Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Сартарион Должен Умереть] и др. недельные квесты от Кирин-Тора - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 35 из 35
  1. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    154
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 56).
    Репутация: 72
    Цитата Сообщение от Agents Посмотреть сообщение
    Данным квестом нельзя поделиться, да и не за чем, т.к ВСЕ игроки берут тот квест, который находится у НПЦ.
    Ты прям такой умный yao-ming-fuck-that
    Что ты там пруфнул?) Там указано что квестом нельзя поделиться? Естественно нет. Т.е. твой якобы пруф это ссылка на пачноут, которая к делу отношения не имеет.
    Квест должен пропадать по истечении недели если ты туда не сходил,и берется новый рандомный у НПЦ.

  2. #26
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    Цитата Сообщение от Nostro Посмотреть сообщение
    Квест должен пропадать по истечении недели если ты туда не сходил,и берется новый рандомный у НПЦ.
    Но так-как у нас это не реализовано пока-что, нашлось альтернативное решение. Да я и не думаю, что во времена оффа ЛК кто-то шарил кв...

    - - - Updated - - -

    и да, Nostro, пшел отсюда.

    - - - Updated - - -

    КРЧ ладно, создам тему позже, уговорил.

  3. #27
    Ветеран форума Аватар для FDru
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 130).
    Репутация: 238
    Цитата Сообщение от Agents Посмотреть сообщение
    Что вы скажете об этом?Из этого следует, что это - изменение Катаклизма. Еще вопросы?
    Цитата Сообщение от Agents Посмотреть сообщение
    Я же руководствуюсь официальными патчноутами и вовхедом (доказывая Вам, что данное изменение - изменение Катаклизма).
    Вовхед тоже не идеален. Там довольно много подобных косяков с "добавлен в обновлении". И эта надпись никак не свидтельствует, об изменении квеста. Рандомный кв взял http://ru.wow_head.com/quest=12790 "Добавлено в обновлении 4.0.3" какого хрена я его делал кучей персов начиная с 3.0.9?

    Чисто для примера компетентности вовхеда, который посути к близзарду никак не относится. Правда там пофиксили уже, но комменты остались http://ru.wow_head.com/npc=31812 года 3 назад у нас с них в огромном количестве падали стихии и всякая трава типа ледошипа и личецвета и по вовхеду так и было прописано в луте. Когда это починили сразу ломанулись с "пруфами с офа" люди чтоб вернули баг.

  4. #28
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    FDru, я объяснил это в своей, подобной теме.

  5. #29
    Абориген Аватар для SSSacred
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 116).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Agents Посмотреть сообщение
    Данные квесты работают как положено. Небольшая цитата с патчноута 3.3.0:

    Если же Вы не поняли - Каждую неделю в определенное время выбирается рандом-квест, будь то Сартарион, или еще кто. Данным квестом нельзя поделиться, да и не за чем, т.к ВСЕ игроки берут тот квест, который находится у НПЦ.


    Ссылка на патчноут: http://www.wow-europe.com/ru/patchnotes/patch-330.html

    - - - Updated - - -

    Bugs_Bunny_123, прошу теперь пруф с Вашей стороны (официальный, естественно), что данный квест можно шарнуть

    - - - Updated - - -

    Аналогом таких заданий являются виклики ЦЛК. Вы когда-нибудь шарили квест на Валитрию?

    - - - Updated - - -

    Однако если у Вас сохранится квест на того-же Сартариона, например, а в Даларане будет доступен другой виклик, то Вы так-же сможете сделать свой квест, но только Вы, т.к квест, еще раз повторюсь, нельзя шарнуть.
    выпились ибо с такой данной проблемой можно столкнуться в любом "разшаривании" кв неважно даларанский он или нубо на 15лвл просто теперь нельзя шарить кв ибо как я называю "сломали" еще одной обновой что работало как и двери и так далее - так что выпились и не спорь! ты не прав изначально ибо кв должны шариться может не как было не на любом ренже, но и не может быть что он не кв не шарятся вообще!
    Цитата Сообщение от ℬовδай’κа
    Мне нечего душить в себе :)
    Был бы у меня ужик - душила бы его.

    За это у нас наказывают)

    Цитата Сообщение от Кодекс
    "Тяжелые" механики тоже затрагиваются или думаешь, что некоторые работающие заклинания сами собой ломаются?
    [свернуть]

  6. #30
    artlal
    Гость
    Лично моё мнение что нужно оставить всё как есть.
    Поможет растрясти попки засидевшихся пве кабанчиков с моделькой 6/12 цлк и ос по кд.

  7. #31
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    Цитата Сообщение от SSSacred Посмотреть сообщение
    выпились ибо с такой данной проблемой можно столкнуться в любом "разшаривании" кв неважно даларанский он или нубо на 15лвл просто теперь нельзя шарить кв ибо как я называю "сломали" еще одной обновой что работало как и двери и так далее - так что выпились и не спорь! ты не прав изначально ибо кв должны шариться может не как было не на любом ренже, но и не может быть что он не кв не шарятся вообще!
    Ты видимо настолько слеп, что не читал первое предложение в моей теме (которую ты читал).

  8. #32
    Наш человек Аватар для Вregar
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 108).
    Репутация: 188
    Вообще странная фигня выходит, по патч нотам возможность расшаривания недельного квеста в даларане появилась в кате, но если квест нельзя расшарить, то кнопка "предложить задание" серого цвета и нажать на неё нельзя, а на этих квестах кнопка не серого цвета и нажимается
    Orc Hunter Bregar
    Troll Hunter Bregari
    logon3 x1 PvE
    "HARD MODE"
    http://i58.tinypic.com/2eogos7.png

  9. #33
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    Цитата Сообщение от Вregar Посмотреть сообщение
    Вообще странная фигня выходит, по патч нотам возможность расшаривания недельного квеста в даларане появилась в кате, но если квест нельзя расшарить, то кнопка "предложить задание" серого цвета и нажать на неё нельзя, а на этих квестах кнопка не серого цвета и нажимается
    Моя ошибка, за которую я уже извинился. Любые задания на 3.3.5 можно расшарить, только если они не являются частью цепочки. Просто суть в другом. Зачем шарить квесты аля Сартарион, если он удалится из заданий?

  10. #34
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    Данечка, я прошу тебя, поищи инфу касательно "не шарились". Просто меня сегодня в чате задолбали некоторые люди, говоря, что я привожу данные с каты, хотя
    Данные квесты работают как положено. Небольшая цитата с патчноута 3.3.0:
    В Даларане у верховного мага Лан'далока можно получить еженедельные рейдовые задания. Каждый вторник в 3:00 Совет Шести будет выбирать новую стратегическую цель: Обсидиановое святилище, Наксрамас, Око Вечности, Ульдуар, Испытание крестоносца или Цитадель Ледяной Короны.
    Если же Вы не поняли - Каждую неделю в определенное время выбирается рандом-квест, будь то Сартарион, или еще кто. Данным квестом нельзя поделиться, да и не за чем, т.к ВСЕ игроки берут тот квест, который находится у НПЦ.

    Ссылка на патчноут: http://www.wow-europe.com/ru/patchnotes/patch-330.html

  11. #35
    Дедушка форума Аватар для Ramusik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 1,744 (сообщений: 761).
    Репутация: 1994
    Повтор. Закрыто

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Химерон 10 гер неправильный лут
    от akm90 в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 15:10
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 09:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •