Деморализующий крик - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 23 из 23
  1. #13
    Старожил Аватар для alhimiks
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    99
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).
    Репутация: 12
    Незаметность больше не рассеивается от вражеского «Деморализующего крика» или «Устрашающего рева».
    Эффект «Крадущийся зверь» теперь не может быть отменен противниками, использующими «Деморализующий крик» или «Устрашающий рев».
    http://eu.battle.net/wow/ru/blog/1652334 вот ссылка читайте внимательно про рогу и все!
    Тему можно считать закрытой!
    Последний раз редактировалось alhimiks; 26.02.2012 в 13:18.

  2. #14
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    С устрашающим ревом и с деморализующим криком всё вполне логично. НА кате, при выкачанном таланте, они не расходуют рагу, а следовательно получается уж очень эффективный инструмент борьбы с рогами.
    Но где ты в описании патча увидел, что http://ru.wowhead.com/spell=12323, фир, станы и другие эффекты потери контроля не выбивают из стелса?
    Я понимаю, что баг достаточно вкусный, и терять его жалко. Но чушь тут писать не надо. "Тему можно считать закрытой!" вообще без комментариев.

  3. #15
    Активист Аватар для Naidenov
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Sin Посмотреть сообщение
    Но где ты в описании патча увидел, что http://ru.wowhead.com/spell=12323, фир, станы и другие эффекты потери контроля не выбивают из стелса?
    там про Пронзительный вой не че не сказано !

  4. #16
    Старожил Аватар для alhimiks
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    99
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).
    Репутация: 12
    Sin, я что то говорил про http://ru.wowhead.com/spell=12323 ? тем более не было ни разу что на меня в стелсе он попал да фир конечно баг но в дуэлях он никак и ничем не поможет

  5. #17
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от alhimiks Посмотреть сообщение
    Sin, я что то говорил про http://ru.wowhead.com/spell=12323 ? тем более не было ни разу что на меня в стелсе он попал да фир конечно баг но в дуэлях он никак и ничем не поможет
    Дык, причём тут дуэли? Баг распотраняется и на бг и арену. Ответ про деморализующие абилы был дан до тебя. И о чудо!!!! Темой про не выбиваение рог из инвиза абилами, котороые должны это делать, заинтересовался представитель администрации. Такое бывает крайне редко. И тут появляешься ты, сново цитируешь, что за тебя прекрасно сделал ранее neduha и предлогаешь закрыть тему. ЛАдно, пояду подниму тему в разделе рог. ГУлять так гулять.

  6. #18
    Старожил Аватар для облом
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Доколупались до рог,с такими усилиями рога станит самый зафиксеный класс(что не может не радовать) на ряду с осталиными багованшотерами омгдамагерами(привет пернатым детям чака нориса совушки вы наши,и остальные подражатели-прожиматели) и с печальными инвалидами-маникенами(привет варлокам)что печальноsad111,я всегда говорил если чинить то сразу самые важные и сильно мешающие в пвп баги,и чинить всем классам у каво такие баги есть.Этот баг с фиром просто пук против ветра по сравнению с тем что роги бегали с баганым димнишингом на станы,я не считаю что его нужно срочно чинить(но чинить всетаки нужно)а обратить внимания на другие баги.

  7. #19
    Наш человек Аватар для Cross[ru]
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Свежеватель Душ
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 88).
    Репутация: 155
    Цитата Сообщение от Sin Посмотреть сообщение
    С устрашающим ревом и с деморализующим криком всё вполне логично. НА кате, при выкачанном таланте, они не расходуют рагу, а следовательно получается уж очень эффективный инструмент борьбы с рогами.
    Но где ты в описании патча увидел, что http://ru.wowhead.com/spell=12323, фир, станы и другие эффекты потери контроля не выбивают из стелса?
    Я понимаю, что баг достаточно вкусный, и терять его жалко. Но чушь тут писать не надо. "Тему можно считать закрытой!" вообще без комментариев.
    Это баг, у нас на офе всё точно так же, можно и блайнд и овцу в стелс словить, так же с другими спеллами. Почитайте пг кому интересно, шипы в рефлекты, фиры за пилларами, станы в стелсе и т.д.

  8. #20
    Эксперт Аватар для Snipershock
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 30).
    Репутация: -13
    Цитата Сообщение от Cross[ru] Посмотреть сообщение
    станы в стелсе
    варом у меня получилось сделать
    если инвиз и стан были вместе то рога будет и в стелсе и в стане

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от Cross[ru] Посмотреть сообщение
    фиры за пилларами
    не ок
    если противник за пиларами к нему не должни попадать ни массфир ини масс аое

    лучше пусть альянс и орда были союзниками чем врагами ибо если они будут враждовать то им не выжить перед всемирным злом
    мне не важно алый или ордынец если он читер то пусть пеняет на себя я его сфокаю или засниму и политит на долго в баню
    если не сложно кинь спасибку в долгу не останусь

  9. #21
    Наш человек Аватар для Cross[ru]
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Свежеватель Душ
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 88).
    Репутация: 155
    Цитата Сообщение от Snipershock Посмотреть сообщение
    варом у меня получилось сделать
    если инвиз и стан были вместе то рога будет и в стелсе и в стане

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------


    не ок
    если противник за пиларами к нему не должни попадать ни массфир ини масс аое
    Я в курсе, представляешь. Подобные баги начались с выходом каты, и до сих пор в 4.3.3 порой проскакивают.

  10. #22
    Эксперт Аватар для Snipershock
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 30).
    Репутация: -13
    обидно sad111

    лучше пусть альянс и орда были союзниками чем врагами ибо если они будут враждовать то им не выжить перед всемирным злом
    мне не важно алый или ордынец если он читер то пусть пеняет на себя я его сфокаю или засниму и политит на долго в баню
    если не сложно кинь спасибку в долгу не останусь

  11. #23
    Эксперт Аватар для Energer
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    667
    Поблагодарил(а)
    182
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 122).
    Репутация: 163
    Цитата Сообщение от Lone_strider Посмотреть сообщение
    Тестите без Щита на роге. возможно щит блочит выбивание из стелса
    щит тоже блочит то выбивание из стелса, которое должно происходить при получение любого урона. Этот баг также имеется
    это ложь дорого обходится. а правда... правда ничего не стоит (с)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •