Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд: Рыцари черного клинка

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 17
  1. #1
    innocence Аватар для sepir
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,013
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 307).
    Репутация: 1042

    Гайд: Рыцари черного клинка

    Для того чтобы прокачать репутацию с Рыцарями черного клинка нужно сделать немного заданий.
    Начнем.

    1)(Альянс)Непростая работа http://ru.wowhead.com/quest=12887 Глаз находится на вершине мрачного свода. В инвентаре у вас есть оружие, с которого вы можете стрелять находясь в седле маунта (в облике птицы (друид) нельзя)
    Советую держатся на максимально допустимом расстоянии снизу, так как он будет стрелять реже.
    1)(Орда)http://ru.wowhead.com/quest=12892 Глаз находится на вершине мрачного свода. В инвентаре у вас есть оружие, с которого вы можете стрелять находясь в седле маунта (в облике птицы (друид) нельзя)
    Советую держатся на максимально допустимом расстоянии снизу, так как он будет стрелять реже.
    Корабли парят по восточной части Ледяной короны.Чтобы увидеть нипов на корабле необходимо на него приземлится.
    Дальше цепочка квестов одна и та же:
    2)Воплощение идеи http://ru.wowhead.com/quest=12891 Квест работает полностью.Все мобы с которых падают вещи для задания находятся во дворе мрачного свода.
    3)Освобождение разума http://ru.wowhead.com/quest=12893 Действовать скипетром ненужно, просто убиваем.

    После этих квестов вы сможете увидеть интенданта Рыцарей черного клинка Герцогиню Минкс http://ru.wowhead.com/npc=32538#comments. Для прокачки репутации до превознесения нужно делать дейлики. Они находятся там же в Мрачном своде.

  2. #2
    LIRARAM
    Гость
    У меня постоянно в первом квесте пишет "нельзя применить к этой цели". Т.е. я не могу убить этот дурацкий глаз. при мне видела что его убивают только вручную (не используя этот меч или как там его). я его убить не могу вручную, дамаги не хватает. что делать? Отменять кв и брать заново пробовала.

  3. #3
    Новичок Аватар для Deadjekson
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Там такая гадость есть.. Глаза по сути 2..
    1-й желтый и у него много хелсов.. его только вручную бить ..
    2-й Синий он большой и желтый как бы внутри него.. так вот у синего 1к хелсов..
    я его бил просто доту повесил и упал пока падал на парашюте он умер(глаз) квест выполнен))
    так вот респ у этого глаза около 2-х часов)
    Так что остается летать и ждать его респа
    Последний раз редактировалось Deadjekson; 25.01.2012 в 21:16.

  4. #4
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от LIRARAM Посмотреть сообщение
    я его убить не могу вручную, дамаги не хватает. что делать?
    2 варианта:
    - ждать респа глаза, у которого мало хп (5к вроде) Я ждала больше часа, за это время он так и не появился, зато удалось собрать пати на глаз с 126к хп и убить его.
    - собирать пати - народ часто рядом летает - и убивать вручную глаз с 126к хп. Минусом является то, что для этого надо приземлиться на шпиль, что удается зачастую не с первой попытки.
    Последний раз редактировалось Irshii; 25.01.2012 в 21:48.

  5. #5
    Гуру Аватар для лол
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    77
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 53).
    Репутация: 109
    Аффтар гайда из раздела копи-паст.в реалиях нашего сервера приходится ждать краша/реста серва что б убить "убиваемый" глаз. Для этого надо потренироваться хорошо приземлиться на одну из колонн и бить глаз всем чем есть и не упасть /умереть.Репа качается баджами а вот интенданта только по кв открыть можно.

  6. #6
    Наш человек
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 39).
    Репутация: 89
    друлем делается элементарно)))
    делал давно и у глаза было 1200хп
    зато пуха которой можно было убить его с маунта наносила 1-3 урона

  7. #7
    innocence Аватар для sepir
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,013
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 307).
    Репутация: 1042
    Цитата Сообщение от лол Посмотреть сообщение
    Аффтар гайда из раздела копи-паст.в реалиях нашего сервера приходится ждать краша/реста серва что б убить "убиваемый" глаз. Для этого надо потренироваться хорошо приземлиться на одну из колонн и бить глаз всем чем есть и не упасть /умереть.Репа качается баджами а вот интенданта только по кв открыть можно.
    Гайд был написан собственноручно.При его создании использовал только информацию с ресурсов wowhead и wowdata.

    Цитата Сообщение от лол Посмотреть сообщение
    в реалиях нашего сервера приходится
    Делать цепочку именно так как она и делается.Просто после краша сервера этот глаз ресается мгновенно, а если его уже убили, то нужно ждать около полутора часов.
    Можно убить глаз и квестовым оружием.Нужно лишь лосать его удары пока квестовый предмет под кд.Слосать прекрасно можно за теми же колонами.

  8. #8
    Старожил Аватар для Pa6inovi4
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).
    Репутация: 54
    Разве не нада делать еще этот квест? http://**************/?quest=12896

  9. #9
    Местный Аватар для ХобБит
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    РФ, УР, Ижевск
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    ребят кому не в лом выложите скрин с "глазами ", дабы убедиться что "Он всё таки существует ! ))) " . заранее спс =)
    УСЛОЖНЯТЬ - ПРОСТО, УПРОЩАТЬ - СЛОЖНО.

  10. #10
    Заблокирован Аватар для Devilmaycry
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    ты мимо него не пролетиш, он похож на к`туна) бить его надо вручную ибо пушка квестовая не работает (по крайней мере у меня)

  11. #11
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от Devilmaycry Посмотреть сообщение
    ты мимо него не пролетиш, он похож на к`туна) бить его надо вручную ибо пушка квестовая не работает (по крайней мере у меня)
    Пушка работает, если юзать ее на большой глаз. Тот, который синий Ocular-чего-то-там.

  12. #12
    Местный Аватар для ХобБит
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    РФ, УР, Ижевск
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    где-то с недельку полторы обнаружил таки глаз. Удивительно как много желающих его убить !=) квестовая пушка не робит. по крайней мере при попытке выстрелить с маунта. чтоб убить глаз глаз надо еще умудриться сесть на шпиль. в общем чарку заветную получу еще не скоро видимо. удручает =(
    УСЛОЖНЯТЬ - ПРОСТО, УПРОЩАТЬ - СЛОЖНО.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •