Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Кшанти стареет, evilevil

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Эксперт Аватар для evilevil
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    648
    Поблагодарил(а)
    868
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 311).
    Репутация: 323

    Кшанти стареет, evilevil

    1. Evilevil
    2. x1 pve
    3. забанили на 1к минут за неверный язык
    4. Увы, изза нерабочей кнопки принтскрин пока включала виртуальную клаву мой пост, за который дали мут, пропал. Кшанти, видимо шовинист-ксенофоб, поголовно мутил людей в чате за использование украинского языка. У меня, как в образованного человека, на клавиатуре, при чем свитч языков стоит на контрале, есть еще польская, немецкая и украинская раскладки. Это подразумевает ,что болтая в рк я несознательно меняю языки,что призводит к тому, что я отправляю текст не на русском. По этому, я спросила Кшанти, будут ли мутить, при чем,уважаемые, спросила на русском, за случайное использование букв других алфавитов. Смысл был примерно таков, "Кшанти, если я напиши і вместо ы" дадут ли мут. И вуаля, прилетают 1к минут за неккоректный язык. Так вот, необразованный наш гм, - использование другого языка, я увы не могу назвать украинский неккоректным, подразумевает слова на этом языке. В моем посте НЕ БЫЛО ни единого украинского слова, а буква і относится и к английскому языку, коий на нашем серве есть легальный.
    Мут необоснованный и смешной. Можете не снимать, но некомпетентность разочаровывает и отталкивает от серва

  2. 3 пользователей сказали cпасибо evilevil за это полезное сообщение:

    Dunkan_McLoud (27.07.2013),Сыроежкаа (16.07.2013),Тысячаёжиков (17.07.2013)

  3. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    1,298
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 126).
    Репутация: 255
    Снял мут, т.к. ненашёл скриншота с нарушением.

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю evilevil: Оффтоп, спам
    от DEVILS в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 22:17
  2. Adsdsa, Килеер - реклама серверов + флуд(только Килеер).
    от snowball1998 в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •