Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Слив арены 5х5 - Беня - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 80
  1. #25
    Заблокирован Аватар для sowwygo111
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 77).
    Репутация: 173
    ждем GM'a

    душу влил в ▲ этот ответ
    Последний раз редактировалось sowwygo111; 26.02.2012 в 23:06.

    llivill.

  2. #26
    Старожил Аватар для Zireael
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 30).
    Репутация: 41
    Цитата Сообщение от Матёрый Посмотреть сообщение
    а самому трудно подумать что 2200 Апать надо 1му или даже в 2 это ппц наверное как тяжко каму оно надо Ради Шмотки . а насчёт сговора та нет не какого сговора . и я еще раз повторяю что мы не ВИдЕЛИ вашей тимы не вчера не позовчера . так что думай что хочет Ждём ГМа после Прасдничка
    видимо учителя в школе плачут видя твои сочинения по русскому языку...
    по теме: не важно кто с кем играет внутри гильдии, не внутри гильдии - если проигрываете друг другу по очереди и договоренности, то в любом случае слив, и да кстати гмы имеют доступ в логам
    • Сервер - Cataclysm x100
    • Фракция - Орда
    • Ник - Zireael
    • Класс - воин
    • Раса - Эльфийка крови
    • Расклад талантов - Arms - PvP / Furi - PvE
    • PvP/PvE ILvl 359/362
    • гильдия The Black Hole

    Va’esse deireadh аер esse eigean...

  3. #27
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Слышь умник ты нашь. че модный филолог? и так химик ты нубас если тут баг с рейтом то кто виноват мы апнули 2300 тим рейта а личный 1800 и че прикажешь делать до 3 к апать мы тупо ровняли рейт спуская общий до личного а потом по нормальному апали на арене а то что против тя не попадались мб просто в разное время апали, или те такая гениальная мысль в голову не лезет ? и вобще завидуй молча не стать тебе тут ни модером ни админом так что зря язык пачкаешь об чью то ж..пу) вобщем это не перелив.

  4. #28
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: -3
    инфа сотка что никого не покарают, никто логи не проверит. Тут 70% топ 20 сливеры, я в этом более чем уверен. Более популярные рилмы логона не проверяются на слив, а этот и подавно. Спрут упомянул, что мы сосали и будем сосать, но при всем моем уважении, спрут, ты сам мне сливал все бои в 2х2, а тут тебе так рега поперла, когда мы офнулись, что прям чуть ли не 2800... Мало верю, если честно, что это не слив. Возможно ктото дисбан тимы сделал и лил ммр, но ты собственными усилиями на такой рейт не способен. Всегда болтался на 2к, а тут чуть ли не на 3 прокнуло. Я не верю в чудеса

    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:07 ----------

    Цитата Сообщение от kemalka Посмотреть сообщение
    слышь умник ты нашь. че модный филолог? и так химик ты нубас если тут баг с рейтом то кто виноват мы апнули 2300 тим рейта а личный 1800 и че прикажешь делать до 3 к апать мы тупо ровняли рейт спуская общий до личного а потом по нормальному апали на арене а то что против тя не попадались мб просто в разное время апали, или те такая гениальная мысль в голову не лезет ? и вобще завидуй молча не стать тебе тут ни модером ни админом так что зря язык пачкаешь об чью то ж..пу) вобщем это не перелив.
    боже, какой же эпикдаун, ты сам признал, что вы сливеры, я надеялся вы дольше продержитесь в роли глодиатарав :(

    вы поочереди льете друг другу ммр после победы, врезультате чего не теряете рейт. получается со статой 100-100 рейт будет у обоих тим 2.2+, и согильдейцы не в обиде, и у самих пися ростет, да ребят? :d

  5. 1 пользователь сказал cпасибо полонротдот за это полезное сообщение:

    Disarkarma (27.02.2012)

  6. #29
    Старожил Аватар для Аскорбиновая кислота
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Город грехов http://vk.com/id189426674
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    354
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 54).
    Репутация: 314
    Бедный Беня , а я хотела его в 2на2



    Мои нервы крепче, чем Ваша критика.

  7. #30
    Местный Аватар для Матёрый
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    КРым
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Ждём слово ГМа . а то что вы нервные, что есть ГИ Дружные и то что вас бесит то ваши проблемы "Победителей не судят ". И еще раз про слив вы Говорите . И харе флудить

  8. #31
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: -3
    чтоб осудить вас "победители" достаточно того, что вы ссаные доджеры, после 1луза офаетесь поочереди и перестаете регать, ато ведь можно проиграть перелетый рейт, а друзья ведь так старались, всю ночь не спали. при мне спрут 1 раз выиграл у нас, потом 1 раз проиграл и пошло поехало "апайте многа рейта, тогда будем регать". апнули 2.2 спрут 1раз выиграл, 1 проиграл и опять перестал регать. пацаны на скиле, как только чувствуют, что можно проиграть начинают доджить ок тимы. зато фразы типа "вы сосете и будете сосать" пролетают с таких пафосом, будто это твинк васянпро :d

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:55 ----------

    по теме: слив 100%, это даже по стате видно, если не дадут бан этим гладам, поиду в репа шмоте лить до 4к, а хуле тут такого.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо полонротдот за это полезное сообщение:

    Disarkarma (27.02.2012)

  10. #32
    Старожил
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 11).
    Репутация: -75
    Цитата Сообщение от полонротдот Посмотреть сообщение
    чтоб осудить вас "победители" достаточно того, что вы ссаные доджеры, после 1луза офаетесь поочереди и перестаете регать, ато ведь можно проиграть перелетый рейт, а друзья ведь так старались, всю ночь не спали. при мне спрут 1 раз выиграл у нас, потом 1 раз проиграл и пошло поехало "апайте многа рейта, тогда будем регать". апнули 2.2 спрут 1раз выиграл, 1 проиграл и опять перестал регать. пацаны на скиле, как только чувствуют, что можно проиграть начинают доджить ок тимы. зато фразы типа "вы сосете и будете сосать" пролетают с таких пафосом, будто это твинк васянпро :d

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:55 ----------

    по теме: слив 100%, это даже по стате видно, если не дадут бан этим гладам, поиду в репа шмоте лить до 4к, а хуле тут такого.
    Полонротдот я 2 на 2 набил 2730+ на твоей любимой Полочке и остальных кто против нас выходил можешь спросить у него если не веришь! Нефиг пургу нести! Это еще надо проверить кто тут заливает чёто я сомневаюсь что полка по 2 оча 2950 поднял! Но я ему подспустил рейтинга до 2800!

  11. #33
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: -3
    Цитата Сообщение от sprut Посмотреть сообщение
    полонротдот я 2 на 2 набил 2730+ на твоей любимой полочке и остальных кто против нас выходил можешь спросить у него если не веришь! нефиг пургу нести! это еще надо проверить кто тут заливает чёто я сомневаюсь что полка по 2 оча 2950 поднял! но я ему подспустил рейтинга до 2800!
    с чего ты взял что полка мой "любимый"? :d скажу пасикрету, я полку не люблю совсем ! и очень хотел на него по регать вместо тебя, но он сказал что под наш сетап ему нужен "особый" напарник, которого он еще не нашел... :(

    ну а 5х5 слив же явный, по стате ведь видно

  12. #34
    Гуру Аватар для fyze89
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Wowcircle
    Сообщений
    467
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 31).
    Репутация: 28
    Отмазки на высшем уровне просто! Это как если читак с ФХ говорил бы "Да я не читер! Я просто скачал программу и теперь могу летать без маунта! Где тут нарушение то!?"

    Ката х100

    Ферал

  13. #35
    Гуру Аватар для jaine
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    371
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 96).
    Репутация: 113
    Прочитав все комментарии можно сделать вывод, ги "сливеров" фактически открыто говорит: "пасаны мы сливаем по ночам в ги и никто нам не запрещает и ничего не сделает, а вы крабы потому что не делаете то же самое"

    так ребята хотите письками меряться? так ноу проблем, ток потом не обижайтесь если нежданчиком пару тим по 4к появится
    Последний раз редактировалось jaine; 27.02.2012 в 18:20.

    Сервер - Cataclysm x100 - Альянс

  14. #36
    Местный Аватар для Матёрый
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    КРым
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Это твой вывод . Если ты хотел оскорбить то у тя нехрена не получится Если виновата "ГИ" то пусть Дают Штраф до роспуска ГИ. Если так оно . А твои слова это всего лишь набор букв . И твоего МНЕНИЯ никто не ждёт и не нуждается . Как было сказано Пусть Гм решает . А не разводить тут флудилку. " "пасаны мы сливаем по ночам в ги и никто нам не запрещает и ничего не сделает, а вы крабы потому что не делаете то же самое"" " "сливеров""Это чьята фраза ? чё Оно всё в кавычках .Сидите и молчите в тряпку . Мы же не пользуемся читами на арене как некотрые из вас

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •