Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Что за бан? - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 25
  1. #13
    Заблокирован Аватар для Bestreality
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Felast Посмотреть сообщение
    Мне кажется он побоится пойти на это, ведь это сломает их политику что античит всегда прав... Мне боятся нечего я знаю на что иду и я знаю что забанен не по совести. А идти против системы и их политики сёровно что бороться с мельницой... Мне тут осталось в бане посидеть 20-15 дней что ли ну я на разбан не надеюсь... Просто хочу сломать систему что бы всё таки поменяли политику...
    Да он себя супер хакером безошибочным вообразил... А точто его любимый варден через виртуальную машину обходится он кончено незнает. И то что пакеты можно отсылать на локальный сервер наверное точно не вкурсе. Зато 26 проверка работает.....

  2. #14
    Наш человек Аватар для Heed4v.2
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    702
    Поблагодарил(а)
    323
    Получено благодарностей: 280 (сообщений: 164).
    Репутация: 1304
    Цитата Сообщение от Bestreality Посмотреть сообщение
    Просто хочу сломать систему что бы всё таки поменяли политику...
    Борьба с системой - это часть системы.

  3. #15
    Эксперт Аватар для arinoki
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    650
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 75).
    Репутация: -40
    " а то только 2-й день на сервере и тут такой казус... "
    " Посмотри на моих одетых персов зачем мне рисковать ими когда я на сервере мб больше 3-2 лет играю... Это просто бред... "
    _______________
    Ну да, совсем нет разногласия в словах.
    Моё мнение - пускай чувак спокойно ждёт снятия бана в установленные правилами сроки и не выёживается. А то шибко умные нарушители пошли, я смотрю.

  4. #16
    Местный Аватар для Felast
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 1).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от arinoki Посмотреть сообщение
    " а то только 2-й день на сервере и тут такой казус... "
    " Посмотри на моих одетых персов зачем мне рисковать ими когда я на сервере мб больше 3-2 лет играю... Это просто бред... "
    _______________
    Ну да, совсем нет разногласия в словах.
    Моё мнение - пускай чувак спокойно ждёт снятия бана в установленные правилами сроки и не выёживается. А то шибко умные нарушители пошли, я смотрю.
    Ну а ты докажи что я нарушитель? Если ваш античит это для вас показатель то тогда завтра или после завтра окажешься ты на моём месте как ты запоёшь сударь? И то что ты скопировал слова двух разных людей даёт тебе ошибочное мнение обо мне, и с тем новичком которого так же забанили за свёрнутое окно в WoW... Твоё мнение ошибочное...

  5. #17
    Эксперт Аватар для arinoki
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    650
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 75).
    Репутация: -40
    Цитата Сообщение от Felast Посмотреть сообщение
    Ну а ты докажи что я нарушитель? Если ваш античит это для вас показатель то тогда завтра или после завтра окажешься ты на моём месте как ты запоёшь сударь? И то что ты скопировал слова двух разных людей даёт тебе ошибочное мнение обо мне, и с тем новичком которого так же забанили за свёрнутое окно в WoW... Твоё мнение ошибочное...
    Эм, да, скопировал и правда криво =) С сонных глаз. Извиняюсь.
    К слову, у большинства (у 99%+) почему-то таких проблем нет со свёрнутым wow.

  6. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Богамы
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 30).
    Репутация: 41
    У всех всегда такие отмазки смешные: окно свернул, пошёл чаю налить - кот за комп сел и weh скачал. Меня ни разу не банило, хоть и по горам лазил и прочее. Пока однажды не убили в воздухе Кельтаса и не знали как его облутать. Как только врубил свежескаченный weh - улетел в автобан. так что перестань заливать, соловей

  7. #19
    Местный Аватар для Felast
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 1).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от arinoki Посмотреть сообщение
    Эм, да, скопировал и правда криво =) С сонных глаз. Извиняюсь.
    К слову, у большинства (у 99%+) почему-то таких проблем нет со свёрнутым wow.
    Ну почему 99% я бы сказал 95%-96% просто у тех если это происходит смирились с политикой что античит всегда прав... Я стал писать на форум так как это очень обидно во первых, а во вторых если не у одного меня такая проблема, то значит есть у кого то ещё, и это значит нужно пересмотреть это проверить... А не отмахиваться своими довадами мол типа не может быть пользовался, в чём мне логика пользоваться то, персы фул 12 персов на аке одетые на личе 6.3 к гс и пользоваться читами? Логики не вижу я не пацан 12 лет что бы потом смотреть что будет или авось пронесёт...

  8. #20
    Старожил Аватар для CrusherTan
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 385 (сообщений: 113).
    Репутация: 478
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=245712 - вот еще один невиновный, просто ушел от компа и забанило тут же.
    Я с какой радости-то должен всему верить? Я не спорю, что машина может ошибиться, и все эти случаи описаны в главной теме. Но уж извините, когда в вашем клиенте появляются блоки памяти читов откуда не возьмись, я склонен больше верить машине.
    Античит-инженер WoWCircle - cheaters must die.
    Я - закон! (с) Судья Дредд

  9. #21
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от CrusherTan Посмотреть сообщение
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=245712 - вот еще один невиновный, просто ушел от компа и забанило тут же.
    Я с какой радости-то должен всему верить? Я не спорю, что машина может ошибиться, и все эти случаи описаны в главной теме. Но уж извините, когда в вашем клиенте появляются блоки памяти читов откуда не возьмись, я склонен больше верить машине.
    Цитата Сообщение от anton696 Посмотреть сообщение
    без понятия что это такое первый раз сталкиваюсь с такой фигней честно говоря читы никогда не использовал очень прошу снять бан
    После этих слов можно просто закрыть тему и не выслушивать подобное нытьё.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Felast Посмотреть сообщение
    Ну почему 99% я бы сказал 95%-96% просто у тех если это происходит смирились с политикой что античит всегда прав... Я стал писать на форум так как это очень обидно во первых, а во вторых если не у одного меня такая проблема, то значит есть у кого то ещё, и это значит нужно пересмотреть это проверить... А не отмахиваться своими довадами мол типа не может быть пользовался, в чём мне логика пользоваться то, персы фул 12 персов на аке одетые на личе 6.3 к гс и пользоваться читами? Логики не вижу я не пацан 12 лет что бы потом смотреть что будет или авось пронесёт...
    Никогда не имел проблем с античитом в игре, был только один случай, когда моего гильдейца забанило на ровном месте, пришлось доказывать его невиновность, пока ему давали разбан, время бана прошло.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  10. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    2,763
    Поблагодарил(а)
    596
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 253).
    Репутация: 402
    Цитата Сообщение от CrusherTan Посмотреть сообщение
    клиенте появляются блоки памяти
    античит сканирует ТОЛЬКО память клиента?

  11. #23
    Местный Аватар для Felast
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 1).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от CrusherTan Посмотреть сообщение
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=245712 - вот еще один невиновный, просто ушел от компа и забанило тут же.
    Я с какой радости-то должен всему верить? Я не спорю, что машина может ошибиться, и все эти случаи описаны в главной теме. Но уж извините, когда в вашем клиенте появляются блоки памяти читов откуда не возьмись, я склонен больше верить машине.
    Путаеш людей которые совсем долго не играли на этом сервере и потом зашли не зная новой политики... Естественно он где то играл на других серверах, пользовался там сторонними программами, ну Я то всё время играю у вас и если ты сам говариш что машины ошибаются из за этой машины я влетел на 30 дней за сидение на скамейке...!! И кому ты вериш а кому и нет и что тогда это за беспредел тогда зачем такая система? Требую контрольную проверку твоего античита!!! Я создавал Аки пробные играл 30-50 минут не чего не банила... А тут свёрнутое окно на основном аке приводит в бан это в натуре беспредел!! Пока я тут с табой это всё спорил мазговал у меня половина или даже больше половина срока прошло... Какая у вас ужастная политика я вам скажу просто беспредел...

  12. #24
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Felast Посмотреть сообщение
    Путаеш людей которые совсем долго не играли на этом сервере и потом зашли не зная новой политики... Естественно он где то играл на других серверах, пользовался там сторонними программами, ну Я то всё время играю у вас и если ты сам говариш что машины ошибаются из за этой машины я влетел на 30 дней за сидение на скамейке...!! И кому ты вериш а кому и нет и что тогда это за беспредел тогда зачем такая система? Требую контрольную проверку твоего античита!!! Я создавал Аки пробные играл 30-50 минут не чего не банила... А тут свёрнутое окно на основном аке приводит в бан это в натуре беспредел!! Пока я тут с табой это всё спорил мазговал у меня половина или даже больше половина срока прошло... Какая у вас ужастная политика я вам скажу просто беспредел...
    Никого не волнует, откуда пришел игрок, при создании аккаунта вы соглашаетесь с политикой сервера.
    Я уже говорил, лично у меня - никогда проблем с античитом небыло, да и его проверяли не раз так, что можете отмазываться в плоточек.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •