Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Поглядите!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Cool Поглядите!

    Кароче... Месяц назад скачал WOW king lich с торрента играл до 24.07.2013, а потом бан получил. Получил бан я случайно, зашол в папку с игрой так как мне надоела ошибка LUA, а я читал что нужно удалить 2 папки из папки WTF что бы убрать ее, так этих 2 папок не было. Я лазил по другим папкам искал эти 2 папки но не нашол и начал включал все что в них было типа .exe, первым я включил WoW-x.x.x.x-4.0.0.12911-Updater, а потом включил чит( я его первый раз видел в папке с ВОВ и нажал на него машинально) при этом ВОВ была включена, вот так я получил бан. Прошу разбанить А то мне не "АЕ" с 1 лвл качать рогу, воина, мага и так далее)




    P.S если бы хотел проверить чит или поиграть с читом, то создал бы новый Акк
    P.S.S Если че, то я удалил сразу чит как только вылетел из мира ВОВ

  2. #2
    It's Unknown
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    3,062
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 147).
    Репутация: 341
    Это уже твой косяк... не стоило вообще хранить чит в папке с WOW.

  3. #3
    Активист
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Tr0y Посмотреть сообщение
    Это уже твой косяк... не стоило вообще хранить чит в папке с WOW.
    Вай-вай-вай, я же говорю, что я не качал читы. Понимашь? не качал и по этому прошу разбан

  4. #4
    Новичок Аватар для Стилист
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    89
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 34).
    Репутация: 38
    Цитата Сообщение от jeynindja Посмотреть сообщение
    Кароче... Месяц назад скачал WOW king lich с торрента играл до 24.07.2013, а потом бан получил. Получил бан я случайно, зашол в папку с игрой так как мне надоела ошибка LUA, а я читал что нужно удалить 2 папки из папки WTF что бы убрать ее, так этих 2 папок не было. Я лазил по другим папкам искал эти 2 папки но не нашол и начал включал все что в них было типа .exe, первым я включил WoW-x.x.x.x-4.0.0.12911-Updater, а потом включил чит( я его первый раз видел в папке с ВОВ и нажал на него машинально) при этом ВОВ была включена, вот так я получил бан. Прошу разбанить А то мне не "АЕ" с 1 лвл качать рогу, воина, мага и так далее)






    P.S если бы хотел проверить чит или поиграть с читом, то создал бы новый Акк
    P.S.S Если че, то я удалил сразу чит как только вылетел из мира ВОВ
    Какой увлекательный рассказ, долго придумывал?
    P.S Все ровно бан не снимут

  5. #5
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    В общем я в вовку играл, и эта, отошел кофе попить.. А тут мой кот, сибирской породы.. Вы знаете, он такой шалун, такой шалун! В общем он вскочил на стол и начал играть с мышкой и случайно нажал на кнопку.. два раза. И знаете, такая смешная история, курсор оказался как раз на иконке чита.. Но я чит этот не качал!! Я вообще читами не пользуюсь. НИКОГДА! Я честный игрок глад с АТ с 3к рейтинга! Разбаньте пажалуста я нивчем нивинават.. sad111

  6. #6
    Старожил Аватар для CrusherTan
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 385 (сообщений: 113).
    Репутация: 478
    Раздел потихоньку превращается в свалку...
    Античит-инженер WoWCircle - cheaters must die.
    Я - закон! (с) Судья Дредд

Похожие темы

  1. Ночная Погибель
    от Artur91425 в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •