Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
а они всё летали и летали - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 22 из 22
  1. #13
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,548
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,334 (сообщений: 951).
    Репутация: 1391
    Цитата Сообщение от Felast Посмотреть сообщение
    А если и на кате такая ерунда будет
    на кате есть античит Оо ? вроде как его там нету.....и за месяц игры я только 1н раз видал там чит ката х100

  2. #14
    Местный Аватар для Felast
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 1).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от watapro Посмотреть сообщение
    на кате есть античит Оо ? вроде как его там нету.....и за месяц игры я только 1н раз видал там чит ката х100
    Откуда инфа что меня забанили на кате то ?! Я был на личе сидел на скамейке... ну а дальше наверное читал...

  3. #15
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,548
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,334 (сообщений: 951).
    Репутация: 1391
    Цитата Сообщение от Felast Посмотреть сообщение
    Откуда инфа что меня забанили на кате то ?! Я был на личе сидел на скамейке... ну а дальше наверное читал...

    перечитай еще раз мой пост

  4. #16
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    Интересно что скажет разработчик))

  5. #17
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91
    не пойму чего вы добиваетесь? разраб античита уже занимается проблемой. что еще ? хочется его уколоть? так пишите ему в личку. обсудите проблемы.

  6. #18
    Заблокирован Аватар для Bestreality
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от надзор Посмотреть сообщение
    не пойму чего вы добиваетесь? разраб античита уже занимается проблемой. что еще ? хочется его уколоть? так пишите ему в личку. обсудите проблемы.
    "Он не ведет переговоры с террористами" его же цитата....

    http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post2531045

    О чем тут говорить то?

  7. #19
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от Bestreality Посмотреть сообщение
    вот наш античит разработчик в бога играет...
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post2531045
    А мне понравилось smile
    И вообще, почему вы наезжаете на человека? Он тратит свое свободное время, правит для вас античит, чтобы вам было приятно играть, чтобы вас не ваншотали без гкд, не носились от вас на спидхаке. Он бережет ваши нервы, а вы поливаете его грязью.. нехорошо!

    Да, проблемы с античитом есть, но эта война бесконечна. Придумывают новый хак, от него делают защиту, эту защиту обходят, делают новую защиту, которую снова могут обойти.. Но к сожалению без этой самой защиты у нас было бы читеров на порядок больше чем есть сейчас. Любой школотенок в таком случае скачает первую попавшуюся програмку, и прокачав на хай-рейтах чара за пол-дня, будет вас изводить. Игра превратится в сущий ад.

    Так что просто скажите "спасибо". А читака можно и в раздел "нарушители" слить, есть много разных способов бана

  8. #20
    Старожил Аватар для CrusherTan
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 385 (сообщений: 113).
    Репутация: 478
    Цитата Сообщение от tirey Посмотреть сообщение
    logon x15
    с 40-й секунды начинается веселье...далее коментарии не нужны. летают на жутких скоростях, ничего не стесняются, на не боятся. на БГ регаются группами, чтоб массово читерить.
    Будут ли ожесточаться меры, пока не начали рейдами летать?
    ЕМНИП на БГ и аренах почти нету проверок, там были какие-то проблемы и я частично вырубал динамику. Кстати видно было, Right взлетел в воздух и упал, это как раз часть античита сработала. Ужесточать тут нечего, но потихоньку кое-что будет вводится. Вообще смысл лояльности на БГ и аренах был в том, что ограниченное рабочее пространство, что игрок всегда может зарепортить, а ГМ забанит читера

    Цитата Сообщение от Felast Посмотреть сообщение
    Мде система провалилась, вот где читеры то и где этот хвалёный античит?)))
    Хваленый античит, как вы говорите, работает вполне вменяемо и выполняет главную задачу - удерживает от МАССОВОГО использования читов. На оффе в свое время этот чит, что в видео, тоже отлично работал, просто на оффе от использования читов нету толку, даже WPE можно поюзать, но там все проверяется по 100 раз. На БГ и аренах сразу зарепортят, в инстах на флайхаке не забагаешь босса.

    Цитата Сообщение от Felast Посмотреть сообщение
    Защитничек ты наш)) Да мне всёровно если често я тут просто посмотреть на провал его античита... Так как я стал его жертвой))
    Посмотрите-ка на жертву. Отвечу развернуто. Вас забанило за WoWEmuHacker, допустим даже вы его не юзали. Объясните мне блин, каким образом и ЧТО!! (программа, вирус и т.д), кроме этого чита у вас изменило блок памяти точь-в-точь как делает чит, и ровно по тому же адресу в памяти, что делает чит? Я пользуюсь кучей различных программ, но НИ ОДНА из них не лезет в память WoW, даже антивирусы. У меня около 10000 вирусов лежит для работы, но я не видел среди них ни одного, кто бы даже в дотрагивался до этой секции кода в целом, даже не по заданному адресу и не в WoW.exe
    Ваше предложение о том, чтобы выслать ехешник и т.д, дать контроль над компом. Что мне это даст? В чистом ехе ясен пень ничего не найдется и на компе я у вас не найду WoWEmuHacker. Вы не думали о том, что кто-то из вашего окружения(брат/сестра и т.д) запустил чит? Я например лично одной своей знакомой советовал, как парня ее забанить грамотно, чтобы на нее не пало подозрение.
    Итог - ну нет такой программы, что б в точности повторяла действия чита, но даже если так, пусть невозможное случилось - вирус, что-то еще - это не проблема античита, повторяю. Античит среагировал на измененный блок памяти - все сделано правильно, какие претензии то к античиту? А каким образом - это не его и не моя проблема, почему у вас в клиенте оказался блок памяти чита.

    Цитата Сообщение от Bestreality Посмотреть сообщение
    Ему говорят что все обходится, а он не видит... Или не хочет видеть...
    И что дальше-то? Ну вижу я, дорабатываю систему, вы все равно не поймете что я делаю и как, потом с новым апдейтпаком по факту будет видно, тогда и посмотрим. Я не стесняюсь проигрывать. Ну потешите ЧСВ, что нагнули меня, думаю легче станет

    Цитата Сообщение от Bestreality Посмотреть сообщение
    Самое что доставляет как он сказал "Лучше меня не злить!". Такой няшный)
    .........................
    Да и вы посмотрите все админы этот бред одобрили. Когда он прямым текстом решил всем вирусы в комп запилить...
    .........................
    Сотру из сети! Вы просто вникните в текст....
    У меня свои понятия о законе и справедливости. Просто я уже убедился, что все начинают слушать и понимать только после применения силы, и раз, я не могу наказать физически, накажу виртуально. Читеров всегда я буду презирать, потому что они тратят мое личное время, которое даже дороже денег в некоторых случаях, и именно поэтому, твари, отнимающие мое время, всегда будут преследоваться, оскорбляться, я им буду угрожать и т.д, пусть даже меня забанят на форуме или минусов накидают. Плевать.

    Bestreality, я смотрю вы lamalamazzz из как раз той темы про мегакулхацкера. Очень похоже.

    Цитата Сообщение от watapro Посмотреть сообщение
    на кате есть античит Оо ? вроде как его там нету.....и за месяц игры я только 1н раз видал там чит ката х100
    Вардена нет, возможно скоро будет, я параллельно с переделыванием системы готовлю мультиконтентность, главное чтобы удалось вытащить новые модули

    Jester, спасибо, прям четко выразил то, что я хотел написать, особенно про войну. А к грязи привык, я стал админом локального сервера, когда там уже был свой костяк, своя политика и свои интриги и вел долгую войну, пока половина не ушла, а половина не смирилась с тем, что беспредела, прописей, левых банов и прочего больше не будет

    PS : еще насчет работающих читов - у близард совершенно другая система движения, повторить ее на пиратках не удастся, и у них само по себе палится, если например как на хиче - переместитесь по осям и встанете в воздухе, то вас тут же дисконнектнет. Динамические проверки лишь пытаются компенсировать этот недостаток нашей системы движения. Насчет строгих алгоримтов - 99% строгих алгоримтов при запуске на лайв сервере (на х20) давали такое кол-во ложных срабатываний из-за многопоточности или жесткое увеличение нагрузки - что приходилось их тут же пересматривать.
    Последний раз редактировалось CrusherTan; 27.07.2013 в 22:54.
    Античит-инженер WoWCircle - cheaters must die.
    Я - закон! (с) Судья Дредд

  9. #21
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    CrusherTan, Нельзя ничего сделать с этим читером в кратчайшие сроки? третий день на БГ играть невозможно.

  10. #22
    Ветеран форума Аватар для tirey
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 141).
    Репутация: 219
    Цитата Сообщение от chacha Посмотреть сообщение
    CrusherTan, Нельзя ничего сделать с этим читером в кратчайшие сроки? третий день на БГ играть невозможно.
    в разделе нарушителей соответствующего мира давно есть репорт на него. блокировка зависит от гейммастера.
    Баг-репорт в каждой теме:
    1) Щепка от Атиеша
    2) Щепка от Атиеша имеет 10% дропа.
    3) Щепка от Атиеша должна падать с 30%.
    3.1) % в комментариях вовхеда:
    Шанс дропа был примерно 30-40%. То есть, чтобы собрать основание, нужно было зачистить Наксрамас минимум 8-10 раз.
    3.2) по базе TBC воввея дроп щепок 30% http://tbc.wowway.ru/?item=22726

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Перенос персонажей и повышения онлайна
    от masterer0011 в разделе Отклонено
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 09:28
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 15:00
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 17:18
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 18:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •