Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Озноб и кровавая чума, неверное время дотов. - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 29
  1. #13
    Гуру Аватар для Vika
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    дома
    Сообщений
    353
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 90).
    Репутация: 217
    ем....
    при вкачаной эпидемии на фрейме цели время дот отображает нормально (21 сек)
    а вот на аддоне время дот двойное! первое число 21 (как и должно быть) а второе 20 .....
    Цитата Сообщение от Ramusik Посмотреть сообщение
    После исправления гаргульи, дк дружно сказали мне не заглядывать в тот раздел =)

  2. #14
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    ем....
    при вкачаной эпидемии на фрейме цели время дот отображает нормально (21 сек)
    а вот на аддоне время дот двойное! первое число 21 (как и должно быть) а второе 20 .....
    Ну знаешь ли... Удар чумы-ГКД-Ледяное прикосновение-ГКД- или наоборот , все зависит от того с чего начинаешь и первая наложенная дота будет висеть на гкд меньше относительно 2й наложенной доты.

    - - - Updated - - -

    Фросты , думаю вы меня поймете. А еще вы поймете , что такую ротацию (имею в виду по офф гайдам выдать НЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНО на нашем сервере) , не знаю почему , в гайдах пишут около 2х секунд на обновление дот (в мувике я так же уронил ротацию) , ноу нас не хватает времени дот (если верить гайдам с оффа про 2 сек остатка на мор) около 3х секунд.


  3. #15
    Новичок Аватар для Dresh
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    ем....
    при вкачаной эпидемии на фрейме цели время дот отображает нормально (21 сек)
    а вот на аддоне время дот двойное! первое число 21 (как и должно быть) а второе 20 .....
    Не знаю откуда твои скрины, может на разных реалмах по разному(хотя не должно)
    Вот без аддонов, эпидемия 2/2- дот 20 сек.
    WoWScrnShot_071913_010705.jpgWoWScrnShot_071913_010658.jpg
    Dresh Death Knight x10

  4. #16
    Гуру Аватар для Vika
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    дома
    Сообщений
    353
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 90).
    Репутация: 217
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    Ну знаешь ли... Удар чумы-ГКД-Ледяное прикосновение-ГКД- или наоборот , все зависит от того с чего начинаешь и первая наложенная дота будет висеть на гкд меньше относительно 2й наложенной доты.
    причем тут разные доты ?)
    я говорю про одни и те же
    смотрим за черной чумой или кровавой чумой да хоть за ознобом ) ет не важно, ток не сравнивая их кд/гдк/проки между дотами
    присмотрись и заметно что время двойное
    верхнее время начинается от 21,99 нижнее от 20,99

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Dresh Посмотреть сообщение
    Не знаю откуда твои скрины, может на разных реалмах по разному(хотя не должно)
    Вот без аддонов, эпидемия 2/2- дот 20 сек.
    и с аддоном (RuneWatch) и без него показывает 21 сек
    вот только при включенном аддоне под временем которое начинается с 21 еще одно время которое начинается с 20

    - - - Updated - - -



    - - - Updated - - -

    З.Ы. появился данный глюк или баг или хз что но аддон начал такую фигню показывать уже давно
    Цитата Сообщение от Ramusik Посмотреть сообщение
    После исправления гаргульи, дк дружно сказали мне не заглядывать в тот раздел =)

  5. #17
    Новичок Аватар для Dresh
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    Скорее всего в БД серва и аддона разные таймеры-вот и конфликт, но утверждать не буду.
    А дот у тебя спадает по какой из 2х цифр?
    Dresh Death Knight x10

  6. #18
    Гуру Аватар для Vika
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    дома
    Сообщений
    353
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 90).
    Репутация: 217
    Цитата Сообщение от Dresh Посмотреть сообщение
    Скорее всего в БД серва и аддона разные таймеры-вот и конфликт, но утверждать не буду.
    А дот у тебя спадает по какой из 2х цифр?
    все ок работало, потом аддон начал двойное время показывать

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Dresh Посмотреть сообщение
    А дот у тебя спадает по какой из 2х цифр?
    верхней
    Цитата Сообщение от Ramusik Посмотреть сообщение
    После исправления гаргульи, дк дружно сказали мне не заглядывать в тот раздел =)

  7. #19
    Новичок Аватар для Dresh
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    Чудеса.
    Ждем рамусика, может ответит чего.
    Dresh Death Knight x10

  8. #20
    Гуру Аватар для Vika
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    дома
    Сообщений
    353
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 90).
    Репутация: 217
    720 HD
    и присмотреться на время дот на аддоне, видно два времени , доты спадают по верхнему
    Цитата Сообщение от Ramusik Посмотреть сообщение
    После исправления гаргульи, дк дружно сказали мне не заглядывать в тот раздел =)

  9. #21
    Внук форума Аватар для Bellonora
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    1,059
    Получено благодарностей: 1,024 (сообщений: 600).
    Репутация: 2563
    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    и присмотреться на время дот на аддоне, видно два времени , доты спадают по верхнему
    это вообще так критично?


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Bellonora за это полезное сообщение:

    Вася11123 (23.07.2013)

  11. #22
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    720 HD
    и присмотреться на время дот на аддоне, видно два времени , доты спадают по верхнему
    Ну вот так бы сразу. Теперь залей данное видео в первый пост.
    Цитата Сообщение от Bellonora Посмотреть сообщение
    это вообще так критично?
    Для пвп это не играет роли , но те же фросты и анхолики с жатвой будут испытывать дикий батхерт. Им попросту не хватает секунды на обновление дот мором и продолжения ротации.

    Ротация фроста состоит из 2х кусков :

    1) Опенер , тут выводятся руны смерти на 3 обли:



    2) Сама ротация , так сказать замкнутый круг с постоянным получением рун смерти от BS-PES и сливом их в OB:



    Вообщем если вы все еще не поняли о чем я то смотрим видео и удивляемся (думаю теперь понятно почему у нас фросты выдают в бисе 16-17к дпс на сурке , ротация то унас не выжимается):



    ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ НЕ ПОНИМАЮЩИХ СМЫСЛ !!! СМОТРЕТЬ НА ТАРГЕТ И ТАМ ВИДЕТЬ ДОТЫ И СМАТРЕТЬ НА РУНЫ !!!

    ЗЫ снято на всем известном сервере. Думаю снимать у нас нет смысла , т.к те кто играет и сами понимают , что ротация фроста\анхолика с жатвой у нас невозможно выжать иза нехватки времени дот\кривых рун .

  12. #23
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 9).
    Репутация: 28
    или я чегото не понимаю, или ротация с дес рунами не выжималась из-за системы рун которую вроди пофиксили и теперь, поидее, она будет нормально выжиматся

    и на мувике с поста аддон также показывает 20 сек начальных рун и выжимается ротация из 3х обли

  13. #24
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от Weero Посмотреть сообщение
    или я чегото не понимаю, или ротация с дес рунами не выжималась из-за системы рун которую вроди пофиксили и теперь, поидее, она будет нормально выжиматся

    и на мувике с поста аддон также показывает 20 сек начальных рун и выжимается ротация из 3х обли
    u stupid ? Попробуй прожать 3 такта и все поймешь. Выжимается только опенер , после которого выжимается 3 уничтожения и не хватает времени на кровавый-мор , хватает только на мор , потом даешь кровавый но нада быть лалкай , что бы не заметить что при кровавом уже время до спадения дот 19 секунд , а для прожима 3его такта нужно 20 сек до спадения дот . Т.е у нас на сервере выжимается только опенер а держать ротацию не возможно т.к не хватает времени дот. Тестировал на х20 с фикшеными рунами и выжить данную ротацию невозможно. В прочем оффлайк? Вперед фиксить ибо данный гайд по дд он же перевод гайда инсидии , а как следствие ротация выжималась на оофе. Или для вас этого мало и найти море инфо?

    ЗЫ я выложил видео с прожимом данной ротации это является следствие того , что я не краб который хочет выжимать данную ротацию ниочом не думая . Если понадобится сниму еще 1 мувик после применения 133 апдейт пака с фиксом рун и собранными капами. И если этот апдейт пак не исправит ситуацию подниму данную тему. На этом вынужден удалиться от сюда ,нет желания общаться с людьми которые ничем не аргументируют свои слова и даже не понимают сути происходящего.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 20:31
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •