Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Античит забанил за маунта. 21.08.2013

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок Аватар для Skrubzzz
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Angry Античит забанил за маунта. 21.08.2013

    21.08.2013 я сел на чоппер к одному человеку который состоял со мной в группе, после того как одногрупник слез с маунта, меня выкинуло античитом и написало по среди экрана: "Anticheat System: teleport/HYZ hack detected. You are disabled and kicked in 10 seconds", я релогнулся и сел на флай маунта скоростью 310 и меня опять выкинуло и написало по среди экрана "Anticheat System: teleport/HYZ hack detected. You are disabled and kicked in 10 seconds". после чего я зайти не могу по причине бана. http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=252358 . Захожу в личный кабинет и мне пишет, что я забанен до (до 2013-08-20 18:58:39) причина Warden Anticheat Violation: Hitchhiker Injection - Inject LUA (CheckId: 23) (забанил Warden Anticheat), как я порылся по форуму я нашел похожую статью, человек пишет что его забанили по той же причине, в тот же самый день. http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=256157 Ник персонажа Kindhialer

  2. #2
    Старожил Аватар для Ирбит
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    *
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    354
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 70).
    Репутация: 206
    Вот я понять не могу как вы так это делаете!? Я что ток не делаю меня античит не банит...

  3. #3
    Новичок Аватар для Skrubzzz
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    я если честно тоже понять немогу
    Цитата Сообщение от Ирбит Посмотреть сообщение
    Вот я понять не могу как вы так это делаете!? Я что ток не делаю меня античит не банит...

  4. #4
    Старожил Аватар для CrusherTan
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 385 (сообщений: 113).
    Репутация: 478
    Динамические проверки (желтые надписи) и причина бана ну вообще никак не связаны. Есть подозрение, что вы врете
    Античит-инженер WoWCircle - cheaters must die.
    Я - закон! (с) Судья Дредд

  5. #5
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от Skrubzzz Посмотреть сообщение
    причина Warden Anticheat Violation: Hitchhiker Injection - Inject LUA (CheckId: 23) (забанил Warden Anticheat), как я порылся по форуму я нашел похожую статью, человек пишет что его забанили по той же причине, в тот же самый день.
    Мальчик , зачем ты врешь? Inject LUA в хиче , он же protect lua disabler , чит позволяющий использовать скрипты , доступные только сотрудникам близарда. И да к "слез с маунта\залез на маунта" он отношения не имеет.

    ЗЫ Видел на руторе клиенты с измененными wow.exe (так же протект луа отключают ) , тут уже не как не определить нормальный клиент или нет (думаю это простительно) , сам в такое пападал , получил 30 дней , но причина была "lua disabler" или как то так , а тут явно ты использовал хич, который поковырялся в памяти клиента .

    ЗЫЫ был бы я хотя бы модерм влепил бы тебе еще и бан форум ака , за на****б администрации.

Похожие темы

  1. Античит забанил за маунта. 21.08.2013
    от Skrubzzz в разделе Античит и все что с ним связано
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 18:27
  2. ОР 26.05.2013
    от Never More в разделе Заявки на бан
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 14:26
  3. Ваши отзывы об AVG Internet Security 2013, AVG Anti-Virus 2013
    от Хотки в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 07:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •